Действия

- Ходы игроков:
   Генерация (1)
   0. Сервер (62)
   0. Подстава (48)
- Архивные комнаты: (показать)
   0. Пляж (10)
   НИПы Петры (3)
   0. Забег (27)
- Обсуждение (61)
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18652)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43155)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21646)
- Улучшение сайта (11580)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

𝕾𝖊𝖈𝖗𝖊𝖙𝖆 𝖎𝖓 𝕿𝖊𝖓𝖊𝖇𝖗𝖎𝖘 | ходы игроков | 0. Забег

 
DungeonMaster Min0tavr
06.12.2022 05:33
  =  
Крыша. В двадцати этажах внизу несутся машины. Когда-то она может и испугалась бы такой высоты, но не сейчас. Она знала с какой крыши на какую нужно прыгнуть, чтобы спуститься. Но один вопрос не давал ей покоя. Выживет ли она, если прыгнет прямо вниз?
- Бу! - Ревунья подкралась сзади и обхватив талию Петры немного толкнула вперёд. - Боишься? Тебя почему прошлой ночью моём выступлении не было, а?
1

- О, простите, принцесса...
Петра схватила Ревунью за попку, и оторвала её от земли.
- Одному миленькому мальчику срочно понадобилась моя помощь.
Петра решила не уточнять, что помощь ему понадобилась из-за того, что его любовь не разделил другой мальчик.
- В любом случае... Я ж бываю на твоих репетициях, чего нового я могу увидеть на концерте? - сказала Петра, хитро улыбнувшись.
2

DungeonMaster Min0tavr
07.12.2022 07:28
  =  
- МЫ ЖЕ НА КРАЮ КРЫШИ! - Взвизгнула Ревунья и принялась брыкаться отталкивая Петру на пару шагов от края. Но вырываться девушка не стала, удовлетворившись этой парой шагов.

- Ну там же декорации, костюмы, эффекты. А главное, огромная толпа людей, всем весело, подпевают, праздник. И тебя там не было. - Она укоризненно посмотрела на Петру. - Неужели тебе не интересно взглянуть на настоящий концерт, а не слушать мои комментарий "и в этот момент включается дым машина"? Что там у тебя за мальчики важнее моих концертов, а?
3

- О, он милашка. Просто куколка. Знаешь, он порой бывает таким забавным. Ты бы видела, как горели его глаза, когда я купила ему розовое платьице с блёстками, а затем наблюдала, как он весь день крутился в нём у зеркала... А потом я предложила выйти ему в нём на улицу, и он так забавно мялся!
Петра достала телефон и показала Ревунье одну из фотографий.

- Вот, глянь на него! Даже и не скажешь, что сейчас он наполовину выпит. Он вроде даже кончил тогда. Или это было в другой раз... Не помнбю.
4

DungeonMaster Min0tavr
07.12.2022 23:10
  =  
- Днём это же метафора, верно? А ночью мог бы и выйти. Тут достаточно фриков лазит. Слился бы с обществом. - Рассмеялась Ревунья.
После такой истории она забыла про обиды, как это обычно делала.
- А давай весь день не спать? Походим среди людей. Я уже и забыла каково это. Можем даже ворваться к Шельме. Вот она удивится увидев нас у себя дома днём. - Девушка возбуждённо подпрыгивала от этой идеи, она выхватила телефон и стала быстро набирать запрос. - Смотри, скоро сильный снегопад. Тучи закроют солнце и мы сможем спокойно погулять. Никто даже не обратит внимания, что мы бледные, в такой мороз. Пойдём?
5

- Лады, только давай всё-таки возьмём с собой балаклавы и очки? Ну, так, на всякий. Прогнозам погоды верить нельзя. А этого милашку... Может однажды приведу к нам. Но только если обещаете никогда не делать его даже гулем. Он бывает таким милым, когда он абсолютно безпомощен. Хм... А может возьмём его с собой на дневную прогулку? А то мне иногда кажется, что он начинает про меня что-то подозревать.
6

DungeonMaster Min0tavr
09.12.2022 02:33
  =  
- Звучит отлично. - Взвизгнула Ревунья. - Кроме балаклав. Они не модные. А очки и так на мне. Кругленькие и миленькие.
Девушка довольно прыгала по крыше.
- Может спустимся уже? Я голодная к тому же. Может мы зайдём к твоему милашке прямо сейчас? - Хищно облизнулась Ревунья.
7

- Можно. Только старайся не высосать из него слишком много. Он... Ну, знаешь... Чуть хрупче любого другого человека.
8

DungeonMaster Min0tavr
10.12.2022 02:21
  =  
- Оу. Ты волнуешься за него? Это так мило. - Умилилась Ревунья. - Моя машина под зданием. Поехали, покажешь дорогу. - Она направилась к выходу с крыши.
9

Петра же предпочла более быстрый спуск, по крышам, и когда она дождалась Ревунью, она села с ней в машину, и вместе они доехали до старого жилого комплекса. Позвонив в домофон и дождавшись ответа, она постаралась состроить как можно более возбуждённый голос, и страстным шёпотом прошептала:
- Пупсик, отопри дверку, я сегодня с подружкой!
10

DungeonMaster Min0tavr
13.12.2022 19:55
  =  
- А? Петра? - Прозвучал заспанный голос. - Почему ты никогда не приходишь днём? - Раздался звук открывания двери.
А как вообще зовут пацана?
11

- Ты же знаешь, Геша. Работа, все дела. Зато, завтра можем выйти на прогулку. У тебя же завтра найдётся времячко для меня? А-а-а?
Девушка, расстегнув куртку, начала постепенно надвигалась на парня, рискуя прижать его к стене грудью и мощным прессом.
12

DungeonMaster Min0tavr
17.12.2022 23:01
  =  
Парень принялся растерянно и немного напуганно отступать.
- Привет-привет. - Радостно подскочила к нему Ревунья. - Мне Петра про тебя много рассказывала.
Евген улыбнулся девушке и попытался отойти в её сторону, надеясь закрыться от Петры.
- Он всегда такой молчаливый? - Поинтересовалась Ревунья. - Что происходит?
13

- Не знаю. Он порой тот ещё стесняшка. Геш, ну ты чего? Чего-то случилось?
14

DungeonMaster Min0tavr
22.12.2022 04:34
  =  
- Прости. Просто показалось, что ты меня прижать пытаешься. - Ответил Евген.
- А если я прижму? - Ревунья впрыгнула между парнем и Петрой прижавшись к нему грудью. - Думаю, я мягче.
15

- А что, тебе не нравится прижиматься к девушке? - сказала Петра, прижимаясь к нему грудью с другой стороны.
16

DungeonMaster Min0tavr
26.12.2022 01:33
  =  
- Ой-ой. - Парень совсем покраснел и растерялся зажатый с двух сторон немаленькими грудями девушек.

Петра заметила взгляд Ревуньи направленный на парня и появившиеся длинные клыки, которые подруга явно целила в шею нового знакомого.
17

- Только немного... - шепнула Ревунье Петра, не особо останавливая её. Главное, чтобы выпила она немного.
18

DungeonMaster Min0tavr
27.12.2022 01:46
  =  
И Ревунья жадно впилась в парня, который, уже приученный к такому, даже не стал сопротивляться. Вот только, не похоже, чтобы девушка собиралась останавливаться.
Можешь написать после какого урона Петра останавливает
19

Сама Петра сильного голода не чувствовала, поэтому одновременно с Ревуньей она впилась в шею парня, но дала ревунье лишь снять пробу - не более.
Каждая вампирша вносит по 1 дмг.
20

DungeonMaster Min0tavr
18.01.2023 21:28
  =  
И Ревунья не сразу, но остановилась. Она явно выпила больше, но вот насколько, сказать было сложно. По крайней мере, этого хватило чтобы парень зашатался и потеряв сознание, упал на руки Петры.
- Это было эгоистично, так долго прятать от меня такую вкусняшку. - Улыбалась подруга.
21

- Ага. Потому и прятала. Если вы всей ватагой бы на него набросились, то ничего хорошего бы не случилось, а он, между прочем, для меня чуть больше чем вкусный обед, Ревунья. Надо будет как-нибудь начать приводить его в форму... Хоть немного. Хотя, тогда он потеряет всё своё очарование... Ах, какой же сложный выбор.
22

DungeonMaster Min0tavr
20.01.2023 17:51
  =  
- Да ладно тебе. Я ж не маньячка какая-то. Хотя, сознание он потерял как-то очень уж быстро. - Девушка быстро осмотрела парня. - Просто слабость. Умеешь готовить? Придёт в себя, поест и нормально будет. Затащи его на какую кровать, а я буду на кухне.
23

- Не-а. Я и раньше то в основном питалась нагетсами и из доставки, а сейчас то...
24

DungeonMaster Min0tavr
26.01.2023 23:41
  =  
- Ладно. Я попробую что-нибудь приготовить. Главное не уснуть. - Улыбнулась Ревунья. - А потом надо будет объяснить ему что случилось и почему мы сами не едим. Как это всё интересно. - С этими словами девушка направилась на кухню.
25

- А мы не будем? Могла бы и ненадолго притвориться человеком, ради приличия.
26

DungeonMaster Min0tavr
04.02.2023 20:08
  =  
- А ты готова потом объяснять ему почему твоя подруга блюёт кровью? Я уверена, что это случится. - Ответила Ревунья.
27

Петра `Кирпич` Молнар

Автор: derasoft

Петра `Кирпич` Молнар
Раса: Нампир, Класс: Бунтарка с характером



Принципиальный добрый

Внешность:


Характер:
Петра - бунтарка и последняя оторва. Она молодой сородич, практически новорождённый по меркам вампиров, и это по ней видно. Она только недавно получила силу, но уже собрала вокруг себя банду. Не то, чтобы она была хорошим руководителем, или просто хотя бы умела строить далеко идущие планы. Она просто харизматичная бунтарка, словно душистый цветок привлекающая своим запахом пчёлок... Разве что нектар она пьёт сама, как раз из этих самых пчёлок.
Помимо общей для вампиров зависимости от крови страдает от ещё одной, пусть и не столь серьёзной - адреналиновой. Каждую ночь для неё это реалити-шоу, участником которого является она. Она и её девчата часто учавствуют в различных шалостях - злят членов банд, расписывают стены, превращая Какофонию в... Действительную какофонию, иногда провацируют полицейских. Всё, это цель охоты для Петры - не только получить дозу Витэ, но и дозу адреналина.
Aspirations:
- Набить морду кому-то достойному
- Набить морду кому-то мерзкому
- Влипнуть в какую-нибудь адреналиновую крутую авантюру.

История:
Чем занималась Петра до того, как стала вампиршей? Ой, да забей, тебя ебёт? Ладно-ладно. Скарлат Бобок втрескался в неё. Или посчитал, что она станет хорошим дополнением к Гангрелам. Так или иначе, он завёл её в подворотню, она расквасила ему морду, но в конце концов, спустя пару недель она уже была обращена. Она порвала со старой жизнью, ушла с работы... Ну, потому что а нахрен ей нужно парится, если теперь она грёбаный хищник? Она могла быть уверена - если она что-то захочет, она может просто обворожить какого-нибудь паренька, который сам всё ей оплатит. Однако, когда она мало-мальски освоилась в новом мире, она поняла, что её зверь заскучал, да и Петре стало интересно, на что она способна. И тогда она начала... Не то, чтобы крестовый поход. Скорее, свою охоту, однако, не охоту волка на на антилопу, из чистого голода, а охоту мужичка с ружьём и прилизанными усиками. Охоту из интереса и азарта. Одинокие бандиты. Банды. Изредка чьи-то гули. Она искала себе подходящие цели, стараясь держать себя и Зверя в тонусе. И вот, её зверь начал привлекать людей. Она до сих охотилась одна, но со временем она начала собирать вокруг себя коллекцию из людей. Сначала несколько гулей, которых она посчитала милашками, а затем и парочка вампиров. Вместе они решили организовать свой ведьмовской ковен... А по факту просто вместе тусить. С тех пор подружки вместе тусят, и даже вместе сумели собрать достаточно сил, чтобы держать спальный район небольшого городка вокруг заброшенной школы. Случайно забредший туда днём человек не обнаружит ничего, кроме мусора и разрухи, однако, если он придёт сюда ночью, то он застанет ведьм на шабаше... И больше его никто никогда не увидит.
Партия: 

Добавить сообщение

Нельзя добавлять сообщения в архивной комнате.