| |
|
 |
Контрактник не мог перенаправить Короля, мог Заклинатель.
Заклинатель может и мог, вот только я Короля не перенаправлял – и Пси это известно. Так что попрошу не очернять мою репутацию безосновательно, Ваше Высочество! А вот обвинениям в подписании Контракта мне противопоставить нечего, пусть и надо бы – у Пси есть самые веские основания так считать, к сожалению.
|
|
91 |
|
|
 |
– Джимбо, зачем распылять голоса, если принц ясно отдал приказ голоса отдать за тебя? Ты должен отдать голос против себя!! – крикнул Одержимый, подходя к шуту ближе.
|
|
92 |
|
|
 |
– Против меня?.. А! Почтенный, спасибо тебе! Прости старого бедного Джимбо! С головой окунаюсь в профессию, а ведь профессия моя – буквально Дурак! Вот и заплутал в двух соснах, как дураку и причитается... Но благодаря тебе, друг, сейчас разберемся... Так... Я – это, стало быть, Контрактник... А данный господин, значит – Апостол... Значит... Так-так... Дважды-два да три в уме... Я – Контрактник. Голос отдать за меня. Ага. За Контрактника отдать голос... Понял! Тут и Дурак разберётся! Сейчас исправим, почтенный!
Джимбо снимает табличку с надписью "Контрактник" со своей шеи, и, пританцовывая, приближается к Придворному, на шее которого виднеется схожая табличка с надписью "Апостол". Довольно посмеиваясь, Джимбо меняет таблички местами.
– Ну, теперь все верно! Голосую за казнь данного Господина, как и приказал наш Всевидящий Принц!
|
|
93 |
|
|
|
 |
Он апостол, голос нужно убрать. Голос надо в Некро?
|
|
95 |
|
|
|
 |
Ладно, я даже не буду выяснять почему – принц доказан, надо значит надо. Я за власть, за страну!!! За диктатуру! – вскричал Одержимый.
|
|
97 |
|
|
 |
– Вот это я понимаю, Правитель с Большой Буквы! Сколько реформ, какая деятельность! Не устанем повторять, почтенные придворные: ура Принцу Чармингу! Гм... Ах да! Только не кипятись, Почтенный: старый Джимбо все запомнил! Эй, Контрактник! Вертай-ка эту табличку взад! Вот эту бери. Не слышал Принца, что ли?
|
|
98 |
|
|
|
 |
Мощно... Но логика явная прослеживается...
|
|
100 |
|
|
|
 |
За что нас так не любят недотроги Работников ножа и топора — Романтиков с большой дороги.
|
|
102 |
|
|
 |
Не поняла, как вам удалось вычислить роль Некро. Мне всё же больше подозрителен Джимбо (за то, что интересовался типом моей роли, надеясь, что проболтаюсь). Если можно, поясните потом. Можно уже после игры...
|
|
103 |
|
|
 |
Новые инструкции всем кроме короля
|
|
104 |
|
|
 |
Не поняла, как вам удалось вычислить роль Некро.
Да элементарно, он заставил меня голос против короля оставить (я заметила что он был онлайн в 12:20, и потом исчез). Затем он заходил и явно видел мои требования использовать смену голоса. Так как он уже поменял мне голос, он не может этого сделать и морозится. Если бы он действительно был невиновным дворянином, он бы заблочил мне голос.
В общем говоря, он пытался голосовалку проломить. Увы.
|
|
105 |
|
|
|
|
 |
Мне инструкций не было - а делать что?
|
|
108 |
|
|
 |
Мне инструкций не было - а делать что?
Играть.
|
|
109 |
|
|
 |
Инструкция непонятна, заявка написана в общей комнате.
|
|
110 |
|
|
 |
Инструкция непонятна, заявка написана в общей комнате.
Проголосуй в Некро.
|
|
111 |
|
|
 |
Ну ладно, пусть гуляет, птичка.
|
|
112 |
|
|
 |
Аха... Драсьте называется.
|
|
113 |
|
|
 |
Аха... Драсьте называется.
Привет!
|
|
114 |
|
|
|
 |
Почти единогласно прогнали Некро, и не зря - он был Апостолом! 
|
|
116 |
|