| |
|
 |
Ночью погибли двое. К счастью, Драконов среди них не было. Погибли: Ингероид - Культист  Клаудберри - Наёмник 
|
|
1 |
|
|
 |
Вот хитрюга этот Джимбо-Клауд! В конце второго дня написал мне приват и я ему поверила! Всё сходилось, что он Синий Дракон-Пьяница.
|
|
2 |
|
|
 |
– Все идет по плану, мой принц. Молю, укажите мне новую цель, в которую можно впиться зубами! – подобострастно проворковал Одержимый.
|
|
3 |
|
|
 |
Клауда я казнила, Ингероид помер как-то сам. Ну или ему помогли.
Вроде остался только конверт... Ну, или оригинальный культист, если Некро был конвертом, в чём я сомневаюсь, гм-м.
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
 |
И как нам его искать? Есть идеи? Он будет прятаться, потом восстановит культ. Нас семеро, трое не могут им быть, верно? Надо назвать одного из четырёх и сегодня.
|
|
10 |
|
|
 |
Дала звёздочки, пожалуйста напишите что произошло с вами ночью и что вы делали, дайте результаты и всё такое.
|
|
11 |
|
|
 |
Надо назвать одного из четырёх и сегодня. Почему сегодня? Время же до вечера понедельника.
|
|
12 |
|
|
 |
Дала звёздочки, пожалуйста напишите что произошло с вами ночью и что вы делали, дайте результаты и всё такое. Я делала ровно то, что было сказано делать. Результата ведущий мне не дал по понятной причине.
|
|
13 |
|
|
 |
Если очень интересно, то лови.
|
|
14 |
|
|
|
 |
Правосудие найдёт всех и жестоко убьёт.
|
|
16 |
|
|
 |
Я всё сделаю, – сказал Одержимый.
|
|
17 |
|
|
 |
Ночь ещё нескоро, но можно договориться так, что нам не смогут навредить. По крайней мере, постараться так договориться.
|
|
18 |
|
|
 |
Хорошо, делать что хочу, мне тоже нравится.
|
|
19 |
|
|
 |
Ладно, Лису врать незачем.
|
|
20 |
|
|
 |
Нас семеро. Дестини уже сидит с четырьмя голосами. Если все уверены, то можно сократить день. Если есть вероятность найти ошибку, то лучше не надо сокращать.
Может, баланс в нашу пользу, может, просто повезло. Однако, во всех прежних играх с моим участием (на разных форумах), когда утром ждёшь окончания игры и объявления победы, всё почему-то летит не туда. Это просто замечание такое. Надеюсь, что тут будет иначе. Тогда несколько жаль злодеев — против такого Принца у них шансов не было.
|
|
21 |
|
|
|
|
 |
Приват Белке
Ошибки быть не может, потому что некому подставлять. У культа так может только Апостол, у нас таких конвертов быть не может, ведь социальных ролей не осталось. Да и если бы у них было два апостола, они бы голосовалку продавили на меня уже. В общем мы выиграли, ура.
|
|
24 |
|
|
 |
Тут нет смысла затягивать.
|
|
25 |
|
|