| |
|
 |
Каким-то чудом у Наны и правда оказались чистые листы в сумочке. Так что она без проблем выдала Михо нужное.
Забрав подпианное заявление о вступлении в клуб Нана решила чуть приоктрыть карты перед парнем. - Вступление в клуб обязательно лишь по мнению Михо. И сюда не так часто переезжают семьи с детьми примерно нашего возраста так что нет. Нас не так уж и много. И да у меня дома не стоит... Боюсь Михо может сболтнуть что-то из-за чего моему отцу придется ее посадить так что да... Она боится и избегает моего дома.
|
|
31 |
|
|
 |
Каждый раз когда Нана шутила... пыталась, внутри Михо умирала частичка чего-то доброго и светлого, делая саму Михо чу-чуть худшей версией себя версии пары минут назад. Не вольно возникали мысли, какой бы она была хорошей девочкой, не родись в фазу луны в созвездии кринжа. Ну... она то привычная и могла продолжать пикировку весь день, отбивая раздражающие выпады в свою сторону, да и вовсе их игнорировать каубудто делом было уже привычным. Но вот за Сëту начинала уже заметно беспокоится. Дальше так продолжаться не может, надо спасать свой свежий актив от объятий беспощадного хаоса.
Мило улыбнувшись, как змея улыбается кролику, что зашел к ней на обед, Михо протянула ладошку, кладя её щеку Наны. Да, не только она умела игнорировать личное пространство - Милая... - Михо приблизила своё личико к её, продолжая улыбаться. - Кажется мы начинаем смущать нашего нового друга, как на счет... - Переходит на шепот, а личико Михо становится ещё ближе. - Занять свой ротик чем-то более полезным?.. - Дыхание уже касается уст её визави, и... лёгкий смешок, после чего Михо... запихивает ей в рот печеньку.
|
|
32 |
|
|
 |
Наблюдать за девушками было увлекательно. Он и не ожидал, что они так легко и свободно будут вести себя рядом с человеком, которого едва знают. Сёта спокойно пил чай, ожидая, пока они закончат пикировку. И лишь на моменте с печенькой чуть смутился, решив, что про него попросту забыли. Или всё это было каким-то спектаклем?
- Хм, - с лёгким звоном поставил он чашку на блюдце. - А кто твой отец? - поинтересовался он.
|
|
33 |
|
|
 |
К сожалению для Михо Нана справилась с печеньем быстро, излишне быстро. - Что? Он бы рано или поздно узнал что у нас от силы обязательно вступление лишь в какой-то клуб. И то смотрят на это сквозь пальцы. А узнай он это от кого-то другого это могло бы навредить твоей репутации. Я о тебе беспокоюсь Михо-тян.
На тему же вторжения в свое личное пространство девушка никак не реагировала. Впрочем взгляд скользнул к парню и было в нем что-то задумчиво-оценивающее. - Полицейский, - довольно кратко ответила она. - Работает в городе неподалеку.
|
|
34 |
|
|
 |
- Не волнуйтесь, - смущённо поспешил заверить девушек Сёта, - я бы и так вступил в ваш клуб. Мне... понравилась презентация, да, - совсем смутился он. - Спасибо, что пригласили.
Хоть в их присутствии он и думал постоянно провалиться сквозь землю, эти двое ему нравились. И одного этого уже было достаточно, чтобы согласиться на вступление в их общественно-полезный клуб. Тем более они были единственными его знакомыми в этой деревне. Если их можно было так назвать.
- Так... что насчёт расписания? Когда следующая встреча?.. - стушевался он под оценивающим взглядом Наны.
|
|
35 |
|
|
 |
- Утром за тобой зайду! - Тут же выдала словно заготовленные заранее ответ Михо, но затем покосилась на Нану. - Мы зайдем... плохо будет в первый день заблудится и опоздать, да и у Нана будет причина не проспать первые пару "скучных" уроков.
|
|
36 |
|
|
 |
- А Михо не нравится, она вечно ворчит, - вздохнула Нана и было в этом наигранном вздохе что-то большее чем обычная наигранность. - Да не переживай Михо-тян за тобой зайдет, пока я буду кое кого в лесу вылавливать, а то эта милшка точно про школу забудет.
|
|
37 |
|
|
 |
- Главное что бы вас обеих потом в лесу искать не пришлось. - Михо честно давала этому событий оценку в 50% вероятности.
|
|
38 |
|