2 года назад, Сёта-кун, безымянная заправка
Наверное надеяться что добраться до их нового дома будет так уж быстро… Оказалось немного наивно. Дорога рисковала занять полдня, если не больше. Отец на амом деле чуть затруднялся назвать точную цифру. Дальше дорога должна была стать труднее что тоже могло вызвать свои сложности.
Впрочем в теории после этой заправки останется последний рывок и они будут… дома?
Собственно отец ушел внутрь заправки, намереваясь заправится и взять себе и сыну что небудь перекусить. Кроме заправки у трассы больше ничего не было и наверное Сёта вполне мог бы пойти с отцом, но после такой длинной поездки желание чуть пройтись и размяться было естественным.
Тем более и погоодка сегодня была просто отличной. Яркое солнышко, что отливало оранжевым, чистое безоблачное небо, теплый ветерок, что не дает превратить эту погоду в душную или жаркую.
Кажется или же Сёта немного ушёл своими мыслями вглубь себя или может залип в свой телефон? Но в один миг он резко дернулся когда прямо перед его лицом возникла ярко оранжевая сфера… «зонтик» коротко определил этот предмет разум. Вместе с тем отметил он и острый наконечник которым наверное при большом желании можно было даже человека убить.
- Ой, прошу прощения. Послышался нежный женский голосок, а затем девушка закинула зонт себе на плечико, давая полноценно себя разглядеть. Черная оранжевое платье, черные чулочки, алый и золотистый глазки, легкая полу-улыбка что предавала девушке загадочности.
Одна ладошка всё ещё придерживала зонт, а во второй виднелся оранжевого цвета платочек.
- Я тебя не поранила? – участливо спросила она протягивая парню платочек.