𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
| Описание игры
| Пока что не подано ни одной заявки. |




🟢 Знаешь, я Немного Иначе представлял себе «И почините наконец картинку на главной».
📺 Делаю что могу. Кому не нравится, может сходить и все перевернуть самостоятельно.
Что?
Модуль. Про добрых, или не очень, или совсем не, но Героев, как минимум по должности, которые спасут мир, страну, город, или хотя бы свою собственную шкуру, которая одна, и что характерно, не казенная. Быстро, кроваво, весело, и в то же время, по возможности, достаточно прочувствованно и эпично. Пот, кишки и экспа. Перки, абилки и волшебное оружие. Умереть легко. Стать легендой - сложно.
🪑 Героем или Чемпионом чуть полегче, но тоже очень сложно.
🤴 D'ailleurs, как там наполнение блока «le scénario» поживает?
🪑 Уже буквально пишу. Не обязательно каждый раз напоминать.
Кто?
Попаданцы сферические. Жил-жил-помер. Очнулся – собеседование с типом у которого биллиардный шар вместо головы. Человек, или некто достаточно близкий ему по морфологическим признакам. Любой мир. Любая эпоха. Жестокой привязки к «уровню силы» нет, не запрещено заявиться и апатичным школьником старших классов и взрывающим планеты взглядом тираном звездной империи. Но тег «выживание» стоит совсем не случайно. И стоит учитывать первому может прийтись тяжеловато против агрессивных двухметровых амбалов с горящими мечами, как минимум морально. А второму, все равно придется стартовать по большей части с уровня просто физически здорового «обычного» человека. Реинкарнация – великий уравнитель. На самом деле нет. Не всегда. Но и к некоторому балансу лучше быть заранее готовым.
🟢 Вообще, этот блок бы совсем переписать...
🌕 Но самому тебе лень а больше некому?
Где?
Много сотен лет назад этот мир, встал перед дилеммой, которую Древние назвали…а к черту это. У вас нет времени читать исторические учебники. Мир как мир: земля, деревья, воздух. Вроде как волшебный, стража в латах спрашивает у потасканного эльфа с гитарой регистрацию, гном во дворе пилит дрова бензопилой, работающей на чем угодно, но точно не на бензине. Круто, было бы здорово тут освоиться, не будь город, в котором вы оказались, осажден местными Легионами Тьмы, которые со дня на день обещают оный сжечь и разграбить. Точнее одним Легионом, и не то чтобы Тьмы. Но вам-то от этого не легче?
🪞 А что там с зимнепраздником, ящерами и тем же о̷̧̟҇̍̂х҉̧̫͔̋̀͡о̴̡̠͙̘͊͝т҉͈̌̂̽͜͡н҉̗͉̔͊͜͞и̴̠͋̄̓͜͝к̸̧̩̤̆́͝о̸̢̘̤̿̌̑͞м҈̡͍̓͌͝?҈̢͓͉̽͡
💲 проблемный его знает вроде как обещали тотальный перезапуск
🪞 Ну... не притащит же их на хвосте кто-то из ветеранов. Верно?
+18
Модуль рассчитан на взрослых и психически стабильных людей. Возможны сцены эротического или шокирующего характера. А так же глумление над религиозными, национальными, идеологическими и любыми другими ценностями. Пожалуйста воздержитесь от ознакомления или тем более участия, если это для вас неприемлемо.
🍰 циклов без изнасилования сатирами: 0
🍌 Циклов без изнасилования сатиров?
🍰 не помню ♡ но в прошлом вроде было
Стоп, что?!
И если вы сейчас подумали, что где-то уже раньше видели точно такую же игру...
🔥 Хватит думать, прыгать надо! :-]
🎵 ссылка