Действия

- Обсуждение
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18652)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43155)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21648)
- Улучшение сайта (11581)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

[D&D 5] Divine Love | ходы игроков | Да начнётся резня: Часть третья

12345678910
 
Райла WRex
11.10.2025 01:44
  =  
  — Но почему это называется серебром? Я немного не понимаю, просто если это сплав как сталь, то тогда у него должно быть определенное название, а если в эльфийской серебре нет серебра, то он же не может быть серебром, или тут работает смысл как кошачье золото?

  — Вообще я слышала что ящерицы и может змеи едят свою старую кожу, а ты же... Ну полу змея? Или нечто подобное, так что для тебя это нормально должно быть. Наверное, я к тому что не переживай за это. - хоть возможно для Райлы это было слегка странно, но пока что это не выглядело отталкивающе, так что она могла воспринимать это нормально.

  — Фух... Готово. Это была наверное самая необычная работа что мне доводилось делать, но теперь ты красивая и мягенькая. - довольная собой сказала девушка, после чего обратила внимание что Марси как-то притихла - Марси? Марси у тебя там всё хорошо?
  И у ламии действительно было всё хорошо, так как она стала яркой, красивой и вновь трезвой. Увидев приглашение девушки Райла вначале слегка засмущалась, но быстро поняла что уже слегка привыкла к такому, хоть это было странно, однако она демон которому сотни если не тысячи лет, дочь божества и драконов, обладательница сотни сестёр и самое главное свободы, не может просто сделать то что ей принесёт удовольствие? Райла лишь улыбнулась такому приглашению, понимая что её ничего не останавливает, да и никакое чужое мнение не испортит ей этот момент, поэтому скинув арендованную у Ю'Штолы тунику в сторону и оставшийся полностью голой, с некоторым хищным взглядом, девушка неспеша, грациозно и страстно стала двигаться прямиком к Марси забираясь к ней на хвост.
  — Змейка решила пошалить, а я совсем не против. - медленно проводя ладонью по свежим чешуйкам, Райла наслаждалась прикосновением, пока девушка не оказалась достаточно близко к голове ламии - Иди ко мне.
271

Assistant Jackrow
13.10.2025 10:59
  =  
  — Ну да, вроде того. Просто эта серебряная эмульсия, которой они покрывают свои изделия, въедается в основу, и при переработке создаёт массу шлаков... ой, ладно, это мои кузнечные заморочки. Так-то я могу работать с любым материалом.

  В просвете между чуть приподнятыми кольцами показалась рука, что игриво поманила к себе. Когда же Райла приблизилась и уместила себя на тело ламии, та стала причудливым образом двигаться. В определённый момент времени демоницу сначала подняло вверх, словно подхваченную волной, и затем, словно продолжая уподобляться ей же, девушка погрузилась куда-то в пространство между скользящих относительно друг друга колец. После линьки они были такие гладкие и нежные, что и впрямь местами напоминали потоки воды. К счастью, в отличие от обычных рептилий, тело Марсиеллы было тёплым, прямо как человеческое, и это только усиливало эффект.
  На поверхности осталась одна только голова Райлы и плечи, в то время как с остальной частью тела стали забавляться. Первым делом девушка почувствовала, как играются с пальцами её ног - будто подражая маленьким пресноводным сомикам, что любили прикусывать беззубыми губами купающихся в тёплых летних прудах, змеедева стала пробовать на вкус каждый из них, начиная от мизинца и заканчивая большими. Немного погодя дело дошло и до пяточек, и до всей ступни целиком - при своих размерах Марси уж точно могла себе позволить подобный трюк.
  В какой-то момент всё прекратилось, но уже через секунду ламия вынырнула перед демоницей, и её большие груди, весело подпрыгнув, мягко уткнулись в грудь охотницы. Марси довольно облизывалась, в то время как ножки Райлы ещё хранили тепло её прикосновений. Похоже, настала очередь ответной ласки.
272

Райла WRex
18.10.2025 13:24
  =  
  Райла с большим интересом наблюдала на действия Марси, они слегка заставляли понервничать ведь девушка знала о силе ламии, однако так же она доверяла ей. Расслабившись, Райла просто утонула в объятиях, если это можно было бы назвать объятиями змеедевы, наслаждаясь мягкой, теплой и свежей чешуёй.
  —Ты такая теплая и мягкая... - с предвкушением что же будет дальше сказала Райла.

  Неожиданно Райал почувствовала как что-то начало трогать её пальчики, а после и всю стопу, от такого у девушки появились смешанные чувства, с одной стороны приятно, а с другой странно, но всё же необычно-приятные чувства взяли вверх. И вот показалась уже сама Марси, большая и сильная, а подпрыгнувшая грудь заставила Райлу улыбнуться, вот только её улыбка была подобна хищному зверю. Облизнув верхнюю губу Райла наклонилась прямо к одной из грудей ламии чтоб сделать небольшой поцелуй, но потом ещё один и ещё. Демоница попыталась достать руки чтоб потрогать грудь Марси, насладиться мягкостью и упругостью такой большой груди. Но долго играть с грудью Райла не собиралась, ведь перед ней было красивое лицо Марси.
  — Иди ко мне, дай я тебя поцелую. - томно сказала Райла, на самом деле она точно не знала что нужно делать, с человеком было бы ещё понятно, а тут ситуация была сложнее, но не менее интересной - Сразу скажу что я особо не знаю что делать, но... Я очень сильно хочу тебя, так что я буду импровизировать, моя змейка.
  После этих слова Райла снова поцеловала Марси, но уже более страстно, тем временим руки демоницы мягко гладили зеедеву по чешуе, слегка тиская её хвост.
273

Assistant Jackrow
21.10.2025 12:38
  =  
  — А ещё гладенькая и чистенькая во всех местах, в каких захочешь потрогать. — с ласковой улыбкой отвечала ламия, и добавила, — Твоими стараниями.

  С уст змеедевы сорвался тихий стон, когда демоница коснулась губами её груди, и повторился вновь, тихо, но протяжно и довольно, покуда та продолжала это делать. Действительно самая мягкая и тёплая, но только наружная часть тела - а вот до остальных ещё предстояло добраться. Но прежде Марсиелла ответила на поцелуй, с инициативой, с трепетом и вожделением. Её пропорционально большие уста, тем не менее, отлично сочетались с губами Райлы, и в этом между девушками можно было установить равенство.

  — Да, импровизируй, импровизируй, мой ласковый и нежный демон. — интонация и придыхание ясно показывали степень возбуждения ламии, — Трогай мой хвостик, да, тискай его там.

  В порыве налетевшей страсти она обхватила голову демоницы ладонями несимметрично снизу и сверху и жадно впилась алкающими устами. Её язык, мягкий и объёмный, как у человека, но почти такой же пропорционально длинный и, конечно же, раздвоенный, как у змеи, начал хозяйствовать во рту охотницы в ответ на такие же попытки с её стороны, и в тот момент можно было только согласиться, что в данном деле равных Марси быть не может. Но она этим не злоупотребляла, а, как раз напротив, хотела лишь показать партнёрше своё мастерство и то, насколько далеко и глубоко она может зайти при желании - обоюдном желании, разумеется. Девушка чувствовала, как этот длинный и достаточно тонкий и вертлявый язык достигает самого горла, и, возможно, мог бы там запросто изогнуться и войти в носоглотку, но при этом сделать это достаточно мягко и ненавязчиво, что любовница даже с непривычки не поперхнулась бы и не испытала естественного отторжения. Райла могла контролировать этот момент, ламия буквально на чувственном уровне обозначала не только возможности, но и рычаги управления ими.
  А в это время кольца, овивавшие женщину, не переставали медленно двигаться, нежно проскальзывая вдоль неё. Марсиелла вовсе не была какой-то чудовищно длинной в змеиной своей части, но при этом уверено создавалась иллюзия, что она именно такая, и в этих кольцах натурально можно утонуть и запутаться как в клубке ниток. Что-то подобное демоница уже испытывала, да только вспомнить бы, где. Но теперь к этим проскальзываниям добавилось ещё одно движение, немного иное по своему направлению и сути, и заключалось оно в том, что змеедева тёрлась своим животом о живот демоницы, а если так подумать и прочувствовать лучше, то, скорее, нижней частью живота о нижнюю часть живота Райла, ну и всё в таком духе. Эти движения не могли пока достать до каких-либо конкретных эрогенных зон на теле девушки, но как-то опосредованно влияли на то, что находилось ещё ниже, и влияли очень... возбуждающе.
274

Райла WRex
28.10.2025 13:36
  =  
  Поцелуй застал Райлу врасплох, но в хорошем смысле этого слова, ведь девушка даже не могла вообразить о возможностях языка ламии, но от этого она возбуждалась ещё сильнее, всё же это было совсем другое существо, даже не такое как эльф. Поэтому и действовать нужно не как с другими, и прямо сейчас в голову Райлы пришла отличная идея, ведь Марси один раз "простонала" свою слабость, и охотница собиралась ею воспользоваться. Рука Райлы обхватив чешуйки стала медленно продвигаться в сторону конца хвоста, это было непросто, ведь где именно находится хвост ей было неизвестно, однако это было не так важно, рано или поздно она найдет его, пока рука была в поисках кончика, вторая рука стала ласкать крепкий живот Марси, медленно опускаясь ниже и ниже, доходя до лобка, или то что было у ламии. Райла не сильно сдерживалась в нажатиях, предполагая что чувствует такие моменты Марси не так как люди, но не перегибала чтоб не сделать ей неприятно.
  — Знаешь Марси, я может не знаю тебя долго, однако... - нащупав окончание хвоста, Райла стала поглаживать его, и даже слегка мять - Но я заметила у тебя одну особенность, моя милая змейка.
  Массируя кончик хвоста, Райла стала опускаться ниже, и когда оказалась рядом с лобком то просто поцеловала его, потом ещё раз, а после опустила руку ещё нижа, неспеша начав массировать уже интимные места ламии.
  — Никогда не пробовала на вкус змей. - с лёгкой усмешкой пошутила Райла и начала медленно проводить языком по киске Марси.
  В начале один раз, потом второй, потом начала активнее массировать пальчиком, а второй рукой продолжала жмякать кончик хвоста. Райле было слегка непривычно от размеров, но если не задумываться, то получалось вполне удобно и даже приятно. Медленно вылизывая каждый миллиметр киски, девушка пробовала понять как далеко нужно зайти чтоб доставить максимальное удовольствие, но пока что Райла действовала по видимой части, лижа половые губы и посасывая клитор. Наблюдая как хищник за реакцией ламии.
275

Assistant Jackrow
30.10.2025 12:24
  =  
  В этом была логика - если неотрывно вести ладонью вдоль змеиного тела, то, каким бы длинным оно ни было, рано или поздно дойдёшь либо до головы, либо до хвоста. К счастью для Райлы, она угадала с направлением и в конечном итоге нащупала именно последний. Чешуя на кончике была несколько иной - более плотной, бугристой, как если бы тамошние чешуйки имели гораздо более крупную форму, но при этом очень плотно, почти монолитно прилегали друг к другу и почти не изгибались. Казалось, такая грубая на ощупь часть тела никак не может быть чувствительной, но когда демоница взялась за неё, с уст ламии действительно сорвался тот стон, который она и ожидала услышать.

  — Ах... Если бы все демоны были такими же как ты... А то одни слишком кусачие... А другие слишком горячие... хи-хи...

  Охотница добралась до самого главного места на теле змеедевы, и так уж выходило, что оно находилось на том участке, где человеческая половина переходила в змеиную. Оно органично вписывалось в эту межу, сочетая в себе и нежность женского начала, и защищённость чешуи, в плотности которой Райла уже успела убедиться. Теперь же она могла сделать ещё одно открытие, касающееся того, что в обычном своём состоянии интимная часть тела была закрыта сама по себе как от посторонних глаз, так и от любого вида загрязнений, раздражителей и механических воздействий - чешуйки там смыкались особым образом, создавая преграду, почти полностью сливающуюся с защитным покровом на всём остальном теле. Но сейчас они находились в разомкнутом состоянии и ничуть не мешали выставлять напоказ то, что по внешнему своему виду, текстуре и, говоря откровенно, даже вкусу были подобны человеческой женщине. Разве что пропорционально больше по размеру, ведь Марсиелла была очень большой девочкой. Демоница нашла её киску уже влажной и фактически готовой к сексу, если бы она была её партнёром-мужчиной, но даже так её язык всё равно мог ощутить себя более чем желанным гостем везде, где бы тому ни пришлось ласкать змеедеву.
  Движения змеиного тела Марси замедлились, а человеческая откинулась на собственные кольца как на диванчике и приготовилась получать удовольствие. Руки обхватили полные груди и стали мять их, пропуская набухшие соски между пальцев, теребя их и сжимая. Уста мастерицы издавала стоны, что сопровождали каждое движение уст охотницы и могли служить верным ориентиром, в каких местах и как именно ламии нравится больше всего. А больше всего ей нравилось, когда Райла проводила языком вдоль пухлых складок, и особенно если та надавливала при этом, разводя их в стороны и сметая, как пчёлка, сочный нектар.
276

Райла WRex
11.05.2026 23:03
  =  
  — Кусачие... Да... А некоторые ещё имеют очень острое оружие. - Райла вспомнила недавние встречи со своими сестрами.

  Демоница начала старательно работать язычком, в этот раз всё действие было совсем другим, по своему интересным, но всё же размеры девушки не дотягивали до размеров ламии, из-за Райла слегка путалась в правильности действия. С другой стороны разве есть "неправильно"? Эта мысли давала девушке уверенность, ведь страсти и похоти было более чем достаточно, горячее тело демона и ламии слились практически воедино, резвый язык демона, что к тому же был чуть длиннее человеческого, страстно вылизывая каждый уголок потраченного места Марси, в какой-то момент девушка стала увлекаться, но ей это нравилось, очень необычный, но всё же приятный опыт. В какой-то момент язык Райлы стал углубляться в сокровенные места Марси, всё глубже и глубже уходя внутрь, под стоны змеедевы, да и свои, девушка в какой-то момент наткнулась на кое что. Внутри киски ламии что-то зашевелилось, Райла отодвинула лицо назад пытаясь понять что случилось и не наделала ли она чего-то не того, но к её удивлению из киски показалось что-то напоминающее член, так не один, а целых два. Увиденное немного озадачило Райлу. Однако она поняла про что говорила Марси в прошлый раз, на вопрос как они размножаются.
  От увиденного в мастерской повисла пауза. Райла смотрела на два больших с необычной формой члена, небольшая паника быстро прошла, ведь страсть и некоторый азарт полностью захватил девушку.
  — Хм... С этим мне проще работать, и долго ты собиралась прятать всё это, а? - с усмешкой сказала Райла.
  Облокотившись на хвост перед членами, девушка взяла один в руки, подумав его и прикинув физиологию, девушка стала медленно массировать в начале один член, а после второй. Проводя рукой от основания, до кончика, задерживаясь чтоб чуть сильнее помассировать кончик, наблюдая за поведением Марсиеллы.
  — Нравится? А если я сделаю так? - Райла приблизилась к члену ртом и медленно облизал его, после чего второй - Мы с тобой ещё долго сможем развлекаться.
  Демоница начала понемногу облизывать члены ламии, но просто лизать было не так интересно, да и Марси это быстро наскучит, а Райла собиралась дать подруге побольше удовольствия. Потому собрались, девушка взяла кончик одного из членов в рот, начал облизывать уже там и слегка посасывать, благо члены были не огромными, и без про лес помещались во рту. Смакуя и помогая себе руками, девушка добилась от того что Марси кончила, слегка залив рот и лицо Райлы, но демоница ее не расстроилась, всё же считала это некоторой победой, но всё это это было не всё.
  — Ну ты и грязнуля, Марси, смотри что ты наделала, всё заляпал. - нежно и томно "поругала" Райла подругу - Но ладно, я думаю ты сделаешь и мне приятно.

  Убрав любовные соки с лица, и вытерев всё об чешуйки, так как это первое что попалось под руку. Райла аккуратно залезла на Марси после чего оседлала её член своей кистой, делая всё максимально аккуратно, всё же размеры у них были сильно разными.
  — Только ты тоже контролируй. - попросила Райла.
  Прикинув размер и то насколько низко она можешь проникнуть, Райла стала медленно двигаться, скользя на члене ламии, не забывая удерживаться всем чем только могла и рассчитывая на саму Марси. Постепенно скорость движения нарастала, и вот девушка начинала двигаться уже увереннее под звуки своих же стонов. Миллиметр за миллиметром Райла получала удовольствие которое не мог дать никто другой, смесь страсти и некоторой дикости, и некий огонь внутри девушки пылал всё сильнее и сильнее не желая угасать не на секунду. Пока девушка не вошла в кураж и остановилась, вовсе не для перерыва или потому что ей хватит. Райла уверенно взяла второй член Марси чтоб вставить себе в попку, взяв лучше позицию, она смотрела на ламию с вызовом полный страсти и любви, приглашая так же взять инициативу Марси,итак как ей будет удобнее, да и девушка доверяла ламии и верила что та будет осторожной в своём порыве, хотя как тут одно было осторожничать.
  — Покажи на что способна, Марсиелла. - страстно сказала Райла продолжая двигаться в такт дыханию.
277

Assistant Jackrow
12.05.2026 12:41
  =  
  — Долгои ли... Ну, это больше от тебя зависело, разве не так? — отвечала Марси с мягкой улыбкой, будучи уверенной, что они с Райлой отлично друг друга понимают, — Но ты совершенно права, работать с этим проще.

  Члены ламии, что один, что второй, а вместе они были почти копии друг друга, имели вид необычный, но отнюдь не неудобный. Райла совершенно точно не видела ничего подобного прежде, но с точки зрения физиологической совместимости у ней не возникало никаких сомнений. Оба были достаточного размера и удобной формы, чтобы заполнить её дырочку. Обе её дырочки сразу, если уж на то пошло — но пошла бы сама демоница на такое? Во всяком случае, начало этому было положено.

  Ласки при помощи рук, а затем и рта были тем, что змеедева ожидала получить от своей партнёрши — то, о чём они негласно между собой уже договорились, на одном только эмоциональном уровне, обмениваясь лишь взглядами и общаясь лишь при помощи языка тела. А тело в Марсиеллы было великолепным. Оно вдруг стало таким мягким, податливым, даже разгорячилось изнутри, и дело тут вовсе было не в обновлённом кожном покрове. Ламию никто так не трогал уже очень давно, и это было видно как по тому, как она вела себя в процессе, так и тому, чем в итоге всё закончилось. Довольно быстро, но чего ещё могла ожидать Райла, когда она столько любовных сил и ласки вложила в своё дело? Они ласково переглянулись, и ламия, только отойдя от кратковременного, но очень пылкого оргазма, смущённо захихикала.

  — Я давно так не развлекалась, прости, что так быстро, но ведь это ещё не конец, надеюсь? Мой раскалённый клинок страсти готов познать жар твоего любовного горнила. Обещаю, что не передержу его, ибо я хороший кузнец.

  Руки ламии возлегли на талию демоницы, и тем помогали ей от начала до конца — сначала занять позицию усесться, а после и начать движение с удобство и без риска упасть, сползти. Глаза Марсиеллы аж закатились от удовольствия, когда один из её членов проник в Райлу — точнее, та сама взяла его собой, но это вовсе не значило, что змеедева и дальше осталась бы безучастной. Крепкие женственные руки стали помогать девушке подниматься и опускаться, выдерживали темп и амплитуду. В порыве страсти Марсиелла желала взять партнёршу как можно глубже и сильнее, это чувствовалось в том, как иногда её темп срывался на более активный, резкий, но та удерживала себя и свою похоть, не позволяя накалу страсти развиться быстрее, нежели того требовалось. Она и впрямь была опытным кузнецом, пускай и не работавшим с подобным материалом долгое время, но в тот момент, когда демоница решила удостоить внимания и второй член змеедевы тоже при помощи своей попки, осознавала, что делает это вполне заслуженно, и так они получат ещё больше удовольствия взаимно и навсегда укрепят их душевную связь. Благодаря возбуждению и обилию соков проникновение прошло легко и без малейшего дискомфорта, и очень скоро Райла могла наслаждаться ощущением, как два крепких и горячих ствола внутри неё синхронно трутся в двух соседствующих телесных каналах, доставляя невиданный ранее уровень удовольствия.
  Когда страсть было уже не унять, и жар лился изо всех щелей, Марсиелла всё-таки взяла тот темп, который хотела, но к тому моменту они обе были только рады этому. Поначалу Райле была открыта возможность лобзать змеиные груди — массивные и мягкие, они ещё не дёргались перед лицом так интенсивно, и девушка могла обхватить их губками, посасывая и с удовлетворением обнаруживая, что делается это не вхолостую — сладковатая субстанция выделялась из сосков, и, касаясь языка, взывала к каким-то дремучим, но очень нежным воспоминаниям из самых глубин подсознания, не иначе как связывая с реальностью давно забытую жажду материнского молока. Откуда оно было у Марсиеллы, спрашивать было неуместно, но, похоже, их физиология позволяла это. Как позволяла и то, что в обеих дырочках Райлы сновало по члену, и то всё были члены одного существа, одного партнёра, что делало их уровень близости максимально всеобъемлющим, и не надо было ничего другого, никому из них. Идеальное сочетание, которое возможно только с ламией, ведь демоница более не знала никого, кто был бы устроен так же. Но одно дело быть устроенным, и совсем другое - знать, как применять это устроение. Марси знала, и оттого её обещание счастливого конца было сдержано.

  — Мне было так одиноко без тебя, Райла, так одиноко... Прошу тебя, разреши мне сделать это... Подари мне дитя, Райла... — услышала демоница проникновенный шёпот, звучавший одновременно и из уст ламии, и в её голове, когда их страсти достигли закономерного пика, и подступил волнительный момент, когда кому-то одному, кто вёл партию, или же обоюдно решить, как всё кончится.
278

Райла WRex
19.05.2026 18:33
  =  
  Райла с большим удовольствием посасывала грудь ламии, наслаждаясь самой мягкой грудью и молоком. Всё это казалось таким новым и необычным, но одновременно приятным и горячим. Но вот девушки подходили к кульминации, Райла не могла сдерживаться долго, как и Марси, пока девушка не услышала просьбу подруги, что выбило её из колеи от неожиданности.
  — Ч-что? Стой! М-марси стой! - начала стремительно приходить в себя, демоница отошла от блаженства в трезвое состояние - Я не могу, Марси это... Это слишком большая просьба, не сейчас.
  Впервые подобное действие у Райлы завершается именно так, о чего девушка стала чувствовать себя уязвимо, из-за чего ей захотелось прервать акт, хоть ей всё нравилось, но такие просьбы воспринимаются слишком резко, как и предлагаются.
  — Давай не будем пока об этом, можешь кончить внутрь, но без маленьких ламий или что вообще может получится. - ответила Райла на пике эмоций перед оргазмом.
Отредактировано 22.05.2026 в 13:07
279

Assistant Jackrow
22.05.2026 13:18
  =  
  Казалось, Марсиеллу было уже не остановить, и весь этот вопрос был лишь пустой формальностью, как если бы вдруг демоница дала согласие, и тогда бы это выглядело максимально обходительно. Но в последний момент в затуманенном взгляде змеедевы вспыхнул проблеск здравомыслия, и та с улыбкой прижала Райлу ещё сильнее, наклонив на себя. Тогда один из её детородных органов покинул попку с пошлым влажным звуком, а второй перескочил на его место из соседней дырочки. И ламия кончила, наполнив безопасное с точки зрения планирования семьи пространство внутри демонессы одним своим членом, а другим оросив её спину и основание хвоста струями густого семени.

  Их уста слились в поцелуе, в рамках которого каждая осознавала, что ничего непоправимого не произошло, и что они большие молодцы, умудрившиеся получить максимум удовольствия и не причинив друг другу лишнего беспокойства. Когда же страсти чуть поутихли, Марси чуть отстранила голову и ласково заглянула в глаза Райле.

  — Прости, что напугала тебя, я была так возбуждена, так возбуждена, что на секунду мой разум помутился. Просто в прошлом это было... м-м, не важно. Тебе все равно не о чем беспокоиться, даже если бы у меня не получилось сдержаться, так как ты не смогла бы зачать от меня. Если бы ты только была драконом... но это не важно. Гораздо ценнее то, что мы с тобой были близки, и это буквально лучшее, что со мной случалось за очень долгое время. Ты потрясающая, Райла, и я буду рада, если ты станешь заходить почаще. И совсем не обязательно заниматься любовью, просто общаться и быть рядом, но и любовь тоже может быть восхитительным дополнением к этим визитам.

  Марсиелла вновь крепко обняла демоницу, вжав её почти как игрушку меж своих массивных грудей и одарила россыпью коротких поцелуев в макушку, лоб, уши, виски и всюду, докуда доставала, исполненная нежности.
280

Райла WRex
22.05.2026 15:29
  =  
  Райла кончила вместе с Марси, это было не специально, но так приятно совпало что тело девушки обмякло в объятиях ламии. Райла ответила на поцелуй, после чего просто лежала.

  — В прошлом? - переспросила Райла, но решила не продлевать эту тему - А что драконы, вы совместимы с ними, к тому же еслиьтак подумать, то я наполовину дракон, разве нет?
  Райла устроилась поудобнее и повернулась чтоб можно было спокойно разговаривать с подругой.
  — Я буду заходить к тебе, по правде говоря твоя мастерская для меня прям как убежище временами, тут не так тоскливо как снаружи, и не опасно. Хотя с обычным миром не сравнится, буду честна. - Райла лежала получая мелкие поцелуи от Марси - Ну всё, а то мне придется ответить тебе так же. Драконы, демоны, монстры, в мире столько всего, а я сейчас лежу на древнем создании, удивительно. В смысле я не говорю что ты старая, просто если так подумать, то ты старше эльфов и дворфов, старше многих других рас. Хотя подожди, я получается тоже старше их. Знаешь я не задумывалась об этом. Помнишь я тебе говорила что повстречала зверолюдку что смогла меня призвать? Она же это сделала при помощи древнего свитка где был записан ритуал для моего призыва, значит я уже "просыпалась"? Вот бы узнать про себя что-то ещё, но пока что из зацепок это другие демоны и... И та милая кошко-женщина что владеет мощной магией. Кстати, Марси, а про тебя есть легенды, может у кого-то есть легенда о великом кузнеце?
281

Assistant Jackrow
22.05.2026 23:28
  =  
  — Ох, ну, понимаешь, старые добрые времена, хе-хе. У нас были рабыни, наложницы, и мы... развлекались по-всякому. Всё было красиво... но это было давно, я почти забыла, что там было. Помню только... м-м... странно, а теперь уже и не помню... Уф, голова кружится. А у тебя не кружится? — Марси было неловко отвечать на такие вопросы, и она ещё не до конца собралась с мыслями, тем более что горячее тело Райлы всё ещё было рядом, — Ага, совместимы. Забавно, не правда ли? Однако, ни одна ламия в здравом уме ни за что не согласилась бы возлечь ни с одним из этих мерзких чешуйчатых выродков с пронзающим небеса самомнением и вонючими пастями. Демоны наполовину драконы, это так, и наполовину дети Зенны. Ну и, получается... Эх, пришлось вспомнить все эти гадкие подробности, они портят всё настроение.

  Змеедева потянулась к тканям, чтобы убрать излишки выделений, и передала часть Райле, с особым удовольствием наблюдая, как та стирает с себя её семя.

  — Ну, мне в обычный мир пока рано. Он ещё не готов к возвращению королевы, а без неё мне там делать нечего. И не переживай насчёт возраста, я хоть и старше многих моих соотечественниц, но всё ещё не старая, мне до этого очень и очень далеко, а если ты имеешь ввиду ту старость, которой подвержены рабы, то у нас такого нет, мы остаётся "молодыми" на протяжении всей жизни.

  Упоминание Ю'штолы не вызвало у Марси ни грамма эмоций, потому что та определённо не знала, кто это такая, да и о зверолюдах имела представление весьма смутное.

  — Зверолюдка-кошечка? Ах, что-то припоминаю. Когда мы прибыли в Дээл... м-м... там были какие-то зверушки, точно. Терминагасса хотела изничтожить их, но Регина приказала просто прогнать, и убивать лишь тех, кто не повинуется... Ух, это было давно и так быстро прошло, что и не вспомнить. Кажется, мы их просто распугали, и с того момента более не видели никого. И что, они теперь умеют пользоваться магией? А она, эта кошечка, милая? Я бы познакомилась, но, увы, мы никогда не станет гостями друг у друга. Надеюсь, ты помнишь нашу маленькую договорённость не рассказывать лишний раз никому о том, что я здесь, и что Хелисцелла тоже не спит?
282

Райла WRex
23.05.2026 11:32
  =  
  — Ладно, я поняла тебя. - решила не развивать тему дальше Райла продолжила слушать Марси так.

  — Да нет, я не переживаю. Наверное я не точно выразилась, ты вовсе не выглядишь старой. А по поводу меня... Получается в этом виде я не старею, но что по поводу моей человеческой внешности, я этого не знаю. Потому что я взрослела до этого момента, буду ли я стареть этого я не знаю. - Райла задумалась об этом, но пришла к выводу что скорее всего она теперь не будет стареть - Хотя я вот подумала и раз моё тело слилось с другим моим телом, то наверное будучи человеком я тоже останусь такой. Сложно всё это.

  — Ну она выглядит как... Как я, но с кошачьими чертами, глаза другие, ушки и есть пушистый хвост. Так что да, она выглядит мило, сдержанная и утонченная. - Райла хорошо запомнила Ю'Штолу, и хоть она познакомилась с ней совсем недавно, этого было достаточно чтоб кошка ей понравилась, хотя бы тем что вела себя приятно - Я помню про наш уговор, Марси, я никому не расскажу про тебя. Даже другим ламиям, если я вдруг их встречу.

  В какой-то момент Райла осознала слова Марси и с удивлением повернулась к ней.
  — В смысле прибыли? Вы тут не всегда жилы? Хочешь сказать что вы пришли из другого мира? - удивлённо спросила девушка - А что у вас был за мир и почему вы его покинули?
283

Assistant Jackrow
23.05.2026 12:40
  =  
  — Пушистые хвостики, мягкие ушки, м-м... звучит и впрямь очень мило, а выглядит, поди, ещё лучше. Уж точно лучше, чем лысые хвосты и уродливо выпирающие зубы. Теперь я понимаю, почему Регинагасса пощадила их, ограничившись изгнанием, равно как и понимаю, почему Термина сразу же захотела всех убить. Это было в её характере, но, по-видимому, решающее значение было именно во внешнем виде. Мы, ламии, любим красивое, а некрасивое... ну...

  Когда Райла вдруг заострила внимание на вопросе о появлении ламий, Марсиелла собиралась было ответить на него в привычном уже для себя тоне, но вдруг спохватилась, замешкалась на секунду. Этой секунды хватило демонице, чтобы увидеть краткий миг паники в глазах змеедевы, и это было связано напрямую с вопросом.

  — Эм-м... э-э... Р-райла... м-м... слушай, это... это немного не то... — паника нарастала, Марси тяжело было взять себя в руки, и хотя она явно не желала демонице зла, было что-то, что внутри неё жёстко обостряло пику против таких разговоров, — Мы не должны разговаривать на такие темы. Я не могу ответить на этот вопрос и ему подобные. Просто не могу. Сложно объяснить, но давай сделаем вид, что этого вопроса не было, и нам он не интересен, ладушки?
284

Райла WRex
23.05.2026 17:05
  =  
  — Зверолюдов с лысыми хвостами? Крысы? Я сейчас вспомнила про медальон что мне дала одна женщина, там было изображение крысы, разве что она была большой и похожа на человека. Но по правде говоря я ни разу не видела таких существ, хотя я и эльфов не так много видела, а обычных зверолюдов и подавно. Разве что дворфов видела достаточно, но... Буду честной возможность лучше бы и не видела. Хотя если крысы живут где-то южнее, то неудивительно, я же до недавних событий с севера и не уезжала.

  — Марси, ты ее очень хорошо умеешь врать. И ты подняла невероятно интересную тему, а сейчас стала отнекивается. Я верна своему слову и никому не расскажу услышанное, уж тем более другим ламиям. К тому же если я не получу ответ то вы думаю не пойми чего. - Райла старалась не давить на подругу, но интерес разрывал её изнутри - Но слушай, я понимаю что для тебя это важно, поэтому не хочу давить на тебя. Если ты прям так сильно не хочешь рассказывать по каким-то особым причинам, то я приму это, мы же друзья.
285

Assistant Jackrow
25.05.2026 13:55
  =  
  — Крысы были мерзкими. Возможно, Термина всё-таки успела до того, как сестра издала указ, убить парочку крыс... парочку десятков... сотен... тысяч... десяток-другой...

  Марсиелла краснела как рак, а взгляд метался в попытке зацепиться хоть за что-то, что помогло бы ей выпутаться из протокольной ситуации. Таких вещей, увы, не нашлось, а между тем Райла находилась в непосредственной близости, ближе не придумаешь, и будто бы имела при таком раскладе взять ламию за яйца, если бы у ней таковые были, и диктовать свои условия. Но демоница поступила иначе — в её речах, спокойных и благожелательных, было слово дружбы, а этому слову даже дикий зверь иной раз внимает.

  — Л-ладно... мы ведь с тобой и так б-большой секрет уже храним, верно? Хе-хе... верно. Ну, слушай, это только между нами, никому ни-ни, ладно? Иначе у нас будут проблемы в будущем. У меня будут проблемы, так что если ты мне друг... мы же друзья, да? В общем, мы прибыли в Дээл из другого мира. Это случилось о-о-очень давно, это был Великий Исход, но всё из-за того, что этот мир мы... загубили. Мы... эм-м... убили его бога и забрали себе его сердце. Без этого он был обречён, и мы отправились в другой мир, чтобы жить и процветать уже там, имея в руках столь могучую силу. Звучит, наверное, дико, но... ты ведь не возненавидишь меня за это? Просто Дээл это не затронуло как таковой, даже сделало лучше, так как мы принесли в него много красивого и всего того, что могли себе позволить, имея в своём распоряжении такую власть, но для этого умер какой-то другой мир, чем-то похожий на ваш и явно не заслуживавший такого отношения, но... В конце концов, это не было моей идеей, я в неё не участвовала... напрямую. Ну да, я ковала оружие и доспехи, но... Ах, не смотри на меня, не смотри, я теперь себя ненавижу!

  И Марси, закрыв лицо руками, горько заплакала.
286

Райла WRex
27.05.2026 20:38
  =  
  — Да, конечно, Марси. - искренне ответила девушка с нетерпением ожидая историю.
  И Райла получила историю, и не просто историю, а откровение. Целая раса пришедшая из другого мира, потому что уничтожили свой, а сейчас живут тут, точнее они спят, но разве они не проснуться когда-нибудь.
  — Марси, Марси, успокойся. Я... Я не виню тебя, ты же такая хорошая, не плачь пожалуйста. - Райла растрогалась от такого поведения ламии и поспешила утешить подругу, хоть как-то, девушка обняла могучую шею кузнеца - Тихо, успокойся, сейчас то всё иначе, тебе не нужно ничего такого делать, никто тебя не заставляет, всё хорошо.

  Когда змеедева успокоилась Райла стала расспрашивать дальше.
  — Но почему вы тогда сражались с драконами, и легки по итогу спать? И зачем вам нужно было убивать бога? К тому же получается у вас был бог, у нас то драконы. Или... Драконы прибыли с вами? - этот вопрос заставил саму демоницу задуматься - И что будет когда все ламии проснуться? Вы захотите снова править миром? Как было до этого. Я просто интересуюсь, ты не подумай что я буду сейчас ругать тебя, но даже ты называешь всех рабами, получается вы достаточно властвовали.
287

Assistant Jackrow
28.05.2026 10:34
  =  
  — Я не знаю, Райла, не знаю, хорошая я или нет. Но даже если хорошая, мне придётся быть плохой, если так будет нужно. Я служу королеве Регинагассе и не могу её ослушаться, и если однажды она скажет, чтобы я что-то сделала, я должна буду это сделать. То есть, если она скажет убить тебя, мне придётся тебя убить, понимаешь? А я этого совсем не хочу!

  Роняя крупные слёзы одна за другой, змеедева ответила на успокаивающие объятия демоницы ещё более крепкими объятиями. Она была очень чувствительная, но хорошо, что с какой лёгкостью ламия ударилась в плач, с такой же и удалось её успокоить — конечно же, не просто так, но искренним отношением и правильно подобранными словами. Подобрав слёзы и немного утёршись, та смогла продолжать разговор в конце концов.

  — Последняя из оракулов, Пиларелла, предсказала королеве, что наш мир не будет существовать вечно, что наш бог Тецктлан загрустит и покинет его, оставив на съедение Хтоническому Червю. Регинагасса долго совещалась с сестрой, и они решили, что не позволят так обойтись с собой и всем нашим народом, и придумали план, как убить бога, забрать его сердце, его силу, и с этой силой переместиться в другой, чистый и молодой мир, где все мы бы могли жить вечно и наслаждаться жизнью, и сами были бы как боги. Но нам было не под силу одолеть Тецктлана, и мы заключили союз с драконами. Вместе мы напали на бога и убили его, забрали его силу и тотчас перенеслись в Дээл, где нашли искомое пристанище. К несчастью, драконы пришли вместе с нами и не дали нам насладиться новым раем. Повинуясь своей гнусной природе, они попрали своими грязными лапами ранее заключённый союз и обратили свой гнев и алчность против нас. Мы были обязаны защитить свой новоприобретённый рай, и этот период я уже довольно хорошо помню, потому что ковала новое оружие из драгонита - сплава сильной драконьей крови и золота, нового металла, что мы нашли в Дээле. Красивое, драгоценное золото... кхм. В итоге мы победили драконов, уничтожив всю их армию и обратив в бегство военачальников. Терминагасса хотела преследовать их, пока последний ящер не падёт мёртвым, но тогда королева обратила свой взор на поля сражений, то, что стало происходить с Дээлом, и, поняв, что так может снова превратить рай в их прошлый мир, решила остановиться. Она приказала отпустить всех рабов, а самим лечь спать на веки вечные до тех пор, пока её зов на пробудит нас, чтобы вновь воцариться в мире, который к тому времени должен полностью восстановиться и оправиться от шрамов войны, и на сей раз уже не допускать никаких ошибок и распрей, сохранить наш рай, наш Дээл... в общем, как-то так, и если ты вдруг найдёшь других ламий и спросишь их, они ответят то же самое. Наша королева - самая лучшая, мы все ей безоговорочно верим и подчиняемся... хотя...

  Марсиелла вновь всхлипнула, готовясь вновь расплескать горькие чувства.

  — Я не знаю, меня гложут какие-то сомнения. Глупые, глупые сомнения. Я не должна сомневаться в своей королеве, не должна была нарушать приказ, должна была спать, как все, пока она не позовёт. Но из-за этих дурацких сомнений проснулась раньше, и вместо того, чтобы попытаться снова заснуть, осталась. А в итоге так испугалась, что как последняя трусиха сбежала в Бездну и сижу здесь, потеряв всякий счёт времени, но не потеряв страха перед расплатой за ослушание. Может быть, Регинагасса смилостивится надо мной, ведь я не выходила из своего убежища здесь всё это время. Она хорошая и мудрая, и милостивая, я верю в это... верю...
288

Райла WRex
28.05.2026 11:29
  =  
  — Марси, ты меня прости, и вначале выслушай, потому что я не ради того чтоб тебя обидеть. - выслушав такой рассказ, девушка ещё до конца не осознавала насколько всё сложно, но одно она уже понимала - Но мне кажется что убивать другую расу только потому что она тебе не нравится, брать в рабство всю планету, сражаться с драконами, хотя если они нарушили договоры, то наверное тут вопросов и нет, но кто сказал что именно они нарушали договор. Но самое главное это запрещать и ограничивать свободу, а так же свободу мысли заставляя весь свой народ служить беспрекословно, даже нападать на своих друзей... Ну это звучит не очень хорошо. Может дело во мне, потому что я жила другой жизнью, да и я в целом помню только свою жизнь будучи ребенком и до этих пор, но для меня это какая-то диктатура. К тому же у тебя появилось сомнение, а оно просто так не появляется, ведь чем сильнее ты будешь затягивать металлическую делать, тем больше шансов что там образуется трещина и деталь лопнет.

  — А этот ваш бог, как он выглядел? И что он умел? Вы с ним общались? - поинтересовалась Райла - И это он дал вам магию? Ну в смысле его сила.

  — Кстати, ты говорила что Солу выбила глаз Термина твоим же копьём, а у нас в легендах есть история что сольсам пожертвовал свой глаз чтоб был свет в мире, или жертва глаза это просто магия. Странно, а как он получил такую магию,тоже от бога, раз драконы жили с вами. - Райла стала думать про все легенды и то что говорит Марси, и находить много не состыковак - А как тогда другие узнали что Сол потерял глаз.
  — Так много вопросов, словно я что-то упускаю. Как вообще драконы тогда планировали создать нового бога, да и зачем он им? Так ещё они сделали его, и заставили сражаться с другой своей дочерью, а после появились демоны, у которых аж четыре деда и только матерь... Звучит как безумие, может ты знаешь ответы?
Отредактировано 28.05.2026 в 11:40
289

Assistant Jackrow
28.05.2026 12:05
  =  
  Слова Райлы сделали ламию ещё более подавленной, но то ли та крепко взяла свои чувства в руки, то ли в глубине души посчитала, что демоница говорит такие вещи из-за незнания, однако, отреагировала сдержанно.

  — Нет-нет, Райла, не говори так. Ты не знаешь королеву, ты просто не понимаешб, как у нас всё устроено и как происходило. Пускай я и молода и сама много не знаю, но даже в сравнении с этим ты, извини, как ребёночек совсем.

  Но охотница слышала народную пословицу о том, что устами ребёнка глаголет истина, а вот Марси, даже если она права насчёт всего остального, не слышала, по всей видимости. Да и что-то подсказывало Райле, что во всей этой истории слишком много пробелов, причём таких, которые кто-то старается содержать в незаполненном виде. Не ложь, но как будто сокрытие истины - а это суть есть опаснейшая из лжи, ибо невозможно разоблачить то, чего нет. В рассказе Марси не было правды, но не потому, что ламия врала, а потому что сама её не знала в полном объёме. Райле же доставалась некая официальная версия, цензурированная, но даже она давала ответы на многие вопросы.

  — Тецктлан был... у-у, он похож на дракона, но такого огромного, что затмевал собой небо. И все драконы жили на нём как на огромном парящем в небе континенте, а мы ползали по земле, страдая от Хтонического Червя, в то время как гордые драконы насмехались над нами и плевали с небес. Но это слишком давняя история, я её практически не помню.

  — Сол был одним из военачальников. Драконы разнятся по силе. Есть сильные, есть послабее. Сол имел могучую силу, и он обрёл её многократно увеличенную, когда попал в Дээл. Видимо, Тецктлан наградил его и ближайших братьев своей благодатью перед смертью, и тот обрёл силу самую убийственную из всех. Поэтому, когда они напали на нас, Термина правильно поступила, что направила все силы на борьбу с тем, под чьим покровительством враг мог бы победить легче всего. И да, я выковала для неё копьё из лучшего драгонита, с помощью которого она смогла поразить его во сто крат лучше чем любым другим оружием. Я очень хорошо помню этот момент, потому что хотела узнать, насколько моё оружие хорошо. И когда состоялась битва, и Сол был повержен в одно из своих злых очей, в Дээле действительно наступила ночь, которая сменялась днём, а затем снова наступила ночь, и так по кругу, и, видимо, до сих пор так, но до этой битвы свет был всегда, во все часы.

  — Драконы не хотели создавать нового бога, они сами захотели стать богами, и у них были предпосылки к тому. Мы создали для себя слуг, drainei, они стали подражать нам. Карл сделал грязных подгорных карликов. Фус посмотрел на это и сделал красивых стройных эльфов. Сол и Ихлис тоже захотели сделать слуг для себя, в итоге сделали людей, но подрались из-за того, что никак не могли решить, кому из них они в итоге будут принадлежать. Не помню, чем там всё закончилось у них, но, видимо, первый победил. Такие они, драконы... Но вот насчёт всего остального я не знаю... Точнее, как будто что-то знаю, но... опять это сомнение. Мои мысли путаются, Райла, сильно путаются. Может, тебе лучше спросить другую ламию, у которой ума побольше чем у меня, но я правда не могу, моя голова сейчас готова лопнуть как перекаленная кузнечная заготовка.
290

Райла WRex
28.05.2026 18:08
  =  
  — Ну так для меня я живу лет 25-27, конечно по сравнению с твоей величественной чешуйчатой жопкой я ребёночек. - с усмешкой Райла попыталась разрядить обстановку, поняв что Марси сейчас не готова принимать иную точку зрения - Хоть и технически мне сотни или тысячи лет.

  — Дракон на котором жили другие драконы... Звучит внушительно, это получается на нем можно было бы поселить страну Дээла.

  — А другие военачальники это Фус, Карл и Ихлис? - задав уточняющий вопрос, девушка представила мир где всегда день - Я не уверена что хотела бы жить всегда днём, жарко же, да и как это всегда день во всём Дээле? Но с другой стороны это лучше чем всегда ночь.

  — Мне всё ещё неясно как так получается что золото и кровь даёт такой эффект, золото же мягкое и для оружие не очень подходит, а кровь это в принципе кровь, по логике будет просто золото, или тут дело в магии? Меня устраивает просто сталь в принципе.

  — Драиней... Не слышала о них, вроде. А как вы смогли создать целую расу? Да и драконы тоже это сделали, но при этом все они у вас в рабстве были. Неужели все мои проблемы с дворфами вызваны одним драконом, это шутка если что. - значит часть рас создали ламии и драконы, а зверолюдов были вначале - Ну вот получается та зверолюдка-кошка про которую я говорил появилась от зверолюда и человека. К сожелению не самым приятным способом, ну не лично она, а в принципе начальные представители её расы.

  — Ладно, я бы конечно дальше бы тебя слушала, но не хочу тебя грузить... Как много всего нового я узнаю, мир намного сложнее чем мне казалось. - девушка решила что Марси следует отдохнуть, а ей самой отправится дальше - Ладно, давай на этом закончим. Чем планируешь заняться? Я вот собираюсь отправится обратно и поищу своих друзей, они возможно волнуются за меня, а дальше... Не знаю что дальше, подумаю.
291

Assistant Jackrow
28.05.2026 19:18
  =  
  — Тецктлан, точнее, то, что от него осталось, переместилось в Дээл в момент Великого Исхода, а вместе с ним и драконы, из-за чего, собственно, нам и пришлось с ними соседствовать. Если честно, я не видела его труп, но могу быть уверена, что на том месте, где он в итоге упокоился, должна быть гора размером с континент, где какая угодно страна уместиться смогла бы.

  — И ты совершенно права. Слишком много света и тепла создавало ряд очевидных проблем и дискомфорта. Ясное дело, что ранее в Дээле, до нашего появления, был нормальный суточный цикл, но Сол, получив нужные ему силы, научился их контролировать и, стал таким образом козлить, и это вызвало дисгармонию в природе. К счастью, когда Терминагасса ослепила его, всё вернулось на круги своя... более или менее. Что до других сильных драконов, то с ними было как-то попроще. Большие воды недолго доставляли проблемы - я так понимаю, получив леща от огнедышащего братца, Ихлис плотно залёг на дно, причём наверняка буквально, что мы о нём с тех пор почти не слышали. Карл был занозой в заднице, и заноза эта торчала повсеместно, где была земля и камень, а они были повсюду. Но и с ним в какой-то момент что-то случилось, причём тут уже точно никто не знал, что это было. Карл просто исчез, и я так думаю, его сожрали его многочисленные потомки-прихвостни, коих он наплодил немеряно. А вот с Фусом... ну, честно говоря, его влияние было сродни его природе. Как воздух, он был везде, и в то же время невидим и ощутим лишь тогда, когда его не хватало. Его характер... ох, никогда бы не подумала, что скажу это вслух, но... в общем, это был единственный дракон из всех, которых я знала, кто не заслуживал смерти. Узнай я о его смерти, наверное, расстроилась бы. В каком-то смысле он был мне... симпатичен? Ох, язык мой меня погубит.

  — Драконья кровь и золото были будто созданы друг для друга. Просто так их не связать, но по природе своей они тянутся друг к другу, и при помощи определённых манипуляций можно довести их до состояния амальгамы, которая затем закрепляется и превращается в сплав, пускай не особо прочный, как оружейная сталь, но его эффект при соприкосновении с драконорождёнными делает его идеальным средством борьбы с оными. Сталь есть сталь, чешую она ковыряет плохо, но стоит поднести лезвие из драгонита, и она проходит сквозь неё как сквозь масло. Термина была в таком восторге, когда опробовала это собственной персоной, и с того дня ход войны с драконами был радикально переломлен в нашу пользу. Главное, чтобы кровь была сильная. Ламии-воительницы жертвовали кузнецам свою кровь, чтобы превращать её в оружие. У Терминагассы был собственный арсенал, и добрая половина изделий в нём вышли из-под моего молота.

  — Да, мы создали себе слуг. Я в этом не разбираюсь, но если получится, поговори с Хелисцеллой, она принимала участие в этом. Мы никого не захватывали так-то, не пленили, не порабощали. Дренеи были созданы, чтобы служить, и служили они хорошо, беззаветно и с радостью. Это были... прекрасные времена. Но что потом с ними стало, я не знаю. Наверное, разбежались кто куда и сгинули. А зверолюдов нет, мы не трогали. В смысле, не порабощали. У них были какие-то свои божества, точно не знаю, но это была одна из причин, наверное, почему королева не позволила их изничтожать. Уже тогда было очевидно, что драконы станут проблемой номер один, и вторая нам была не нужна. Но что-то мне подсказывает, что те крысы, которых пришлось малость потеснить в самом начале, здорово на нас обиделись, да?

  Марсиелла громко вздохнула, и хотя вздох был тяжёлым, всё-таки в нём было какое-то облегчение.

  — Такое ощущение, что я как будто накликала на себя беду всем этим откровенным разговором, и как будто легче на душе стало. Выговорилась, впервые за столько времени, и прямо... дышать проще. Отчасти, наверное, потому, что ты рядом. Ты теперь мой первый настоящий друг. Как Шэд, с нею мы тоже были довольно близки в известном смысле, но совсем не так, как с тобой. Пожалуй, я сейчас прилягу отдохнуть, немного вздремну, а потом надо будет подумать, как сделать её ещё менее горячей. Было бы здорово получить какие-нибудь ещё материалы из тех мест, где ты обычно обитаешь. Та монетка была невероятно полезной, но я буду рада и менее крутым штукам.
292

Райла WRex
09.06.2026 15:03
  =  
  — А как именно вы их создали? И кто создал орков и гоблинов? - поинтересовалась Райла, ведь создание целой расы это что-то долгое и сложное - К тому же я ни разу не видела дренеев, но я знаю что они существуют. Кстати, а как так вышло что вы захватили в рабство рамы драконов? Просто мне кажется они должны быть верные своим создателям, разве нет? К тому же... Мне не совсем ясно почему драконы пошли против Тецктлана, в общем сложные времена были, да и может настанут.

  — Всё потому что если выговориться, то становится всегда легче. - ответила девушка планирую перемещаться дальше - А по поводу артефактов... Как мы договаривались, я если что-то добуду, то принесу тебе.

  Закончив разговор с ламией, девушка сосредоточилась, у неё было много планов, невероятно много. Но чтоб их всех исполнить потребовалось так же много всего, поэтому пока что Райла решила переместиться туда где в последний раз видела Страду, Ланду и Зиену, а там уже будет видно. Возможно она попрощается с ними и отправится дальше самостоятельно, всё же чем больше Райла узнаёт про себя, тем больше окружающие могут пострадать от могущественных сил, потому что те силы неприметно воспользуется этим, а что Райла может сделать огненному дракону, сейчас ничего. Поэтому прикрыв глаза, демоница сосредоточилась на перемещении в дом к Боспар, где в последний раз были её подруги и скорее всего откуда можно будет их найти.
293

Assistant Jackrow
10.06.2026 11:51
  =  
  — Дренеев? Оу, ну, я к этому точно руку не прикладывала. Хилисцелла знает лучше, это по её части. "Орки и гоблины"? О таких не слышала, но, судя по тому, как они звучат, выглядят тоже не лучше. И я всё ещё ничего не могу сказать о дренеях. Если на протяжении стольких лет их никто не направлял и не контролировал, то с расой могло произойти что угодно. Впрочем, по твоим же словам, они не сгинули, и это... хорошо?

  Райла лишний раз убеждалась в том, что ламия хорошо разбиралась лишь в своём кузнечном деле, а о другом либо не знала, либо знала что-то такое, что ей непосредственно задекларировали. Это могло быть и ложью, и полуправдой — собственно, как и у людей, с такими же шансами на то и другое.

  — Главная особенность драконов во все времена - их непомерная гордыня. Они постоянно строили козни друг другу, дрались, даже несмотря на узы братства. С нами они обошлись точно таким же образом. Так что нет ничего удивительного в том, что и на своего собственного владыку они покусились, когда у них представилась такая возможность. Да, я лично ничего, может, и не была всему свидетелем, но когда ты видишь устоявшуюся тенденцию, тебе нет нужды лишний раз убеждаться в том, что она сохранится при аналогичных условиях, не так ли? Когда я кую металл, я заранее знаю, как он поведёт себя в печи, когда его нужно вынуть, а когда он будет испорчен.

  Марсиелла вздохнула, потёрла глаза, после чего, кажется, успокоилась немного.

  — Пожалуй, ты права. Не сказать, что у меня много всего копилось за душой, но за столько лет оно будто перебродило и заполнило собой всё, и надо было выговориться. Но теперь я ощущаю некую пустоту, и, наверное, лучше будет заполнить её какой-нибудь работой. Спасибо за разговор, я буду рада повторить его в другое время. А теперь ступай и помни обо всём, о чём мы договорились.

  Ламия удалилась, чтобы не мешать Райле сконцентрироваться на применении своей способности. Демоница использовала её впервые с полной осознанностью, но когда приступила, то поняла, что это намного легче, чем могло показаться. Как будто эта способность была с нею всегда, будто она всегда знала, как её использовать, и сейчас ей просто освежили память, показав инструкцию. Единственное, что необходимо было сделать прежде - это покинуть убежище Марсиеллы, потому что оно каким-то образом не давало девушке толком даже просто вообразить места былой славы. Но стоило оказаться снаружи, среди развалин из пепельного мрамора, которые, к слову, стали более понятны в своём происхождении, ибо совершенно точно отсылались к тем дремучим временам ламийской эпохи и служили своеобразным якорем, связывавшим ламию с внешним миром, как охотница тотчас стала соображать ясно и чётко, и никаких помех более не было. Вокруг бушевали пыльные и жаркие ветра Бездны, но мысленно девушка была в зале, где они с Елизаветтой пили чай в период, предшествовавший её осуществлённому коварству. Просто это место и время возникло в памяти первее всего и наиболее чётко, но когда Райла утвердила сознание на попытке рассмотреть этот образ чуточку лучше, нежели рисовала фантазия, он вдруг начал обретать какую-то иную форму, более ощутимую, просачивающуюся сквозь эфемерный экран воображения в плоскость, доступную для осязания, и тогда окружающие ветра стали двигаться сильнее. Но то были не они - вернее, не их сила возросла, но само пространство сдвинулось относительно девушки. В смазанных очертаниях было невозможно что-то разобрать и даже отчасти больно глазам, из-за чего демоница прикрыла веки, но продолжала держать в сознании картинку гостиной, и стул, на котором Боспар сидела, держа в руках чашку чая и хитро улыбаясь, глядя, как её будущие жертвы соглашаются на то странное дело с пропавшим мужчиной. Как же хотелось сейчас схватить её вместе со стулом и швырнуть в окно, наверное...

  . . .

  Рука Райлы коснулась спинки стула. Ветра стихли, а вслед за ними пришла звенящая тишина и тьма. На мгновение возникло ощущение, что что-то пошло не так, куда-то не туда занесло Райлу, но лишь на мгновение. Объяснение было самое что ни на есть простое - ночь. Тишина стояла в гостиной в это время суток, тишина и темнота, но не полная, а развеиваемая светом луны. Да и отсутствие звуков было, скорее, временным, потому что уже через несколько секунд, оглядевшись и поняв, что действительно находится в той самой гостиной, демоница обратила внимание на диванчик возле окна. Там, никого не стесняясь по очевидным причинам, лежали два нагих тела. Разбросанная в беспорядке одежда и то, как они двигались относительно друг друга, дало понять о наличии интимного процесса в разгаре, а, приглядевшись лучше, в парочке удалось узнать сначала саму Елизаветту, а затем и её бывшего пленного. Похоже, парень уже хорошо себя чувствовал, так как лобзал тело любовницы с полной силой и чувством, что не могло не радовать, да и сама дворянка выглядела свежо. Значит, прощение подействовало.
  Но вот вампирша, громко и глубоко вздыхая от страсти, пока мужчина над нею делал своё мужское дело, крепко обхватила его плечи, закинула голову как можно ближе к шее и открыла рот, обнажая клыки и желая испить крови любовника. В тот же миг её вампирские глаза блеснули серебряной луной в сторону Райлы и, конечно же, обнаружили её. Мгновение ступора, после которого последовал крик испуга, а далее его подхватил мужчина, и понеслось. Оба вскочили с дивана, голые, испуганные и оттого немного смешные. А демоница к тому моменту могла понять, что никакая она уже не демоница, и выглядит вполне по-человечески, согласно своему привычному образу, и, соответственно, тоже голая.
294

Райла WRex
13.06.2026 21:36
  =  
  Райле ещё потребуется время обдумать всё сказанное Марсиеллой, однако даже сейчас она понимала что для точной картины ей минимум нужен ещё кто-то, тот кто сможет рассказать про другую сторону конфликта, этой второй стороне так же нет смысла верить, но из спора рождается истина. Но всё это позже, сейчас девушка перемещалась из мира бездны в свой мир, если он ещё является её, так или иначе почувствовав стул и вечернюю прохладу, девушка собиралась слегка развалиться и просто посидеть на стуле, но её отвлекла возня на диване. Близость вампира и мужчины оказалось неожиданной, но судя по всему Елизавета пошла на поправку. Райла не собиралась подсматривать за ними, и на самом деле собиралась просто уйти в комнату, однако её заметила Елизавета и закричала.
  — Эй! Спокойно, я не хотела вам мешать, да и подсматривать... В общем я пойду к себе, извините. - попыталась успокоить парочку, девушку встали и поняла что она тоже голая - А-а-а... Это... В общем я могу всё объяснить. Черт, становится только хуже. В общем я не знаю что вы надумали пока меня не было, но уверяю вас, это я и со мной всё хорошо, просто я потеряла свои вещи, вот и всё.
295

Assistant Jackrow
14.06.2026 13:31
  =  
  Парочке хватило выдержки и внимания ровно на то, чтобы выслушать оправдания Райлы. Но как только та замолкла, те переглянулись и, схватив то, что могло прикрыть их срам, выпорхнули из гостиной. Охотница осталась вновь одна, но пока она рассматривала себя и свою вновь приобретённую человеческую оболочку, то могла слышать, как по особняку разносятся топот и крики. Ничего плохого в них не было - Боспар извещала всех о возвращении северянки, и это в итоге наделало больше шуму, чем можно было вообразить. А разгадка скрывалась недолго — как только в комнату вбежали леди Вансельтран, Ланданиэль и Зиенна в одних ночных рубашках, стало ясно, что увидеть Райлу было последним, что они ожидали увидеть. Но с первых же секунд изумление и лёгкий шок в их взглядах сменились радостью, и все трое с разной силой, но одинаковым стремлением кинулись обнимать подругу. Сперва, конечно, ощупали её со всех сторон, лишний раз убеждаясь, что это не иллюзия и не сон.
  Ну а затем последовал краткий, но достаточно ёмкий пересказ последних событий глазами очевидцев. Как оказалось, на выходе из жучьей пещеры на Райлу упал столб света, ниспосланный божественной силой и никак иначе, и та сгорела в нём за считанные секунды, причём не просто так, а словно выгорела изнутри, не оставив после себя лишь горстку пепла, да и то, скорее, от сгоревшей одежды. Оружие и прочее снаряжение, к счастью, не пострадали, и девушки собрали и сохранили их на случай, если придётся устраивать церемонию погребения. В том, что последнее необходимо, никто из них до последнего не хотел верить, и, к счастью, охотница появилась раньше, чем решение было принято. Но всё это, конечно же, было делом наживным, а прямо сейчас женщинам очень хотелось узнать, каким образом Райле удалось уцелеть, вернуться, и что в числе всего этого происходило, ведь, как выяснилось, девушка отсутствовала долго.
Отредактировано 14.06.2026 в 13:32
296

Райла WRex
15.06.2026 14:29
  =  
  — Я вас тоже рада видеть,подождите немного, я же голая и... Ай ладно. - уже не пыталась как-то повлиять на объятия, девушка так же обнимала подруг в ответ - Вы не поверите если я расскажу что со мной случилось, а ещё возможно у вас будут проблемы от этого, так что... Вы можете дать обещание что никому во всём Дээле не расскажите что я вам расскажу, даже... никому в общем.
  Получив ответ, девушка всё же решила сесть в кресло, так ей было бы комфортнее.
  — Ох... С чего начать. Меня похитил Сол, это его был столб огня, он переместил меня непонятно куда, но там было очень много огня, и я всё время горела, не могу сказать что это было прям жутко больно, но не самое приятное чувство, он мне что-то говорил, но я ничего не поняла, к тому же из-за воющего огня попробуй ещё что-то расслышать, но пробыла я там не очень долго, меня... Меня переместил кое кто другой. И я оказалась где-то на юге, недалеко от Саутфела, наверное. Там я познакомилась с... Магом. Мы немного поговорили, потом прогнали ящеров, с ними странная история и я отправилась в бездну. Когда слегка успокоилась переместилась сюда. Ну в общем это всё.
  Рассказ дался Райле легко, даже слишком легко, она опустила в рассказе имя и расу Ю'Штолы, Марси, что именно говорил Сол и всякую мелочь.
  — Только пожалуйста, если будете заваливать вопросами меня, я не смогу на всё ответить.
297

Assistant Jackrow
15.06.2026 16:47
  =  
  — Я обещаю сохранить в тайне всё, что ты сейчас расскажешь.

  — И я обещаю.

  —Обещаю, конечно же. Как будто может быть иначе, дорогая.

  Девушек не смущал вид Райлы - они все были женщинами, так что тут не было ничего предосудительного. Все были настолько рады воскрешению подруги, что на этот момент никто даже и не думал обращать внимания, разве что потом, когда страсти улягутся. Но после рассказа охотница стала замечать, что Ланду и Зиенну клонит в сон. В гостиной стояли часы, но даже без них, по одному только положению луны и виду звёздного неба Райла сообразила, что сейчас середина ночи, и хотя все на взводе, их всё-таки вырвали из глубокого сна. Единственной, кто ни разу не зевнул и оставался бодр словно днём, была Страда, поэтому, когда Зиенной были предложено оставить разговоры до утра, они с эльфийкой удалились, на прощание ещё раз обнявшись в знак своей искренней радости. Демоница осталась наедине с дампиром. Та была серьёзна, и хотя улыбка не сходила с её лица, предложила поговорить о насущных вопросах.

  — Знаешь, а ведь я хотела сделать тебе сюрприз с учётом того, что мы должны были задержаться в Готтике. К счастью, он актуален до сих пор, потому что, честно говоря, я не верила, что ты могла вот так просто исчезнуть навсегда. Ты явно из другого теста, нежели другие демоны. Пойдём, покажу тебе кое-что.

  Вместе они отправились в местную кладовую. Под покровом ночи в здании, где в такое время не было ни души, Райла могла не опасаться, что кто-либо увидит её голой. Но когда леди Вансельтран подвела её к открытому коробу, набитому соломой, и предложила собственноручно исследовать содержимое, то вопрос, что носить в будущшем, если можно так выразиться, решился сам собой. Внутри оказался комплект пластинчатых доспехов — защита груди, живота и плеч, предплечий и ног — словом, полноценный комплект. Ещё не начищенный, со следами кузнечной сажи, он явно был выкован и собран совсем недавно, и прибыл в этом самом ящике. Ну а когда Райла взглянула на заднюю часть доспеха, что должен был прикрывать круп и примыкающие части, то сразу же поняла, кто является автором сего изделия. Вансельтранский мастер учёл одно из главных пожеланий, и даже без примерки было видно, что броня отлично поладит с наличествующим хвостом, равно как и будет хорошо смотреться без него.

  — Я хотела сделать тебе сюрприз, полностью оплатив работу кузнеца и доставку. В день, когда ты исчезла, это был ещё один повод расстроиться, но теперь ты можешь воспользоваться им. Впрочем, что я говорю — ты имеешь полное и неотъемлемое право владеть этот доспех. Может, примеришь сразу? Полагаю, будет прекрасно смотреться с твоим восстановленным мечом. Кстати, вот он, ничуть не пострадал.
298

12345678910

Райла

Автор: WRex

Райла
Раса: Человек, Класс: Охотник

СИЛ: 9 [+6]
ЛОВ: 6 [+1]
ВНС: 7 [+2]
ВСП: 6 [+1]
ИНТ: 5 [+0]
ХАР: 5 [+0]
УДЧ: 5 [+0]


Нейтральный

Инвентарь:
ХП: 58/58
Ячейки: 1 уровень: 4/4, 2 уровень: 2/2
КД: 14


Действия:


ОРУЖИЕ:

Сломанный полуторный меч

Кинжал
Когда быть просто ножом недостаточно


БРОНЯ:
Кожаная куртка с капюшоном
Плотная, прошитая кожа с капюшоном

Шерстяной свитер
Тёплый, как любовь связавшей его бабули

Белая майка
Немного ткани, чтобы прикрыть самое важное

Кожаные штаны
Гибкая, прошитая кожа, которая ничего не натирает

Сапоги
Хорошая обувь

СУМКА:

Точильный камень
Абразивный брусок для приведения лезвий в порядок

Ткань (кончилась?)
Отрез чистой, беленой ткани, пригодной для шитья и перевязок

Огниво
Когда нужно разжечь огонь безо всяких фокусов

Записная книжка
Каждый может выразить свои мысли на этих страницах

Топорик
Куда лучше раскалывает поленца, чем чужие головы, но всё же

Котелок
Может быть использован как шлем, но это значит, что дела совсем плохи

Нож скорняка
Хорошо срезает шкуры, но только с мёртвых

Мешочек целебных трав (кончились)
Шуршит внутри и приятно пахнет

Фляга с водой
Как бурдюк, только компактнее

Кошелёк х 3 зм, х 5 см (0)
Внутри обычно бывают деньги


Навыки:
Райла
Рейнджер 6 ур. / человек / нейтральный / ветеран охотник
----------------------------------
Возраст: 25 лет
Языки: ВСЕ
Бонус мастерства: +3 [сокращённо: БМ]

Размер: Средний
Скорость: 30 футов / 6 клеток
Рост: 195см.
Вес: 75 кг.

Класс Брони: 14 = 11 + 3 (ловкость)
Очки Здоровья: 58 = 13 + (9*5)
Костей Здоровья: 6d10
----------------------------------
Сила: 18 [+4]
Ловкость: 16 [+3]
Телосложение: 16 [+3]
Интеллект: 14 [+2]
Мудрость: 16 [+3]
Харизма: 14 [+2]

Спасброски:сила, ловкость
СИЛ 7, ЛОВ 6, ВЫН 3, ИНТ +2, МУД +3, ХАР +2
----------------------------------
НАВЫКИ
[● — есть владение навыком, ○ — нет владения, БМ — бонус мастерства]
Сила:
● Атлетика: 10

Ловкость:
○ Акробатика: 3
○ Ловкость рук: 3
● Скрытность: 6

Интеллект:
○ Магия/Аркана: 2
○ История: 2
● Расследование: 5
○ Природа: 2
○ Религия: 2

Мудрость:
● Уход за животными: 6
○ Проницательность: 3
○ Медицина: 3
● Восприятие: 6
● Выживание: 6

Харизма:
○ Обман: 2
● Запугивание: 5
○ Выступление: 2
● Убеждение: 5

ВЛАДЕНИЕ
Доспехи: Лёгкие доспехи, средние доспехи, щиты.
Оружие: Простое оружие, воинское оружие.
Инструменты:
----------------------------------
ДЕЙСТВИЯ
Рукопашные атаки:

Дальние атаки:

Использование заклинаний:

----------------------------------
УМЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ
Расовые особенности: человек (альтернативные особенности)
● Увеличение характеристик: +1 интеллект, +1 харизма.
● Языки:
● Навыки: Выживание
● Черта: Мастер средний доспех

Избранный враг
1-й уровень, умение следопыта
  Выберите вид избранного врага: Монстры, Драконы.
  Вы совершаете с преимуществом проверки Мудрости (Выживание) для выслеживания избранных врагов, а также проверки Интеллекта для вспоминания информации о них.
  Когда вы получаете это умение, вы также обучаетесь одному из языков, на котором говорит ваш избранный враг, если он вообще умеет говорить.
  Вы дополнительно выбираете по одному избранному врагу и языку, связанному с ним, на 6-м и 14-м уровнях. Получая уровни, ваш выбор должен отражать чудовищ, с которыми вы уже сталкивались во время приключений.

Искусный исследователь
1-й уровень, опциональное умение следопыта, заменяющее умение «Исследователь природы»
  Вы — непревзойдённый исследователь и отлично выживаете в природе, будучи способным как самостоятельно странствовать по дикой местности, так и помогать в этом другим. Вы получаете описанное ниже преимущество «Хитрец», а также дополнительные преимущества, описанные ниже, на 6-м и 10-м уровнях следопыта соответственно.
Хитрец (1-й уровень)
  Выберите один из навыков, которым вы владеете Атлетика. Ваш бонус мастерства удваивается для всех проверок характеристик, которые вы совершаете, используя выбранный навык.
  Вы получаете навык:

Бродяга (6-й уровень)
  Ваша скорость ходьбы увеличивается на 5 футов, и вы получаете скорость лазания и плавания, равную вашей скорости ходьбы.

Боевой стиль
2-й уровень, умение следопыта
  Вы выбираете стиль сражения, соответствующий вашей специализации. Выберите один из следующих вариантов. Вы не можете выбирать один и тот же вариант боевого стиля, даже если позже у вас будет возможность выбрать еще один стиль.
  Сражение вслепую
  Вы получаете слепое зрение в пределах 10 футов. В пределах этой дистанции вы можете видеть всё, что не находится за полным укрытием, даже если вы ослеплены или находитесь в темноте. Более того, вы можете увидеть невидимое существо в пределах этой дистанции, если только оно не преуспело в попытке спрятаться от вас.

Использование заклинаний
2-й уровень, умение следопыта
  Сл спасброска: 14 = 8 + 3(БМ) + 3(Мудрость)
  Модификатор броска атаки: +6 = 3(БМ) + 3(Мудрость)
  Ячейки заклинаний и известные заклинания: (5 уровень) 4 известных заклинания, 4 ячейки первого уровня и 2 ячейки второго уровня.

Архетип следопыта
3-й уровень, умение следопыта
  Охотник. Архетип охотника означает признание своего места в качестве оплота между цивилизацией и ужасами диких земель. Если вы пошли по пути охотника, вы обучаетесь специализированным техникам ведения боя с угрозами, встречаемыми вами, начиная неистовыми ограми и ордами орков, и заканчивая возвышающимися великанами и ужасающими драконами.

Добыча охотника
3-й уровень, умение охотника
  Убийца великанов. Если Большое или еще большее существо в пределах 5 футов попадает или промахивается по вам атакой, вы можете реакцией атаковать это существо сразу после его атаки, при условии, что вы можете видеть его.
  Убийца колоссов. Ваше упорство может повергнуть самых мощных врагов. Если вы попадаете по существу атакой оружием, это существо получает дополнительный урон 1к8, если его хиты уже ниже максимума. Вы можете причинить этот дополнительный урон только один раз в ход.

Первозданная осведомленность
3-й уровень, умение следопыта
  Даётся владение навыком "Уход за животными"

Увеличение характеристик
4-й уровень, умение следопыта
   +2 силы.

Дополнительная атака
5-й уровень, умение следопыта
  Если вы в свой ход совершаете действие Атака, вы можете совершить две атаки вместо одной.

Особенности предыстории: Ветеран охотник
  Навыки: Атлетика, Убеждение.
  Владение: кости, транспортное средство (наземное).
  Снаряжение:
  Умение: Жизнь охотника
Вы знаете жизнь охотника так хорошо, как только можно. Вы способны различать группы охотников по их эмблемам, знаете понемногу про каждую из них, включая имена и репутации их командиров и лидеров, а также тех, кто был их недавними нанимателями. Вы знаете таверны и пиршественные залы, где часто собираются охотники региона, язык которого вам знаком. Вы можете подыскать себе работу охотником, на время между приключениями, приносящую достаточно, чтобы поддерживать комфортный образ жизни

  Демон
  Демоническая форма: Стойкость Находясь в форме демона персонаж получает сопротивлению всему урону.
  Демоническая форма: Хвост У вас вырастает хлёсткий, колючий хвост, бонусным действием вы можете совершить атаку которая наносит 1к8 колющего урона при попадании и обладает свойством «досягаемость». Если существо, которое вы видите в пределах 10 футов от вас, попадает по вам броском атаки, вы можете реакцией взмахнуть хвостом и совершить бросок к8, увеличив ваш КД на выпавшее значение, потенциально заставляя атаку промахнуться.
  Демоническая форма: Когти Каждая из ваших кистей превращается в когтистую лапу, которую вы можете использовать в качестве оружия, если она не занята. Эти когти наносят 1к6 рубящего урона при попадании. В каждый свой ход, когда вы атакуете когтями, используя действие Атака, вы можете совершить одну дополнительную атаку когтями частью того же действия.

Заклинание:



Внешность:
  Высокая девушка со светлой кожей, темными волосами и янтарными глазами. Имеет крепкое телосложение которое выдаёт бывалого воина, однако её нельзя назвать сильно мускулистой. Плечи немного уже таза, рельефная спина и живот. Небольшая грудь. Крепкие бедра и упругие ягодицы. На теле присутствуют шрамы. Обычно ходит в кожаной куртке под которую одевает майку (не помню названия средневековой одежды типо майки, но не поддоспешник) или свитер в зависимости от погоды. Штаны обшитые кожей и сапоги. Не любит платья, но иногда не против юбки. Любит ходить в расстёгнутой куртке. (если нет дождя или сильного ветра) предпочитает прохладу. И не сильно любит жару.

Характер:
  Сама по себе Райла спокойная и весёлая. Не сильно много разговаривает, но спокойно может знакомится с людьми. Однако теряет интерес и желание общаться с теми кто ей противен. Не любит людей что просит милостыню, заядлых пьянчуг (хотя сама не против выпить) и уличных мошенников. Но может дать монетку если вежливо попросить. Самое главное её не злить и провоцировать. Ведь в противном случае она "вспыхивает" быстрей чем сухой хворост от искры в ветреный день. Иногда у её бывает свирепый настрой когда есть огромное желание сразится. Хоть Райла и не знает причину такого настроя она научилась бороться с ним чтоб не пугать своих друзей. Однако друзей у её не много. И часто они находятся далеко от её потому что она много путешествует.

История:
  "Родилась в горах" обычно это можно услышать от Райлы если спросить откуда она родом. Райла не помнит своих родителей. Её нашли на горных дорогах возле разрушенного каравана под перевернутой повозкой. Вокруг было много убитых, но кто напал было не понятно. По её одежде было понятно что она с горной деревни, но что за деревня никто так и не узнал. Но бросать Райлу не стали и приютили у бабушки что держала импровизированный приют. Она одарила её любовью и заботой как и других несчастных детей. Всего в домике у бабушки было 5 детей: Райла, три мальчика и одна девочка. Она хорошо ладила с ними, но обычно сидела немного в стороне. Иногда её спрашивали о событиях с караваном, но в ответ было лишь молчание. От бабушки она научилась готовить. А также ремеслу травничества. Временами она дралась с другими детьми. Иногда чтоб защитить кого-то, иногда потому что её обидели, а иногда просто так. Возможно её жизнь была бы спокойной. Если бы деревню не разрушили. Сбежав с выжившими, они пошли в ближайший городок. Зайдя по дороге в местечко на ночлег. Райла сильно переживала за друзей и бабушку что бежали другим путём. Однако они встретились на подходе к городку. Осев в нем Райла нашла ещё друзей и обнаружила для себя новый интерес в виде фехтования. Будучи очень быстрой и ловкой от природы она делала большие успехи в битвах на палках. Однако хорошие деньки долго не длились. Через год как они пришли в городок, на его напали. В тот день было убито слишком много людей. В тот день Райла не бежала, она стала сражаться. В тот день её окутала пелена ярости и жестокости. После сражения от городка осталось пару целых домов, остальные или горели или сгорели. Райла была опустошенной, но глубоков внутри её был покой. Райла так и не узнало что случилось с бабушкой и её друзьями. Однако она была уверенна что они живы. С мыслями что ей не место там и она приносит несчастья она ушла. Через пару дней она прибилась к отряду наемников что шли выполнять задание по убийству монстров и бандитов. Её взяли потому что она хорошо готовила и могла помочь лекарю. За несколько лет проведённых с наемниками она повидала разные места. Хорошо обучилась фехтованию и даже скопила некоторую сумму. Её уважали как хорошего соратника и умелого бойца. Не понимали как она может быть общительной и в тоже время замкнутой. И боялись в гневе. Но время идёт и Райла решила что пора ей двигаться своей дорогой. Попрощавшись с товарищами она отправилась в своё путешествие.
  Райлы быстрая, ловкая и гибкая. Амбидекстр. Хорошо работает с кинжалом, длинным мечем и полуторным мечем. Особое удовольствие доставляют поединки на полуторных мечах (типо спорта без убийств). Умеет стрелять из лука, но максимум для охоты. Для боевого лучника ей далеко. Не владеет магией. Хороший травник.

Ева Сильвер

Автор: Yuka

Ева Сильвер
Раса: Человек, Класс: Вор

СИЛ: 3 [-2]
ЛОВ: 9 [+6]
ВНС: 4 [-1]
ВСП: 7 [+2]
ИНТ: 5 [+0]
ХАР: 8 [+4]
УДЧ: 7 [+2]


Хаотичный нейтральный

Инвентарь:

ХП: 20/20
МП: 25/25


Монетка Дирекс




БАНК:
х 46 зм


Навыки:
Боец ножа: +2 к атакам и +2 к урону с ножом и связанным действиям
Выпад с сюрпризом: х2 урона от основной атаки, пробивает 5 брони, необходим противник рядом, кд 3 хода

Вор (классовое): +2 к карманным кражам, +2 к взлому замков, +2 к скрытному перемещению

Вестелийская кровь: +1 ХАР
Грация: +2 ко всем ловким манёврам и акробатике
Кулинар: +2 к способности готовить быстро, вкусно и качественно
Портной: +2 к способности работать с тканью и различной материей

Внешность:



Характер:
Веселая, добродушная девушка 19ти лет. Наверное, Еву можно было бы назвать даже доброй, если не брать того факта, что она нагло отрицает частную собственность, если ей нравится какой-то предмет, или если ей этот самый самый предмет поручили украсть. Ненавидит убивать, и не очень любит коллег-убийц, которые делят с ней ночные закоулки и крыши, но терпит их, поскольку иначе не выходит.

В дневное же время, это милая, вполне добродетельная девушка, которая легко отсыпает нищим мелочь, хорошо ладит с соседями по съемному жилью, и даже имеет несколько товарищей, вне своего профессионального круга общения, правда из низших слоев общества, с которыми ходит иногда выпить легкого пива в недорогую таверну. Впрочем, даже в своем дневном воплощении, склонна к авантюрам и к риску, правда во внерабочеее время старается ограничивать этот риск социально приемлимыми вариантами.

Помимо этого, умеет обслуживать себя, и неплохо шьет, что помогает сохранять свою легенду о том, что на самом деле она занимается ремонтом, пошивом и восстановлением штор, а так же хорошо готовит.


История:
Ева родилась в довольно обеспеченной семье, которая жила рядом с морем, и занималась всем, что касалось рыбацких лодок - постройкой оных, и ремонтом. Так что от безденежья девочка не страдала, и могла себе позволить хорошие игрушки и прочие блага, которые могли позволить себе обеспеченные деревенские жители. Однако, дух авантюризма довольно рано вселился в Еву, чему немало способствовали многочисленные наемники, которые бродили по стране, и вместо того, чтобы дальше жить в своей родной деревне и возиться с лодками, рыбой, и прочим, что обычно бывает в рыбацкой деревне, она отправилась в столицу. Там девушка быстро присоединилась к темным личностям из числа воров, и стала промышлять более опасным, но более прибыльным и более интересным делом - кражами. Впрочем, поскольку воровка очень не любит убивать - девушка считает, что если она начнет, хотя бы из необходимости, убивать, то начнет погружаться на дно, в моральном плане, то этим и ограничивается её профессиональная деятельность. В остальное время, когда она не занята своими ночными похождениями, Ева сидит в съемной конурке, которая впрочем вполне её устраивает, да гуляет по городу, поскольку несмотря на сносные заработки, тратить сверх меры воровка не хочет. Хотя бы, чтобы не привлекать внимание к странным доходам, поскольку всем, кто интересуется, на что Ева живет, она отвечает, что подрабатывает ремонтом штор.
Партия: 

Добавить сообщение

Для добавления сообщения Вы должны участвовать в этой игре.