[VtR] Moscow Never Sleeps | ходы игроков | История II. Звонки с Того Света

 
DungeonMaster Damien1505
03.08.2022 14:06
  =  
Российская Федерация, Москва, посёлок Восточный, квартира-бункер где-то около МКАД-а
Октябрь 202* года, пятница, 22:30.


Уродливый слепой вампир с белёсой кожей и блестящей лысиной сидел на железной кровати и неспешно посасывал кровь из пакета. Это была размороженная студёная кровушка второй группы с выраженным привкусом железа, и шла она у "Метатрона" (а именно так звали вампира) довольно споро. Пакет уже почти опустел, когда в подвальном помещении раздался громкий и не слишком мелодичный звук звонка.

Похоже, Носферату звонил один из клиентов — людей или вампиров, обращавшихся к Анатолию с просьбой сделать звонок той или иной организации или человеку. Оторвавшись от пакета, Бочкарёв поднялся с постели и добрёл до стола, где лежал телефон — в пределах своей комнаты кровопийца ориентировался не хуже, чем крыса на парижской кухне.

— Метатрон у аппарата, — пробасил вампир, который мог предать своему голосу любой тон и звучание из всех, известных человечеству.

— Доброй ночи, — негромко и подчёркнуто вежливо произнесли на том конце трубки. — Я слышал, ты готов делать звонки по любым номерам за определённую плату... Мне нужно сделать один звонок... Я хочу, чтобы ты позвонил по этому номеру: +7-***-***-**-**. Тебе ответит Пётр Игоревич. Скажи ему, что его дочь у тебя, и если он хочет, чтобы она осталась в живых, пусть выполняет твои требования. Пусть едет в Хамовники, по адресу Абрикосовский переулок, дом 14. Ему нужно зайти в квартиру и №17 и убить всех, кто там есть, при помощи бензопилы, которую он найдёт в коробке за дверью собственной квартиры. Если он попробует обратиться в полицию, его дочь умрёт. За ним наблюдают, пусть он это знает. Если захочет услышать голос дочери — скопируй голос из видео в его социальной сети "ВМесте". Личный аккаунт Петра — Пётр Беркутов, на аватарке он сам в Париже. Заплачу щедро.
Отредактировано 03.08.2022 в 14:07
1

`Метатрон`

Автор: GrigKuz

`Метатрон`
Раса: Вампир, Класс: Носферату

Сила: ужасно [-30]
Ловкость: ужасно [-30]
Выносливость: ужасно [-30]
Интеллект: ужасно [-30]
Мудрость: ужасно [-30]
Обаяние: ужасно [-30]


Нейтральный злой

Внешность:
Мало кто из жителей Москвы видел вампира, носящего столь громкое прозвище, как "Метатрон". О его внешности ходят разные слухи. Кто-то говорит, что это прекрасный юноша, кто-то - что девушка. Кто-то рассказывает, что Метатрону нет и 16 лет, а кто-то считает, что ему далеко за сотню. Есть слух, что Метатрон - это даже не человек, а искусственный интеллект, написанный то ли русскими, то ли поляками. Почти никто с уверенностью не скажет, как выглядит Метатрон.

На деле же, Метатрон - довольно серая личность. Молодой человек 25 лет от роду. Низкий, щуплый, с выпирающими костями. Угловатые лицо и голова, полностью бритая, с растопыренными ушами и прикрытыми глазами, в которых видна лишь белизна слепоты. При всем этом, естественный голос его довольно приятный и звенящий.



Характер:
Метатрон - персона скрытная. Он не любит, когда на него при нем обращают слишком много взглядов. По возможности он старается не выходить из своего убежища.

При этом Метатрон любит говорить. Возможно, потому что это его способ заработка, а возможно, потому что ему нравится вытягивать из людей секреты.

Метатрон любит две вещи - кровь и чужие тайны, потому что он не видит ничего другого. Его не волнуют богатства, уют, другие люди или сородичи. Только то, что дает ему силы физические, и то, что дает ему силы духовные.

Метатрон любит играть со своими "клиентами". Они - его жертвы, жертвы Гласа Божьего, который может повелевать делать им все, что угодно. Да, Метатрон не лишен некоторого самолюбия.

История:
Тема: ссылка

Когда-то Метатрон не был тем, кем он является. Раньше он был простым студентом по имени Анатолий Бочкарев. Вернее, не совсем простым. Анатолий всегда очень хорошо говорил. Он легко мог убалтывать родителей, учителей, одноклассников, а потом и сокурсников с профессорами. Он всегда был посредником в делах, где, казалось бы, договориться невозможно. Правда, при этом ему всегда не хватало ресурсов. Даже квартиру он не снимал, а занимал подсобное помещение дома на окраине, которое все равно было никому не нужно, а ключ он нашел также по случайности. Так что там его никто не беспокоил.

Сам Метатрон смутно вспоминает свои увлечения. Вроде какие-то игрушки, книжки, что-то такое... Жаль, теперь для него все это - пустые прямоугольники. Правда, одно хобби дало плоды - когда-то Анатолий завел несколько VPN-серверов и глушилок сигналов, так что вычислить по сигналу его теперь выследить будет очень сложно. Видимо, уже тогда Бочкарев был персонажем нелюдимым.

А затем случилась Темная Подворотня на Подходе Домой. Какой-то псих набросился на Алексея и вгрызся в горло. Метатрон плохо помнит эту ночь. Как-то он дополз до квартиры и впал в сон.

Первый крик после пробуждения был от того, что Метатрон не смог открыть глаза. Второй - от того, что он очень хотел крови человеческой. Кое-как он подлавливал людей в этой же подворотне, пил их кровь и возвращался в свое (уже) логово, изучая свои силы. Постепенно он начал понимать свой потенциал. Сначала он дурил бабушек и недалеких по телефону, потом - стал посредником в "мутных" сделках (старые знакомые-студенты не подкачали), и в конце концов стал официальным телефонным посредником. А потом о нем узнали другие вампиры, и Метатрон стал очень ценным сородичем. Ему готовы были платить кровью. Но Метатрон брал и другую валюту. Он брал информацию, компромат, если угодно. Впрочем, он очень редко его использовал. К тому же, цена была справедливой.

Сейчас Метатрон сидит у себя в квартире и звонит тем, кого ему заказывают. Его способности позволяют это делать абсолютно анонимно, ведь никто не знает ни его голоса, ни его внешности. Он делает звонки, а ему доставляют кровь. Система налажена. Хищник доволен.
Партия: 

Добавить сообщение

Нельзя добавлять сообщения в неактивной игре.