Действия

- Обсуждение (8)
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18633)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43152)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21643)
- Улучшение сайта (11579)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь | ходы игроков | 🌕 Предложения

 
DungeonMaster Neron
14.03.2025 09:09
  =  


Длинного Описания что тут происходит не будет, потому, что оно не нужно. Все, что вам Необходимо, это знать ответ на один, самый важный Вопрос: «Скажи, Платный, как же мне, как можно быстрее Проголосовать?!!». Сделать это очень просто и достаточно озвучить свое решении в Нейтральной Зоне так же, почему то, известной как Обсуждение. Можете, по такому случаю, даже Выделить Название предложения и свое по нему Решение подчеркиванием:

Голосование номер Ноль:
Стоит ли признать Платного сэкс-символом этого цикла среди Администрации?
Это даже не смешно, как будто, есть еще хоть какие-то варианты.
Да вы просто посмотрите на эти шикарные кратеры.
Разумеется, абсолютно Поддерживаю.


Например, так. Только без цитаты. Хотя можно и с ней.
Учитываются только голоса тех, кто жив и активен.
1

Партия: 

Добавить сообщение

Для добавления сообщения Вы должны участвовать в этой игре.