Мила
Автор:
grozovoyperevalРаса: Человек, Класс: Врач
(К) Командование-Коммуникация-Координация: 0
(М) Медицина-Меры-Менторство: 4
(Т) Техника-Труд-Творчество: 0
(Н) Наука-Находчивость-Наблюдательность: 2
(В) Выживание-Выносливость-Воля: 2
Нейтральный
Инвентарь:Мпдицинское оборудование предоставлено на станции, из личных вещей у нее только немного одежды и пара книг, медицинских и не очень.
Так же с собой имеет пожилую кошку, которая благодаря крайне дорогим технологиям доживает уже 30й год. Кошка очень упитанная и ленивая, но ласковая и мудрая. Породы британская короткошерстная, с буро-рыжей шерстью и янтарными глазами. Зовут Фло.
Навыки:Мила получает
навыки:
"Физиология и медицина (компетенция)" — Персонаж знает, как устроено человеческое тело, и как его лечить.
"Передовая медицина" — Персонаж получает доступ к использованию сложной медицинской аппаратуры и передовых препаратов.
И преимущество:
“Осторожность не повредит” — В ходе испытания можно заменить один любой свой кубик на кубик М.
Внешность:Высокая, крепкого телосложения, светлые волосы. Лицо суровое, грубоватое. Под врачебным халатом носит в основном полупоходную одежду и ботинки.
Характер:Флегматичная, замкнутая. Хорошо знает своё дело и безукоризненно выполняет должностные обязанности, но мало интересуется самой миссией и остальными участниками, бОльшую часть свободного времени проводя в одиночестве. Тем не менее, в любых конфликтных или проблемных ситуациях как бы оживает и напрямую включается в решение, но не столько тз альтруистических побуждений, сколько из чистого азарта решить проблему, тем или иным способом, иногда "хорошим", а иногда не очень.
Обладает неплохим багажом теоретических знаний, но совершенно не умеет общаться, убеждать людей или завоёвывать их расположение. Тем не менее в целом пользуется доверием - врач она хороший, как ни крути, и люди видят, что дело она свое знает, хоть и по душам с ней не поболтаешь.
История:С раннего детства наблюдала за длительно протекающей, тяжелой болезнью матери. Денег у семьи для поддержания более менее стабильного состояния больной было достаточно, но тем не менее мать была прикована к постели и бОльшую часть времени дремала. Мила выучилась на врача, чтобы помочь в поисках лекарства, и по сути на многие годы посвятила этому всё свое внимание. Хоть с коммуникативными навыками были проблемы (из-за обеспеченной юности не получила навыков обычного общения, привыкла, что все уважительно к ней относятся и выполняют указания - абсолютно не умеет убеждать, располагать к себе), благодаря пробивному, "решательному" характеру и неплохим аналитическим способностям, поучаствовала в большом количестве экспедиций и исследований, достигла некоторых успехов, но, к сожалению, через несколько лет после её выпуска из университета, мать таки скончалась. Это надолго оглушило Милу, выжгло из неё большую часть эмпатии и стремления узнавать новое, серьёзно размазало моральный компас. Она всё ещё любит решать проблемы, и вкладывается в это по полной, но теперь скорее из отчаянной попытки вернуть себе уверенность в своих силах. В экспедиции продолжает наниматься - всё-таки, за это хорошо платят.
В университете благодаря крепкому телосложению занималась смешанными единоборствами и вскоре после смерти матери даже пару раз подрабатывала "физической" работой, по сути, решая проблемы силой за деньги.