"Без сожаления" | ходы игроков | = Крыша

12
 
Герхард Юргенсен petrucho
27.09.2013 13:26
  =  
Герхард досадливо поморщился, когда понял что граната зря была брошена. Можно было, ведь, полезное что-то сделать. Например убить этого уебка снайпера, что так любил людям по рукам стрелять в самый ответственный момент. Он, конечно, и так был мертв, но Герхард предпочел бы сам эту тварь пристрелить.
Вновь взяв в руки пулемет Герхард огляделся, выбирая цель, и не нашел. Все мертвы, или скоро должны копыта отбросить под пулями товарищей. Только БТР цел, который по словам снайпера должен был скоро вернуться целым и невредимым. А пулеметный патрон, кажется, вполне в состоянии пробить его броню.
Очередь на 50 патронов по бтру. Туда, где двигатель стоит
Отредактировано 27.09.2013 в 13:29
31

DungeonMaster Morte
29.09.2013 23:40
  =  
...Лейтенант одной рукой умудрился достать медпакет и принялся срывать с себя элементы брони, которые мешали перевязке...

...тот стрелок, что ранее стрелял по лейтенанту и промахнулся, выбрал в качестве новой цели Герхарда - тот как раз высунулся, чтобы дать очередь по БТРу. Видимо перед лицом поражения он собрался, и метко засадил короткой очередью по пулеметчику. Все три пули прошибли нагрудник, правда, по разному. Почему-то боли не было совсем, Юргенсен только почувствовал какое-то странное тепло в груди, а потом резко похолодел. Ослабшие руки выпустили пулемет, и "сто сорок второй" полетел куда-то вниз. Потом кто-то выключил свет.
Остальные обратили внимание на то, что Герхард как-то подозрительно осел и перестал двигаться. Через секунду компьютерный интерфейс отметил его имя в списке красным с отметкой "Выбыл", а личный компьютер Юргенсена активизировал эвакуационный маячок. "Выбыл" - чуть лучше, чем "Погиб", но всё равно очень плохо. Значит, какая-то жизнь все еще теплилась в нем, однако с этого момента счет шел на минуты.

...Холлифилд немедленно сориентировался и немедленно дал выстрел по обидчику. Один раз промахнулся, положив пулю низко, зато вторым попал точно в голову - стрелок потерял половину лица и упал.

...С Хасаном вышел какой-то цирк - он начал стрелять, и тут двое оставшихся врагов дали одновременно очередь по нему. В итоге ефрейтор попал в небольшое свинцовое облако, но вышел сухим из воды. Плохие новости - из-за такого шторма он и сам промахнулся, выпустив пули в молоко.

...БТР, тем временем, аккуратно заехал в бокс...
Один убит. Осталось еще два стрелка.
Серб перезарядился.
Лейтенант занят перевязкой самого себя.

В конце следующего раунда Герхард официально умирает. Неактив. Пулемет утерян. Счетчик Дед стейта начинает тикать. Хорошие новости - у него всё-таки есть шанс на реанимацию, поскольку его рана хоть и смертельна, но операбельна.
32

Эрих фон Вагнер Morte
30.09.2013 17:59
  =  
- Добейте двоих оставшихся, - поморщившись, приказал по рации лейтенант.
33

Товарищей все меньше, а результативность у Серба лучше не становилась. Говорили же тратить больше времени на освоение владения личным оружием, так ведь хрен. Все сдавал на "хорошо" и зашибись. Конечно, если б сдавал на отлично это не факт, что помогло бы, вот парням в соседнем дропшипе не помогло же, но все-таки в данной ситуации шанс был бы выше, стопудов.
Прицелился по оставшимся двум бойцам и отправил им гостинцы. Два приятных подарка.
34

Джон Холлифилд Ghostmaster
01.10.2013 16:01
  =  
- есть - коротко отрапортовал Джон и, сосредоточенно, словно на учениях, выцелил того противника, что был левее. Герхарду стоило бы постараться, чтоб не откинуть копыта - тогда счет протинвиков, которых нужно убить, возрос бы еще на десяток. А это не дело.
После пристрелки, последние выстрелы ложились лучше, чем первые. Так что тем уродам недолго осталось жить на этом свете.
по тому, что слева
Отредактировано 01.10.2013 в 16:02
35

Проклятье! Проклятье! Если у всех остальных отрядов высадка идет так же (хотя иди знай, сколько остальных отрядов и где у них высадка), то войну можно и проиграть! даже хуже - есть все шансы тут подохнуть и остаться гнить на черт знает какой планете черт знает зачем!
На пару секунд Билала охватила паника, но затем он взял себя в руки и повторил очередь в стрелка справа. Не может же он вечно промахиваться!
10 патронов ещё раз.

ОПЯТЬ! ОПЯТЬ! ААААРГХ!
Отредактировано 01.10.2013 в 16:16
36

DungeonMaster Morte
01.10.2013 18:06
  =  
...парой метких выстрелов Джон отправил на тот свет неизвестного солдата - две пули последовательно пробили бронежилет, и тот как-то медленно завалился на подоконник, так и оставшись торчать из окна.

...Оставшийся стрелок дал очередь по снайперу, но тот успел припасть к полу. В любом случае он бы попал по кирпичной стенке, а не по десантнику.

...Билал от души дал очередь по оконному проему, но, кажется, ни одна из пуль так и не зацепила стрелка: он своевременно спрятался сбоку от окна.

...Серб открыл по нему ответный огонь - гранатам всё равно, за углом ты или нет. Гранаты последовательно угодили прямо перед стрелком. Посыпалась штукатурка, возникло облако пыли, полетели какие-то ошметки - в общем, всё было понятно и так.

Всё как-то резко стихло; были слышны лишь раскаты артиллерии и взрывов где-то в дали, да шум авиации.
Даже новенький БТР почему-то не спешил в бой. Вероятно, когда лейтенант попал в башню, он ранил или убил стрелка, а одинокий мехвод не мог одновременно и рулить, и стрелять. Или же экипаж решил, что десант на крыше был готов к их появлению, в общем, точно сказать было сложно.

Как раз в этот момент обер-вахмистр по рации доложил, что вражеское командование взято в плен. Лейтенант велел им передать, чтобы сдавались в плен и объявили о сдаче оружия по ГГС. Сам же фон Вагнер устроился по-удобней и щедро поливал рану спреем-коагулянтом, да еще и укололся обезболивающим из штатного набора.

- Хасан, проверь, что там с Герхардом. Серб - иди вниз и принеси сюда Ричарда, он на третьем этаже лежит, без сознания. Джон - будешь часовым, следи, чтоб ни одна гадина свой нос не показывала. - обер-лейтенант наложил жгут и принялся заматывать рану бинтом.

Компьютер закрыл боевую сессию и объявил результаты: не менее двадцати пяти убитых у противника, плюс подбитая бронемашина. Отделение потеряло двоих безвозвратно, один был под вопросом, и еще один был тяжело ранен. Где-то там, за облаками, штабной сервер проводил анализ - сколько боеприпасов израсходовано на какое количество уничтоженных противников, считал процент попаданий и занимался прочей алгеброй. Для оставшихся это должно было отразится на их жаловании, а вот мертвым было уже всё равно.
Бой закончен. Поздравляю, вы винрар.
Герхард - дед стейт 0.

Походовый режим - отмена. Теперь пишем свободно.
Отредактировано 01.10.2013 в 18:08
37

- Есть!, - коротко ответил Мркович, и, сменив оружие на более уместную в тесных коридорах винтовку, рванул вниз, на третий этаж, получать тело О'Келли и тащить его обратно на крышу.
На пути к третьему этажу по рации предупредил своих о своем скором появлении. Черт его знает, может на рефлексах шмальнули бы. и, предварительно убедившись, что транспортировка не должна "добить" бойца приготовился его поднимать.
38

Джон Холлифилд Ghostmaster
01.10.2013 18:37
  =  
- есть - отрапортовал Джон, перезаряжая винтовку. И, направляясь на наиболее удобное место для наблюдения, специально прошел мимо Герхарда, над которым уже собирался хлопотать Хасан. Присев, хлопнул того по плечу, сказав негромко:
- выбирайся, братишка. Мы победили
39

Билал проверил пульс пулеметчика и, как мог, дыхание, после чего поднял голову:
- Готов, герр лейтенант. Но медики может и вернут, иншалла. У нас ведь есть медики? Их бы поскорее сюда. - Отраппортовал Билал, с усилием заставив себя заткнуться. Первый боевой выход оказался не таким, каким он его себе рисовал.
40

DungeonMaster Morte
03.10.2013 14:00
  =  
- Говорит командир части, полковник Алейд Волфсен. Приказываю всему личному составу сложить оружие и следовать...дальнейшим указаниям. - раздалось из динамиков, расположенных тут и там. Полковник помолчал немного, и добавил:
- Не губите себя. Мы сделали всё, что было в наших силах.


Так сдалась одна из войсковых частей Утрехта, коих в это время было не мало. Судя по небу, заполненному снующими туда-сюда авиакосмическими судами Империи, ликвидировать ПВО всё-таки удалось.

На крыше в ряд уложили тех, кто погиб или был серьезно ранен в этом бою. К счастью для пострадавших, санитарный бот прибыл довольно скоро, а, кроме того, еще и пара "боевых" - из одного выехала самоходка, из другого - отделение десанта. Вторая волна высадки; им повезло прибыть уже на всё готовое, впрочем, судя по всему, им еще предстояло понюхать порох.

Санитары, осмотрев пострадавших, быстро запаковали Реннеке и Макаку в черные пластиковые мешки. Но прежде всего они занялись убитым Герхардом и серьезно раненным лейтенантом и Ричардом, который и вовсе был без сознания.
- Герр обер-лейтенант, вам требуется стационарные осмотр и процедуры. Здесь мы не сможем вылечить Вашу руку.
- У меня здесь люди, - возразил он, кивнув в сторону остальных десантников.
- В противном случае вы рискуете потерять руку, - развел руками санитар, и добавил:
- Мы...постараемся вас вернуть в строй как можно быстрее.
- Ладно. Обер-вахмистр остается за старшего. Я доложу командиру роты, от него ждите дальнейших указаний.

На том и решили. На орбиту улетел лейтенант, Ричард и Юргенсен. Последний улетал, будучи облепленным разными датчиками, проводками и трубочками; санитары начали колдовать над ним незамедлительно, так что какая-то надежда все же оставалась.

В казарме сдались не все. Кто-то вздумал немного пострелять, когда десантники из другого отделения отправились на зачистку. Однако сопротивление было быстро подавлено выстрелом самоходки.

Потом началась рутина - выносили убитых, собирали оружие, разбирались с пленными. Как выяснилось, у командования были планы на эту авиачасть, поскольку взлетная осталась нетронутой, и вся вражеская авиация оказалась в руках десанта. Вскоре сюда должны были прибыть пилоты, дабы оседлать местную технику и помочь простым двуногим с воздуха.
Еще повезло нормально поесть в офицерской столовой. Обслуга разбежалась, но повара успели приготовить обед, и котлы были всё еще горячие. Кофе было очень кстати. Сказывалось то, что по внутренним часам дело уже шло к отбою, на планете же был ясный день.

В предместьях столицы шел затяжной бой - противник всё-таки сумел собрать силы в кулак и дать какой-то отпор. Правда, будучи в окружении, вопрос их поражения был лишь вопросом времени, но городские бои всегда были изматывающими и тяжелыми. С бомбежкой тоже не очень дела сложились - слишком много гражданских.

Остатки взвода в вашем лице переправили на вертолете на место бывшей воинской части. Условия здесь были просто катастрофические, поскольку вся инфраструктура к этому времени успела почить в бозе. По сути часть представляла собой одни развалины. Наступление здесь прошло настолько спешно, что никто даже не занялся выносом трупов (за исключением своих убитых).
Собственно, суть расквартирования заключалось в том, что рота должна здесь перегруппироваться, собраться с силами, и утром выступить, чтобы поддержать наступление на столицу. В течении дня сюда прибывал личный состав роты, раскладывался на ночлег. Получилось совсем не густо, и складывалось какое-то странное ощущение хаоса вокруг - битые кирпичи вперемешку с дробленым, горелым мясом способствовали этому.

Тем не менее, стоило отдохнуть. Поставили тент, сложили костер, устроили из бревен сиденья, в общем, как-то облагородили лагерь. Вас особо никто не трогал, даже бремя ночного дежурства получилось избежать. Вахмистр разрешил отбиваться, однако ж сам ложится не спешил - разогрев на костре кофе (ушлый Бурнейка успел еще на авиабазе спереть молотый кофе со всей посудой), он принялся за пряники и, кажется, чувствовал себя прекрасно.
Эпизод завершен. Можно типа посоциалить, если хочется.

Было "найдено"
- три початых пачки сигарет
- пачка жвачки
- два сотовых телефона с балансом примерно на полчаса разговора (собственные номера известны)
- два сухпайка (к сожалению на один прием пищи каждый)

Обед был в столовой, ужин на месте в лагере (найденные сухпаи лучше, окажутся у того, кто быстрей об этом напишет).
Итого своих сухпайков осталось еще на два приема (завтрак, обед).
И еще два приема суммарно в трофейных.
Отредактировано 03.10.2013 в 21:00
41

Джон Холлифилд Ghostmaster
03.10.2013 19:57
  =  
Через некоторое время после боя, когда адреналин кончился, Джона вдарил такой откат, то он едва бы смог донести стакан с водой зо рта, чтоб не расплескать его менее, чем наполовину. Первые потери, черти б их драли. Так долго прожить с мужиками бок о бок, привыкнуть к их существованию, сжиться. Связи дружеские наладить - и все ради того, чтобы они так бессмысленно и глупо погибли на первом же боевом задании.

Ситуацию спасли только несколько глотков виски, сделанные украдкой от всевидящего ока вархмистра. Перестало так трясти и сердце подуспокоилось, но все равно на душе было неспокойно. По прибытию в лагерь Холлифилд занял себя привычными делами, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей, разбереденных увиденным по пути назад через иллюминатор вертолета.

Разобрал и тщательно, с любовью вычистил винтовку, смазал. Переснарядил магазины на другие. Проверил снаряжение остальное, проконтролировав заряд аккумуляторов всей электроники. Активно участвовал в наведении "комфорта" - то бишь подтаскивал бревна, да костерок развел, озаботившись запасом дров и воды. В общем, делал все, чтобы отвлечься от мыслей о заветной фляжке с виски, заныканной на дне рюкзака. Не помогло. Неправильно это - не помянуть товарищей, что бы не думал по этому поводу вархмистр, и что бы не было написано в многочисленных уставах.

Сидя возле костра вечером, возле шумно пьющего кофе Бурнейки, Джон думал, как быть. Потому как остальные сослуживцы, судя по мрачным мордам и необычной молчаливости, были примерно в том же настроении. И знали, кстати, о наличии заветной фляжки.
42

Роберт Бурнейка Morte
03.10.2013 20:54
  =  
Роберт помешал ложкой закипающий кофе, поставил на огонь раз, и когда тот вновь забулькал, ловко снял кофейник с огня. Дымящийся напиток получился очень ароматным и вкусным - видать, у местных был не эрзац, в отличие от ваших пайков. Насыпав сахара и опустив в кружку несколько галет, обер-вахмистр кивнул Джону:
- Доставай.
43

Джон Холлифилд Ghostmaster
03.10.2013 21:02
  =  
Чудом умудрившись скрыть удивление и не подавиться кофе - "откуда он узнал?" - Джон, вздохнув и отбросив сомнения, вытащил из-за полы заветную фляжку, на всякий случай мысленно с ней попрощавшись. И протянул обер-вархмистру. Можно было, конечно, включить дурачка и сделать невинное лицо но...
Холлифилд был не таким. Ладно еще с офицерами, но не теми, кому прикрываешь спину и кто, в свою очередь, в бою прикрывает тебя. Да и Бурнейка давно уже выучил немалую часть трюков Джона - хотя на первый, второй и даже третий взгляд казался дуб дубом.
Отредактировано 03.10.2013 в 21:05
44

Роберт Бурнейка Morte
03.10.2013 21:36
  =  
Обер-вахмистр опрокинул фляжку в себя, шумно потянул воздух ноздрями. Он застыл на какое-то время, словно пытался распробовать вкус. Потом передал флягу по кругу.
- Главное, не увлекаться. В армии легко спится... хотя тут хер успеешь. Раньше всё по-другому было, - очевидно, подразумевалась Первая война.
Отредактировано 03.10.2013 в 23:08
45

Джон Холлифилд Ghostmaster
03.10.2013 21:50
  =  
Сделав пару глотков из принятой фляжки, Джон передал следующему. После секундной задержки, выдохнул.
"Сто грамм после стресса не сильно повредит - подумал Джон, смутно припоминая давнишние (еще гражданские)задушевные беседы с приятелем-психологом. Военные психологи, как ни странно, этот факт отрицали - все лучше, чем потом крышей поехать от наболевшего. Или встать на учет у мозгоправов за частые посещения"
- что именно? - поинтересовался снайпер. Наконец отпустило напряжение от небольшой дозы алкоголя - а больше и не надо было, и в такие моменты хотелось потрепаться, но послушать Бурнейку определенно было бы интереснее
отжимаю один сухпай и телефон
Отредактировано 04.10.2013 в 03:28
46

Роберт Бурнейка Morte
03.10.2013 22:04
  =  
- Да воевали по-другому, без этих ботов сраных, когда и не факт вообще, что сядешь, как те парни из второго, без всяких там примочек, да и враг другой был...будто, знаешь, два соседа подрались, но ты ж не будешь его наглухо валить? Ну, морду набьешь, ну, он тебе. Повоевали чутка, и нормально. А эти смотри какие, суки. Хотя, конечно, это мы первые полезли...но им надо было раньше думать. Ты вон смотри, у них даже солдатня натуральный кофе пьет. А мы чего? Все, блядь, "напиток растворимый со вкусом кофе". А у тех, в смысле тогда, ничего не было. Ладно, у них железо было, из которого теперь нам винтовки с танками делают, это дело, это понятно. Но ты на этих сук посмотри - Землю высосали, сами съебались, и живите, как хотите. У тебя-то, конечно, по-другому всё...но тоже не от хорошей жизни в армию-то пошел, так?.. - Бурнейка стал сосредоточено жевать размокшие хлебцы.
Отредактировано 03.10.2013 в 23:07
47

Расположившись у общего костра Серб помрачнел. Накатило то, что ребят потеряли. И не то чтобы они были закадычными друзьями, тут больше внезапность. Понятное дело, что война, да и десант даже на учениях теряет бойцов, но тут другое. Будто кусок вырвали из жизни и распрощаться с ним ты не успел. Молча принял флягу, резким движением закинул ее вверх, втянув почти в себя жидкость, во рту подержал, так чтобы она еще омерзительней стала, и лишь затем проглотил. После долгого дня она обожгла пищевод, разливаясь отравой в организме. Нет, после тех потрясений, она никак не сыграет. Там в глотке и пятьдесят не наберется, не то что сотни. Ну да все равно. Передал флягу дальше по кругу, стал слушать Роберта. Тертый калач, скорее всего действительно грустит, что война поменялась. Кипяченая вода и хлебцы, настоящий ужин чемпиона.
До этого удалось намародерить сухпай местного образца и початую пачку сигарет. Сам Драган не курил, так, временами баловался, но за них можно было выменять что-то интересное. Все это бережно складировалось в рюкзак, пока что можно было и хренью попитаться.
Отжал сухпай и сиги
Отредактировано 04.10.2013 в 08:56
48

Джон Холлифилд Ghostmaster
04.10.2013 19:44
  =  
- это точно. Работать на заводе от звонка до звонка и сдохнуть в сорок лет от отравления тяжелыми металлами или облучения, оставив семью без средств на существование из-за того, что проклятые ублюдки из владельцев шибко хорошо составляют контракты. Или сдохнуть лет в двадцать мелким гангстером от пули, пущенной в спину таким же мелким гангстером. Или друганом, накачавшимся метом. Не шибко большой выбор.
Замолчав, Джон допил кофе и задумался.
Отредактировано 07.10.2013 в 13:59
49

DungeonMaster Morte
08.10.2013 11:10
  =  
Системная информация.
Общий переход в комнату "At the Front".
50

12

Роберт Бурнейка

Автор: Morte

Раса: Человек, Класс: Обер-вахмистр

Сила: ужасно [-30]
Ловкость: ужасно [-30]
Выносливость: ужасно [-30]
Интеллект: ужасно [-30]
Мудрость: ужасно [-30]
Обаяние: ужасно [-30]


Нейтральный злой

Навыки:
Нет описания.

Внешность:
Рост — 183 см
Вес — 115 кг
Возраст — 30 лет

Характер:
Нет описания.

История:
Литовец польско-немецкого происхождения. Родился и вырос на Земле; из бедных. Отец работал грузчиком, мать - официанткой. С 14 лет увлекся силовыми видами спорта, хотел сделать карьеру спортсмена. Однако почти естественным образом связался с криминалом. Сначала подрабатывал вышибалой при ночном клубе, далее в качестве "быка" при криминальном авторитете (Иосиф Гольдман, убит в 2179 г. в ходе спецоперации СД). Когда началась Первая Война, был отмобилизован, проходил срочную службу в 22 пехотном полку Рейхсвера. В 2182 году занят первенство по паэурлифтингу в соединении. С 2183 - сверхсрочная служба. Таким образом, прошел всю войну. Участвовал в тяжелых боях на Чилизе, далее последовал перевод в 9 штурмовую бригаду в составе кампфгруппы "Фридрих Великий", был ранен на Галиции. В 2191 году подал прошение о переводе в только что созданную десантную дивизию "Тотенкопф", где служит и сейчас.
Женат (Ветта Боревич, полька русского происхождения), имеет троих детей.

Эрих фон Вагнер

Автор: Morte

Раса: Человек, Класс: Обер-лейтенант

Сила: ужасно [-30]
Ловкость: ужасно [-30]
Выносливость: ужасно [-30]
Интеллект: ужасно [-30]
Мудрость: ужасно [-30]
Обаяние: ужасно [-30]


Нейтральный добрый

Навыки:
Нет описания.

Внешность:


Рост — 189 см
Вес — 88 кг
Возраст — 23 года

Характер:
Нет описания.

История:
Потомственный военный, из аристократической семьи, родился в Кёльне, на Земле. Будучи "золотым мальчиком", обычную школу не посещал, преподавание велось на дому. Круг общения и характер времяпрепровождения был соответствующий. Однако это не сделало из него неженку - в связи с тем, что отец был офицером, в семье царил ordnung, поэтому Эрих воспитывался в спартанском духе. Стал совершеннолетним в год создания имперского десанта (2190 г.), и по настоянию отца пошел на службу. Отслужив положенные два года, поступил в офицерский корпус, где блестяще себя проявил. За грамотное командование в ходе многочисленных учений, ему было присвоено внеочередное воинское звание (обер-лейтенант). Весной 2194 года был переведен в десантную дивизию "Тотенкопф", где и получил под свое командование взвод.

Герхард Юргенсен

Автор: petrucho

Раса: Человек, Класс: Пулеметчик

Сила: ужасно [-30]
Ловкость: ужасно [-30]
Выносливость: ужасно [-30]
Интеллект: ужасно [-30]
Мудрость: ужасно [-30]
Обаяние: ужасно [-30]


Принципиальный добрый

Навыки:


Внешность:
Рост:188
Вес: 105
Возраст: 25
Крепкий рослый парень. Прямой нос, короткие светлые волосы, правильный овал лица. Почти идеальный представитель стержневой нации, только карие глаза немного не вписываются в образ. Череп рассекает множество едва заметных шрамов. Улыбка белоснежная, сплошь состоящая из метало-керамических кусалок.

Характер:
Нет описания.

История:
Герхард родился на одной из независимых планет, до которой пока не дотянулась рука Рейха. Как-то так с детства пошло, что он занялся спортом. Баскетболом. Серьезно достаточно. Грамоты всякие получал, медальки юношеские. Думал даже, что всю жизнь спортом заниматься будет. А в один прекрасный день на матче черножопая макака разбила ему колено. Сейчас уж и не понять специально, или нет. Юрген всегда считал, что все таки специально. Как бы то ни было тогда понадобилась очень существенная операция. Сильные повреждения связок, полностью разбитая коленная чашечка, которую пришлось заменить металическим аналогом... Не то, чтобы это так уж сильно мешало жить, но о спортивной карьере можно было даже не мечтать, а ничего другого Герхард, в общем, и не умел. Конечно вариантов работы было немало: грузчики, дворники, продавцы, но... Имперский десант показался куда лучше альтернативой.

Билал Абдель-Малак бен Хасан

Автор: Ос В

Раса: Человек, Класс: Ефрейтор

Сила: великолепно [+30]
Ловкость: великолепно [+30]
Выносливость: великолепно [+30]
Интеллект: великолепно [+30]
Мудрость: великолепно [+30]
Обаяние: великолепно [+30]


Принципиальный нейтральный

Навыки:
Статы






Карьерные скиллы:



Жизненные навыки (7 + 8 = 15):



Внешность:
Высокий, ровно метр девяносто, смуглый. Вынужденный часто бриться, иначе быстро зарастает. Он бы даже отпустил бородку, однако армейские порядке не терпят растительности на лице.

Характер:
Исполнительный, сообразительный, деятельный. Билал хочет быть идеальным военным, однако как правило такие типы раздражают других людей. Никогда не страдавший избыточной агрессией, дома на должности сержанта он быстро научился пинать в задницу нерадивых подчиненных и перенес это умение в десант. Правоверный, он стараедтся исполнять все необходимые заповеди, хотя и допускает некоторое отклонение от них во время службы (и тем более на учениях). Однако каждое такое отклонение он считает нужным позднее замолить - не столько из-за рвения, сколько от стремления к порядку.
Несмотря на то, что его нередко можно застать за книжкой - как правило, учебником - широким кругозором он не отличается. Семью свою любит и по мере возможностей держит с ней контакт. Отец его поговаривал о том, что мужчина в его возрасте начинает думать о женитьбе, но этот вопрос Билал откладывает до лучших времен.

История:
Родился в Новых Будейовицах в Трансбескидии - одной из стран Босворта. Не лучшая страна и не худшая, наверное, если у тебя есть деньги. У семьи Билала денег не было, вдобавок они были арабами, которых Босвортские чехословаки недолюбливали по какой-то старинной привычке. Эта нелюбовь не помешала им забрить Билала на срочную службу, но не позволила ему найти хорошую работу после службы. Нелюбвь и отсутствие нормального образования - на колледж у его отца с матерью денег, как уже упоминалось, не было.
Но Билал и сам не очень хотел в колледж - он хотел в военную академию. К сожалению, набор туда был похлеще набора в колледж и даже отслуживших срочную и сверхсрочную туда брали не всегда, если не было волосатой лапы. Прецеденты, тем не менее, бывали, и Билал решил попробовать пройти туда отслужив сверх срока, и убедился, что чудес не бывает.
Тем не менее, даже эта неудача не отбила у него желания получить звезды на погоны. Он хорошо показал себя в армии, дослужившись до младшего сержанта, пусть и без особых отличий. Это, плюс упорство, прилежание и некоторый оптимизм оставляли ему какую-то надежду на успех, и Билал прилежно посещал библиотеку после работы на рынке, готовясь к сдаче экзаменов в следующем году. Пользуясь библиотечным терминалом он и наткнулся на объявление о наборе в Десант и, разузнав про все преимущества, которые получит десантник в Рейхе, Абдель-Малак немедленно записался. Он хотел стать офицером, и если в Трансбескидии к этому отнеслись без понимания, он мог выбрать для себя другую страну.

Ричард О`Келли

Автор: Eldve

Раса: Человек, Класс: десантник-штурмовик

Сила: великолепно [+30]
Ловкость: великолепно [+30]
Выносливость: великолепно [+30]
Интеллект: великолепно [+30]
Мудрость: великолепно [+30]
Обаяние: великолепно [+30]


Принципиальный добрый

Навыки:
[Статы]

INT: 7
REF: 7
CL: 6
TECH: 4
LUCK: 8
ATT: 5
MA: 6
EMP: 5
BOD: 7

Производные параметры:

Бег: 12 м
Спринт: 18
Прыжок: 3 м/ 4,5 м
MS: 50
Тип телосложения: нормальный посан
BTM: -2

[Навыки]

Базовый трейнинг:



Расширенный:



"Жизненные" (14 оч.)



Внешность:
Рост: 1,84
Вес: 82 кг.

Не выдающегося телосложения европеец, с тёмными волосами и хитрым взглядом.

Характер:
В целом, Ричарда трудно назвать приятным в общении человеком. Жизнь сделала его достаточно циничным и самовлюблённым, хотя на самом деле он, конечно-же, не такой. Ну или считает, что не такой. Раздражительный, хамовитый, иногда болтливый - но только иногда, да.

История:
Родился в городке Дунлеви, на небольшом зелёном острове где-то посреди океанов Босворта. Бедная фермерская семья с ирландскими корнями, трое братьев и одна сестра, постоянные драки с пацанами с соседних районов по любому поводу и без повода. С ранних лет, впрочем, Ричард жизнь всю эту адово невзлюбил, мечтая о том как вырастет и уплывёт из родного города куда-нибудь за море. Чем дальше - тем лучше.

К старшей школе, конечно, стало немного спокойнее - однако унылость провинциальной жизни от этого стала ещё более очевидна. В городке всего на пару тысяч жителей делать реально было нечего. Окончив девять классов школы, покинул родной остров в пользу более большого куска суши и агротехнического колледжа - надеясь получить хоть какое-то востребованное образование и устроится на работу на "большой земле". Однако, спустя два с половиной года обучения стало ясно, что едва ли востребованное в этом регионе планеты - и устроится на работу вот так-вот, ещё не помотавшись по планете, не получится. А денег на это не было. И как-то раз, шатаясь по городу с однокурсниками, совершенно случайно наткнулся на симпатичную девушку, которая выдала ему брошюру, расписывающую прелести жизни в армии Империи. Пораскинув мозгами, Ричард и несколько его друзей бросили учёбу и через несколько дней, все вместе (а также втянув это дело младшего брата) записались на службу, в первую очередь надеясь после службы получить хорошее образование и путёвку в жизнь. И вот - уже солдат Вермахта. Корешей и брата, конечно, раскидало по разным батальонам и ротам ещё в самом начале, а кто-то и комиссии не прошёл. Потом был первый полёт в космос, Новая Швабия, Земля (на которой Ричард даже не мечтал побывать). И ощущение того, что впереди грядёт что-то большое.

Драган "Серб" Мркович

Автор: Morfea

Раса: Серб, Класс: Десантник/Гренадер

Сила: ужасно [-30]
Ловкость: ужасно [-30]
Выносливость: ужасно [-30]
Интеллект: ужасно [-30]
Мудрость: ужасно [-30]
Обаяние: ужасно [-30]


Принципиальный злой

Навыки:


Внешность:
Рост: 184 см
Масса: 85 кг
Возраст: 21 год

Ничем не примечательный гражданин Рейха с не совсем полными правами. Пронзительный взгляд, серьезное, временами задумчивое выражение лица.
Сам по себе достаточно жилист, крепок.

Характер:
Будучи нацменом достаточно конфликтен, не привык спускать все на тормозах, при этом доводы разумные слушает. Не очень-то подпускает к себе людей, зачастую ограничиваясь лишь короткими фразами приветствия.

История:
На мирах, входящих в ООН, в том числе и Босворт, не очень то заботятся о населении, находящимся за чертой бедности, даже если человек не самый глупый. Получить высшее образование было практически нереально, без существенных финансовых возможностей. Таким был и Драган. Умный парень, который имел родителей на попечении и работал разнорабочим. Но цепкому уму хотелось чего-то большего, поэтому, только прослышав про перспективы получения бесплатного высшего образования, Драган уцепился за эту возможность, хоть она и была достаточно рискованной.
Потом можно будет и родителей в Рейх перевезти, если повезет. Пан или пропал, сказали бы о таком плане.

Вильгельм Хольте

Автор: Jin Mi Teen

Раса: Человек, Класс: Стрелок

Сила: великолепно [+30]
Ловкость: великолепно [+30]
Выносливость: великолепно [+30]
Интеллект: великолепно [+30]
Мудрость: великолепно [+30]
Обаяние: великолепно [+30]


Хаотичный злой

Навыки:


Внешность:


Рост: 194 см
Масса: 104 кг
Возраст: 26 лет



Характер:
Исполнительный, целеустремленный, тихий, неконфликтный.

История:
Потомок немцев, переехавших в США до начала Второй Мировой. Его родители попали на Босворт в одной из волн колонизации. Посещал школу и колледж, усиленно занимался спортом, интересовался историей и математикой. После становления Империи решил получить гражданство посредством военной службы, вступив в ряды десанта.

Джон Холлифилд

Автор: Ghostmaster

Раса: European, Класс: Снайпер

Сила: средне [+0]
Ловкость: средне [+0]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Нейтральный злой

Навыки:
Харкактеристики


Навыки


Внешность:

рост - 180 см
вес - 86 кг
возраст - 22 года

Характер:
Нет описания.

История:
Из бедной семьи на окраины Бостона-2 с Босворта. Батя - рабочий на заводе автомобилей "Форд", мать - технолог на производстве кондитерских изделий.
Хреновая школа, интересные улицы. Хулиганство, мордобой, беготня по улицам. Детская банда, потом подростковая. Вскрывал тачки, угонял, магнитолы таскал, колеса снимал, лохов разводил. На разборки ходил, выбивал авторитет.
Кое-как школу закончил. Поступил в училище, на технаря. Да выгнали через год
Потом все то же - случайные подработки, да полукриминальный образ жизни. Темнота - нет шансов прорваться. Кроме одного - вступить в армию.

Иоахим фон Зейдлиц

Автор: Инквизитор

Раса: Человек, Класс: Десантник/Панцергренадер

Сила: средне [+0]
Ловкость: средне [+0]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Нейтральный

Навыки:
Характеристики


Навыки


Внешность:
Рост - 192 см
Вес - 101 кг
Возраст - 22 года
Группа крови - O(I) Rh+
Особые приметы: шрам от укуса собаки на правом предплечье.



Характер:
Нордический.

История:
Иоахим фон Зейдлиц принадлежит к дворянскому роду. На этом все преимущества дворянского происхождения заканчиваются. Однако, так было не всегда - детство и юность Иоахима прошли в относительном достатке, что дало возможность получить хорошее образование, которое, впрочем, так и не пригодилось. Дела семьи шли все хуже. В последнее время денег стало катастрофически не хватать.
Иоахим старался найти работу, но как назло не было никаких вакансий по его специальности, а те которые предлагали были совершенно бесперспективными и низкооплачиваемыми.
Долгие раздумья о том, как исправить положение и вернуть в семью достаток, дабы солидная приставка "фон" опиралась на не менее солидный капитал, разрешились в тот момент, когда в руках парня оказалась агитационная брошюра. В ней красочно были расписаны все льготы и привилегии для тех, кто подпишет контракт в Рейхсвере. В общем-то большего фон Зейдлицу и не требовалось. Собрав вещи Иоахим отправился на сборный пункт, по дороге строя планы на будущее после контракта. О том, что до этого можно и не дожить как-то не хотелось думать.
Дальше все закрутилось как в калейдоскопе - транспортный корабль, Бурнейка, Земля, учебка, Бурнейка, Имперский Десант, опять Бурнейка, Новая Швабия, что-то неизвестное и грандиозное впереди.

Зигфрид "Попель" Монгерштерн

Автор: ashofhell

Раса: Человек, Класс: Стрелок / Штурмовик

Сила: средне [+0]
Ловкость: средне [+0]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Принципиальный добрый

Навыки:


Внешность:
Возраст - 18.
Рост - 178.
Вес - 63.

Невысокий паренек. Телосложение - коренастое. Светловолос, сероглаз. Настоящий фольксдойче. Вечно дружелюбно улыбающийся.

Характер:
Веселый. Жизнерадостный. Исполнительный. Терпеливый. Предан Империи.

История:
Типичная немецкая семья с Босворта. Младший в семье. С детства был обижаем старшими братьями из-за маленького роста и просто - по юности. В школе тоже был на правах крайнего, однако оптимизм не терял. Учился хорошо. Благодаря веселому характеру и смазливой внешности имел популярность у девушек. Во время Первой войны был еще слишком молод, однако, как истинный немец, мечтал попасть в кригсмарине.

Из-за недобора роста не прошел вступительные в академию, однако, твердо решив посвятить себя служению Империи (да и доказать братьям, что тоже мужик!) пошел пробовать себя в Имперский десант. Тут рекрутер смягчился и закрыл глаза на небольшую разницу в росте. Итак, первый раз в руках держит оружие, но полон уверенности в себе и своем деле.

Добавить сообщение

Нельзя добавлять сообщения в архивной комнате.