50 ОП:
Атрибуты: [25]
ИН: +1 [20]
БД +1 [5]
Навыки: [25]
Акробатика/Acrobatics - 2 ОП.
Бухгалтерский учет/Accounting - 6 ОП.
Администрирование/Administration - 4 ОП.
Быстрое выхватывание, пистолет/Fast-Draw - 2 ОП
Быстрое выхватывание, меч/Fast-Draw - 2 ОП
Дзюдо/Judo - 4 ОП
Драка/Brawling - 2 ОП
Наблюдение/Observation - 1 ОП
Огнестрельное оружие/Guns - 2 ОП
______________
1 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Администрирования
8*30=240 - часов обычного обучения Бухгалтерского учёта.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Администрирование: 88 часов, +1 очко.
Бухучёт: 40 часов, +1 очко.
2 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Администрирования
8*30=240 - часов обычного обучения Бухгалтерского учёта.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 88+288=376=176, +2 очка
Бухучёт: +80, 2 очка
3 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Администрирования
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 176+288=464=64, +4 очка, апгрейд Администрирования.
Драка: +40, 1 очко
4 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 64+44=108.
Дзюдо: 40 часов, +1 очко обучения Дзюдо.
Драка: +80, 2 очка
5 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 108+44=152 часа.
Дзюдо: 80 часов, +2 очка.
Драка: 120, 3 очка.
6 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 152+44=196 часов.
Дзюдо: 120 часов, +3 очка.
Драка: 160, 4 очка. Апгрейд.
7 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 196+44=240=40 часов, 1 очко.
Дзюдо: 160 часов, 4 очка. Апгрейд.
Драка: 0 часов, 2 очка.
8 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 84 часов, 1 очко.
Дзюдо: 0 часов, 2 очка.
Драка: 40 часов, 3 очка.
9 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо
8*30=240 - часов обычного обучения Драки.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 128 часов, 1 очко.
Дзюдо: 40 часов, 3 очка.
Драка: 80 часов, 4 очка. Апгрейд х2
9 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Быстрое выхватывание (пистолет)
8*30=240 - часов обычного обучения Дзюдо.
Затраты на обучение: 500+500=1000$
Итого:
Админ: 172 часов, 1 очко.
Дзюдо: 80 часов, 4 очка. Апгрейд х2
Быстрое выхватывание, пистолет: 40 часов, 1 очко.
10 Месяц: 22 рабочих дня, 30 всего.
8*22/4=44 - часов работы, Администрирование
8*30=240 - часов обычного обучения Быстрое выхватывание (пистолет)
8*30*2=480 - часов обучения Огнестрельное оружие, пистолет, интенсивная тренировка.
Затраты на обучение: 500+2000=2500$
Итого:
Админ: 216=16 часов, 2 очка.
Огнестрельное оружие, пистолет: 80 часов, 2 очка.
Быстрое выхватывание, пистолет: 80 часов, 2 очка. Апгрейд.
ФИНАЛ:
Обучение:
Администрирование: 16 часов, 6 очков.
Бухгалтерский учёт: 80 часов, 2 очка.
Дзюдо: 40 часов, 8 очков.
Драка: 80 часов, 8 очков.
Быстрое выхватывание, пистолет: 80 часов, 2 очка.
Огнестрельное оружие, пистолет: 80 часов, 2 очка.
Деньги:
Независимый доход: 200*10=2000$
Обучение: 9000+2500=11500$
Каждый месяц: пинту крови с подполья, 50%
Алану готовим 10 пинт на пробуждение - 50$
Доход кафе: 2457+2457+2574+3276+3159+1872+2704+2392+3016+2288=26195
Критический провал: Зарплата -20% теперь.
Итого: 26159+2000-11500-100=16559$ дохода.____
Работа кафе:
1-3 месяц - Администрирование 14
4-10 месяц - Администрирование 15
______________
1. 2600*0,9*1,05=2457
2. 2600*0,9*1,05=2457
3. 2600*0,9*1,1=2574
4. 2600*0,9*1,4=3276
5. 2600*0,9*1,35=3159
6. 2600*0,8*0,9=1872
7. 2600*0,8*1,3=2704
8. 2600*0,8*1,15=2392
9. 2600*0,8*1,45=3016
10. 2600*0,8*1,1=2288