[GURPS] Invasion Inc | Описание игры

26.06.2026
Статус:   Набор игроков
Количество игроков:   3
Мастер:   Vaarsuvius [offline]
Ассистент:   Нет
Система:   Gurps
Сеттинг:  
Теги:  
Поддержка кубика:  
Читатели:   derasoft

#ИгрокРейтингПрисутствиеИмя персонажаКлассХодовПоследний ходСтатус
1 Lander n/a offline Предзаявка Предзаявка 0 n/a Заявка на рассмотрении

Модуль-эксперимент.

Вам предлагается попробовать захватить нашу планету, играя за инопланетных/межпланарных захватчиков или за могучие фентези сущности вроде вампиров. Это будет явно непросто, ведь современное мировое TL 8 общество разнообразно, технологически развито и почти параноидально тревожно.

Генерация.

- Выбираете сложность от 0 до 10 где количество стартового опыта равно 1000 - (сложность*100)

- Создаёте себе в Менторе свою расу захватчиков (темплейт наверное желателен). Орки/тау/Эльдар/тираниды из космоса? Пришельцы из икс ком? Магические Нацисты с параллельного мира? Красный комиссар со сверхспособностями? Ленин-гриб? Хозяева марионеток Хайнлайна? Тёмный Властелин? Или что-то своё, неповторимое? Вам решать!

- Создаёте себя любимого как лучшего представителя своей расы, берёте союзников если не хотите начинать в одиночку, снарягу на свой TL, магию и пси если положено - и вперёд.

- Соло открытые ветки. В некоторых вариантах - закрытые. Ну если до них вообще кто то через генерацию доберётся:)

Важное.

- Вам нужно знать и уметь в Гурпс или хотя бы хотеть этого. Генерится придется вероятно много и вдумчиво, и вести свой инвентарь, базы, миньонов и хозяйство самостоятельно.

- Это сначала выживание а потом тактика-экономика-стратегия-дипломатия. Мир большой, сожрать его сложно, а вот ему вас - легко.

- Не стоит заходить, если мы с вами не ладим. Зачем оно нам, правда?

- Игра - долгая. Это свойственно всем моим новым играм, если вы не готовы играть месяцами а то и годами - то наверно не стоит.

- Проиграть - реально даже на нулевой сложности. Благо, можно создать нового персонажа?

- Когда пойму состав участников, скину в ЛС ссылку на мой дис, его наличие - крайне желательно, без него на дм общаться - не мой вариант БДСМ.

- Начало игры - 1 марта 2018 года. Земля потом будет развиваться так как развивалась исторически, если конечно персонажи на это не повлияют.

- Тега пвп по базе нет, потому что по базе каждый в своем мире, но если игроки наберутся и захотят быть на одной планете - то считается что время "нарративно" и если кто-то уже отстроился а другой только из ямы вылез - то первый просто прилетел раньше.

18+