[GURPS] Invasion Inc
| Описание игры
| # | Игрок | Рейтинг | Присутствие | Имя персонажа | Класс | Ходов | Последний ход | Статус |
|
1
|
Lander
|
n/a
|
offline
|
Предзаявка
|
Предзаявка
|
0
|
n/a
|
Заявка на рассмотрении
|
Модуль-эксперимент.
Вам предлагается попробовать захватить нашу планету, играя за инопланетных/межпланарных захватчиков или за могучие фентези сущности вроде вампиров. Это будет явно непросто, ведь современное мировое TL 8 общество разнообразно, технологически развито и почти параноидально тревожно.
Генерация.
- Выбираете сложность от 0 до 10 где количество стартового опыта равно 1000 - (сложность*100)
- Создаёте себе в Менторе свою расу захватчиков (темплейт наверное желателен). Орки/тау/Эльдар/тираниды из космоса? Пришельцы из икс ком? Магические Нацисты с параллельного мира? Красный комиссар со сверхспособностями? Ленин-гриб? Хозяева марионеток Хайнлайна? Тёмный Властелин? Или что-то своё, неповторимое? Вам решать!
- Создаёте себя любимого как лучшего представителя своей расы, берёте союзников если не хотите начинать в одиночку, снарягу на свой TL, магию и пси если положено - и вперёд.
- Соло открытые ветки. В некоторых вариантах - закрытые. Ну если до них вообще кто то через генерацию доберётся:)
Важное.
- Вам нужно знать и уметь в Гурпс или хотя бы хотеть этого. Генерится придется вероятно много и вдумчиво, и вести свой инвентарь, базы, миньонов и хозяйство самостоятельно.
- Это сначала выживание а потом тактика-экономика-стратегия-дипломатия. Мир большой, сожрать его сложно, а вот ему вас - легко.
- Не стоит заходить, если мы с вами не ладим. Зачем оно нам, правда?
- Игра - долгая. Это свойственно всем моим новым играм, если вы не готовы играть месяцами а то и годами - то наверно не стоит.
- Проиграть - реально даже на нулевой сложности. Благо, можно создать нового персонажа?
- Когда пойму состав участников, скину в ЛС ссылку на мой дис, его наличие - крайне желательно, без него на дм общаться - не мой вариант БДСМ.
- Начало игры - 1 марта 2018 года. Земля потом будет развиваться так как развивалась исторически, если конечно персонажи на это не повлияют.
- Тега пвп по базе нет, потому что по базе каждый в своем мире, но если игроки наберутся и захотят быть на одной планете - то считается что время "нарративно" и если кто-то уже отстроился а другой только из ямы вылез - то первый просто прилетел раньше.
18+