Harem Battle Royale (NC81) | ходы игроков | Серия 2: Время Справедливости!

12
 
Асакура Юкино Yuka
30.09.2022 02:48
  =  
- То есть, ты просто выпустил вперед себя девочек?
Возмущенно проговорила Юкино, сощурив глаза в сторону новоприбывшего "Босса". Такое поведение - подначивать девушек на совершение преступления, в то время, как организатор стоит в тени, причем как в прямом, так и в переносном смысле, на взгляд школьницы было несколько трусоватым и не очень-то благородным. Осмотрев свою сумочку на предмет того, не порвалась от удара лямка, она продолжила:
- И еще стрижешь с них деньги?

Стоило отметить, что даже такая короткая драка абсолютно не понравилась девушке. Хорошей новость было то, что их команда все спланировала хорошо и застала бандиток врасплох, так что ответный удар получил только несчастный Акихито.

- Думаю, ему надо немного посидеть.
Предположила Асакура, услышав Джанко, и вопросительно посмотрела на парня, думая над тем, стоит ли помогать ему добраться до скамейки, или для него это будет обидно. С вражеским же предводителем, она оставила разбираться остальных, высказав свое мнение о его "Бизнесе" - определенно, на взгляд девушки, этого манипулятора стоило приосадить, но последнее слово было за Кёске.
31

Кёске Такеси GeneralD
30.09.2022 10:36
  =  
Кёске не могла почувствовать ту ужасную боль, что испытывал Кума-кун. Но в её власти было порадоваться, что она родилась не мальчиком – а заодно ещё и пнуть в отместку под задницу ту девку, которая не чуралась грязных трюков ниже пояса. В принципе, на этом можно было остановиться не особо нужное, но слишком увдекательное насилие – но внезапно здесь объявился человек, который уже явно излучал угрозу калибра Такеси-Сэмпая. Метафорического калибра, конечно, ведь в буквальном таки проигрывал соревнование просто по факту того, что мужчина. Кёске оторвалась от созерцания ползающих, аки тараканчики, чужих побитых «жён» вокруг, чтобы ударить острым взором по их «Боссу».

Такеси выпрямилась с жёсткой осанкой.
Сделала два шага в направлении парня.
И встала уверенным полубоком к тому.
Окатив его презрительным взглядом.
Левая ладонь Кёске легла на талию.

– Ты! – воскликнула она, подняв ножны с мечом кончиком в сторону Босса.
– Значит, ты заставляешь своих кохаев заниматься низменными вещами?! – девушка сурово нахмурилась, но прямо ответила на вопросы, – я хочу, чтобы твои девочки перестали обижать маленьких и слабых! И ещё! Кто-то из них, а может даже ты, отобрал и присвоил себе Макото! Верните его сейчас же, и тогда никто из вас не пострадает! По крайней мере, сегодня, и больше того, что только что было.
Сэмпай внимательно прищурила взор и наблюдала за реакцией.
32

Ито Рико uryo
30.09.2022 11:11
  =  
Рико уже хотела перейти к избиению остальных, но тут подоспели друзья. Драка закончилась довольно быстро, а главной потерей был Кумагаи. "С такой раной уже не жилец, морально точно" ~ проскочила мысль. Успокоив свой гнев и поправив подол юбки, блондинка бросила взгляд на прибывшего парнишу. Ито не совсем понимала причину, которая заставила этих четырёх дурёх прислуживать ему, ну вот ТАКОМУ парню. Будь там какой старшеклассник с пирсингом на пол лица или тату, то она бы ещё поняла влечение девчат. Но вот влечение к этому? Да как такое могло быть?!

И тут цундэре осознала одну вещь - она виновата. Шестерёнки сознания, стряхивая пыль, заработали в голове и стали вырисовывать неприятную картину. Кто бы что там не говорил, но массовую драку начала Рико. И если этот умник заснял это всё, то быть беде. По факту, четвёрка просто подошла узнать что-то, а бешенная спортсменка их начала бить вместе со своей компашкой. Неприятный итог выходил. От таких мыслей бросало в дрожь, которую всеми силами приходилось не проявлять физически.

В ожидании окончания разговора двух сэмпаев, подошла к первой пострадавшей и протянула руку. Вот за кого она сейчас была в ответе, так это за эту балбеску и её состояние. А уж другу-мишке без ягодок она всегда успеет помочь, да и девчата ему уже начали помогать.
– Встать то сможешь? ~ стараясь не перебить идущий разговор, спросила.
33

DungeonMaster ЛичЪ
04.10.2022 16:41
  =  
Серия 2: Время Справедливости!
Преступление и наказание

"Исчезновение" Шрёдингер, кажется, осталось незамеченным для "Босса" - ну или ему было безразлично, что предпринимает розоволосая яндере. Возмущенные возгласы Асакуры он тоже вниманием не удостоил, хотя определенно всё четко слышал и нахмурился. Всё внимание школьника было сосредоточено на Кёске и на его лице появилась довольная усмешка, когда та наконец заговорила.

– Низменными вещами? А-ха-ха! - заливисто рассмеялся "Босс" и снова поправил очки на переносице. - Как мило. Такие возвышенные представления об отношениях, я словно старинный роман читаю...



Его лицо на мгновение приняло мечтательное выражение, но он тут же покачал головой и поправил прическу, а затем снова снисходительно взглянул на Такеси и ее бойцов.

– Низменными? Возможно. С чьей-то точки зрения. Например с твоей, незнакомка. Но посмотри на них! - он небрежно указал рукой на всё еще сидящих на земле и восторженно глядящих на "Босса" хулиганок. - Для них это совершенно естественно. Они не раскаиваются в содеянном, да и мне незачем. С чего ты решила, что твои обвинения правдивы?

Его губы растянулись в насмешливой улыбке и произошло именно то, чего опасалась Рико - "Босс" выбрал стратегию отрицания, отказавшись признавать вину за себя и за своих подопечных.

– Что ты сделаешь, чтобы доказать их причастность к тому, в чем их обвиняешь? Отведешь их в полицию? - он улыбался всё шире и шире. - Я тебе помогу. Пойдём, девочки, не рассиживайтесь! И ты тоже, милая...

После этих слов вперед из кустов вышла еще одна девчонка такой же хулиганской наружности, как и остальные, но чуть субтильнее с виду, в кепке и со смартфоном в руке. Гаджет она держала на вытянутой руке и звонко лопнула пузырь от жвачки вместо ответа.

– Надеюсь, ты всё сняла и отправила куда нужно, милая, как я тебя просил. - "Босс" нежно поправил белобрысую прическу "милой" и та глупо заулыбалась и покраснела, а потом пару раз покивала, подтверждая сказанное. - Вот и славно! Ну что, значит идем все вместе в полицию? Покажем полицейским, как вы напали на бедных девочек...

Но тут на лице "Босса" появилось слегка озадаченное выражение.

– Ах да, еще кое-что... Ты говорила про какого-то... Хм... Мако... Макото, да? Кто это, девочки? Первый раз слышу... - и тут уже даже максимально неприязненно настроенные к главарю хулиганов члены "отряда Такеси" должны были признать, что сказано это было совершенно искренне.

– ЭТО МОЙ МАКОООТООО!! - внезапно раздался возмущенный вопль тонким дрожащим детским голоском, а затем грозное "ТОП!" ножкой. На поле боя прибыла Йошико! К сожалению, ее негодования и боевого настроя хватило ненадолго и очень скоро ее голосок задрожал сильнее.

– Это... м-мой... к... к-котенок!



– В смысле котенок?! - удивился предводитель хулиганок, оглядывая своих подопечных. - Живой котёнок? На кой черт вам какой-то котёнок, я не понял?
– Э-э... Ну-у... - затянула одна из хулиганок и тут же покраснела, как спелая помидорка, а затем вытянула из болтающейся на животе на ремне барсетки что-то маленькое и вроде бы пушистенькое. - Н-наверное малявка про вот это говорит...



В этот момент время словно остановилось. "Босс" недоуменно уставился на маленького Макото на ладони своей гоп-вайфу. Взгляды хулиганок попеременно скользили с котенка на "Босса" и обратно - и не только их, но еще и внимание некоторых членов "отряда Такеси" и часть ее собственного внимания было привлечено этой странной сценой. А затем недоумение очкарика стало сменяться злостью. Он быстро понял, под какой монастырь его подвели его незадачливые (и слишком любящие милые безделушки) кохаи.


"Босс" действительно оказывается не так прост и у него есть тот самый козырь в рукаве, которого опасалась Рико - он намерен выдвинуть встречное обвинение против "отряда Такеси" и не признавать своей причастности к грабежу младшеклассников! Но его планы неожиданно смешала сущая безделица, заодно раскрывшая тайну Макото. Таинственный Макото, похищенный хулиганами, оказывается милой игрушкой в виде котенка - и обнаруживается в барсетке одной из хулиганок, что уже вполне может потянуть на улику, особенно если Йошико хватит смелости выступить свидетелем.

Нужно довести дело до конца и опередить "Босса", пока он не сообразил, как ему выбраться из столь непростого положения! И желательно быстро, потому что соображает он явно неплохо.
Отредактировано 04.10.2022 в 16:44
34

Затапливающее разум чувство тревоги было вовремя погашено холодной решимостью. Неважно, предпочел ли "босс" "не заметить" исчезновения Джанко или он действительно считал остальных кем-то вроде идиотов, следующих за кем-то одним (и глядя на дур, окружающих этого подростка, Шредингера подозревала, что в чем-то он определенно прав): так или иначе, Джанко не зря решила проверить окружающую среду на пример какой-нибудь гадости. Разумеется, они попались в ловушку внутри ловушки, но излишнее доверие другим людям дало ожидаемый результат.

Сейчас Шредингер не волновало, что Кёске-семпай и подруги подумают о её действиях или скрываемых навыках. Сейчас репутации семпая была под реальной угрозой – более реальной, чем когда она выражает свои сомнительные наклонности в отношении школьниц (в конце концов, она и сама пока что школьница, так что пока что все в рамках закона и общественной морали). И если что и запомнила из родительских... "Уроков", так это то, что репутация человека – то, на чем зиждется фундамент его жизни, то, что определяет счастье человека, и то, что выделяет его в глазах других.

Удар в подколенную ямку, захват за кисть, её выверт, захват телефона, отмена сообщения, подножка, обрушение девушки в сторону "босса" (Шредингер не особо верила в то, что тот её поймает, но задержит так точно) и отступление в кусты с последующей попыткой удалить видео... Да и, в общем-то, полное форматирование. На всякий случай. Конечно, при счастливом стечении обстоятельств, яндере хотела бы перекопировать видео и фотографии на свой телефон, будучи абсолютно уверена в наличии на телефоне компромата, но вряд ли ей дадут время. В крайнем же случае... Всегда можно разбить телефон: чтобы не было и шанса на хоть какую-то утечку. А последствия для самой Джанко... Будем честны, интересы Шредингер никогда не были связаны с её жизнью.
Finally.
35

Ито Рико uryo
05.10.2022 09:23
  =  
Не совсем рада была Ито тому, что оказалась права в подозрениях к "Боссу". Этот очкарик всё продумал, закинув свою ловушку, а никто даже и не заметил гостью в кустах. Не зная что делать в такой непростой ситуации, Рико была готова выступить единственным обвиняемым в ситуации.

Она стояла, потупив взгляд в тротуар, уже не надеясь на хороший исход ситуации. В её голове пробегали инсценировки разговор с родителями и учителями. Первые ещё могут понять ситуацию и не ругать, а вот вторые будут предвещать ужасное будущее и отмену рекомендаций в университет. Она не сможет поступить, не сможет быть рядом с НЕЙ. Одно лишь пребывание рядом с Кёске может навредить репутации сэмпая. Рико уже хотела плакать от горечи, но слез после представления не осталось, лишь пальцы с силой давили в ладонь.

Из раздумий её вырвало грозное "ТОП!" ножкой. Цундэре смотрела пустым взглядом на всех присутствующих, ещё не осознавая происходящее. Шестеренки в голове снова заработали, выходя за свой предел. Начал выстраиваться путь к победе. Кота забирать нельзя, а вот защитить дошкольницу нужно. Если этот "Босс" и его банда надавят на мелкую, то быть беде.

Разжав кулак, явя окружающим ямки от ногтей на ладони, блондинка быстро зашагала к Йошико, чуть ли не подпрыгивая при ходьбе. Встала рядом, взглянув на неё с улыбкой.

– Не бойся, заберём мы твоего Макото. В целости и сохранности будет, в отличии от них. ~ пустила злобный взгляд на гарем очкастого. ~ А пока держись меня. Со мной ты точно в безопасности.

Она была готова встретить ударом любого, кто решит подойти к их паре. В подтверждении своих намерений встряхнула свои ноги, приготовившись к нанесению ударов.
Подходи - не бойся, уходи - не плачь.
36

Асакура Юкино Yuka
06.10.2022 00:15
  =  
- Полиция будет офигенно рада разбираться с дракой на детской площадке. Вот прям заняться им нечем...
Начала говорить Асакура, намереваясь сбить пафос с босса - по идее, максимум что грозило группе, это нарекания от офицера. По крайней мере. она никогда не слышала, чтобы кто-то принимал серьезные меры в таких случаях. Да и можно было привлечь свидетелей, чтобы попробовать обернуть против грабительниц их же идею. Однако, появление той самой девочки заставило её замолчать и вспомнить о котенке.
- И да, вот вы и спалились!
Юкино хотела продолжить обличительную речь, раз уж нашлось другое направление, в котором можно было воздейстовать на главаря, но во второй раз её прервало нападение Джанко на Босса. Похоже сегодня та была в ударе, и готова была рвать и метать. Так что разговаривать стало бесполезно - надо было помогать ей. Асакура, бросив сумку на земле. попыталась перехватить телефон с компроматом, если соратнице удастся выбить его.
Отредактировано 06.10.2022 в 13:04
37

Кёске Такеси GeneralD
10.10.2022 21:01
  =  
Происходило что-то непонятное. И, будем честны: умственные способности Такеси прекрасно ложились на плоскость учёбы и весьма печально – в смежные интеллектуальные приложения. На «Босса» уставилась хмурая, озадаченная пара глаз. Смысл его слов не просто вошёл в одно ухо и вылетел из другого: вся изюминка его встречного выпада сделала круг почёта вокруг лба Сэмпая и умчалась в закат, оставив Такеси с выражением искреннего непонимания на лице. Её мышление нуждалось в перезагрузке. Отчего Сэмпай на мгновение прикрыла веки – а дальше немедленно мысленно ткнула в «красную кнопку».

И над её макушкой загорелся свет идеи.
И увидела Кёске, что это хорошая идея.
И звучала эта идея как «Втащи ему, потом разберёшься».

Такеси со сжатыми в решительном оскале зубами сорвалась с места, аки пружина! Пока все её подруги делали то, что им должно – она поднимала за собой столбы пыли от широких почти что скачков! Её стройные, твёрдые и чётко выверенные движения – в них сквозила полная и принципиальная готовность взять на себя личную ответственность за дальнейшие действия. А они были, по существу, очень простыми: подскочить к «Боссу» и сходу выдать ему хороший удар ножнами в «солнечное сплетение», чтобы он точно не успел придумать ничего толкового! А дальше уже можно и по-хорошему договориться.
✊  Унижаем Сэмпая-соперника на глазах его Кохаев!
38

DungeonMaster ЛичЪ
21.10.2022 16:25
  =  
Серия 2: Время Справедливости!
Преступление и наказание


Палец девчонки-в-кепке неумолимо двигался к мерцающей на экране кнопке "ОТПРАВИТЬ" - и от катастрофы "Отряд Такеси" отделяло только мгновение и тигриный прыжок Джанко. А уж Джанко не подкачала! Не проронив ни звука, розоволосая молнией метнулась на "оператора" и серией пинков и захватов заставила ее взвизгнуть и выпустить телефон. Чёрт побери! Выпустила - но вот схватить его не успела уже сама Джанко! Попытку поймать его уже в полете пресекла девка в кепке, схватив джанко за ногу и переведя их борьбу в партер. А телефон отправился в полет в сторону "Босса", зрачки которого моментально расширились от осознания происходящего.

– ПРОЧЬ С ДОРОГИ!! - прорычал очкарик в сторону Юкино, которая бросилась на помощь Джанко и навстречу "Боссу", впечатляюще быстро и ловко схватив ее за запястье, чтобы без остановки на набранной ранее инерции крутануть вместе с собой в каком-то странном и отнюдь не галантном подобии вальса и буквально отшвырнуть в сторону. К счастью, Рико вовремя поймала боевую подругу и избавила ее от перспективы кубарем покатиться по земле.

– ЕСТЬ! КХХХ!!! - его рука почти дотянулась до кувыркающегося в воздухе телефона, когда ножны меча Кёске влетели ему в живот и заставили отшатнуться. Но вместо честной схватки он яростно заорал на своих удивленных подопечных-хулиганок, всё еще наблюдающих за происходящим: - Хватайте же его, идиотки!

Неожиданный приказ прозвучал вовремя и ничего не понимающие, но беспрекословно подчиняющиеся своему лидеру гопницы буквально смяли оцепление в лице Юкино и Рико, ломанувшись за улетевшим в кусты телефоном всей нестройной кучей.

– ОН У МЕНЯ! - радостно завопила одна из них, подпрыгнув на месте и торжествующе поднимая добычу вверх. - У МЕНЯ!!!

– ...Ярэ-ярэ! Крутой телефон, слушай... Дай погонять, а? - вдруг прозвучал уверенный взрослый голос и неуловимо быстрое движение чьей-то ладони лишило хулиганку смартфона, так что та лишь удивленно моргнула на пустые пальцы. А потом перевела взгляд со своей руки повыше и сдавленно запищала.

Перед ней стояла Уэно "Тайфун" Ран, за плечом которой стояла Мураками-сэнсей.





– Так-так-так, что это тут у нас, кто кого обижает? - подбоченилась "Тайфун", строго взглянув сверху вниз на съежившихся от страха гопниц. Мураками не сулящим ничего хорошего взором прожигала каждого из присутствующих.
– Вот эти меня обижают! - бесстрашно пропищала Йошико и мстительно показала маленьким пальчиком на побледневшего "Босса" и его банду. - А мои друзья меня защищают!

"Друзья?" - эхом отозвалось в голове каждого члена "Отряда Такеси".

– Ага, вон оно как, значит. - Ран сложила руки на груди. "Босс" стал еще бледнее. - Малая, ты уверена в этом?
– Уверена! - решительно кивнула младшеклассница.
– Чтож, кажется всё сходится... - задумчиво проговорила "Тайфун", оглядев весь "Отряд Такеси" и особенно долго задержав взгляд на самой Кёске. - Стало быть у вас получилось то, что не получилось у меня, ребятня. Моё уважение.

И грозная "Тайфун" отвесила едва заметный, но всё-таки самый настоящий поклон в сторону Кёске.

– Телефон! - сдавленно пискнула девчонка в кепке, всё-таки сумевшая кое-как вырваться из хватки Джанко.
– Чего? - оглянулась на нее Ран и вопросительно подняла бровь.
– Телефон отдай... те! - вначале зажглась, но быстро сбилась хулиганка.
– Да-да, это ее телефон! Верните, будьте так любезны... - встрял заодно и очкарик, глаза которого воровато бегали из стороны в сторону.
– Хм. Наверное там что-то о-о-очень важное, на этом вашем телефоне... - задумчиво протянула "Тайфун" и поскребла в затылке, но тут ее взгляд упал на сжавшиеся кулаки и стиснутые зубы Джанко. "Тайфун" с Мураками-сэнсей переглянулись и...

"ХРЯСЬ!" - сказал телефон, внезапно выпав из крепкой руки Ран на асфальт. "ХРУСТЬ!" - добавил он же, когда на него наступил каблучок Мураками-сэнсей.

– Ой! - синхронно сказали, глядя друг на друга, две взрослых ответственных женщины. - Мы нечаянно!
– НЕТ! - схватился за растрепанную шевелюру "Босс".
– Прошу прощения! - на этот раз уже Мураками поклонилась потерявшей дар речи девчонки в кепочке и состроила виноватое выражение на лице. - Я могу возместить стоимость ремонта! Но потом. Для начала вы кое-что кое-кому возместите за свои выходки. И еще мне за эти дурацкие патрулирования улиц вместо нормальных свиданий... А НУ ЗА МНОЙ, ШАГОМ МАРШ!

Вздрогнувшие от столь внезапной смены настроения у блондинки, хулиганы невольно втянули головы в плечи и покорно поплелись за Мураками.

– М-мы еще... встретимся! - дрожащим от злости голосом выпалил "Босс" на прощание Кёске, но тут же получил толчок в спину от Ран и последовал за своими вайфу.
– На твоем месте я бы её десятой дорогой обходила, дурень! - резонно заметила "Тайфун" и подмигнула Кёске. - Если захочешь, заходи в моё додзё, буду рада видеть тебя в любое время. Всей компанией заваливайтесь, если что! Ну, бывайте!

На пути уходящих понурых хулиганок неожиданно оказалась Рико - и цундере без лишних слов вырвала из руки побежденной противницы игрушечного Макото и вернула его Йошико, щечки которой тут же зацвели румянцем смущения и благодарности.

– С-спасибо вам всем огромное! - едва слышно сказала девчонка. - Я никогда не забуду о том, что вы для меня сделали!

Вот теперь всё, пожалуй!

Кажется, это сражение и правда подошло к концу. Но вместе с чувством душевного подъема от восстановленной справедливости и одержанной победы пятерка ощущала сейчас и некоторое опустошение - та цель, которая сплотила их воедино, как пальцы в кулак, была достигнута и теперь они снова становились просто друзьями и одноклассниками. А тайные поклонники Такеси еще и конкурентами за ее сердечко. Было в этом что-то немного грустное - но разве бывает иначе?

Чем теперь займутся бывшие члены "боевого отряда Такеси"? Будут ли залечивать раны по одиночке или останутся вместе на какое-то время? Чему их научит эта история?
Всем спасибо за ожидание! Всё, теперь уже совсем завершаем вторую серию. Постики с описанием событий после разгрома хулиганской банды - по желанию. Новая серия и новые испытания, надеюсь, скоро подъедут.
39

12

Ито Рико

Автор: uryo

Ито Рико
Раса: Человек, Класс: Цундере

Сила: очень хорошо [+20]
Ловкость: великолепно [+30]
Выносливость: хорошо [+10]
Интеллект: очень плохо [-20]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: хорошо [+10]


Хаотичный добрый

Навыки:
● НЕсистемные качества:
– Отличный вкус к еде
– Пустой желудок (постоянно голодна)
– Хорошая физ.подготовка к бегу
– Умение состроить личико "ну купи"
– Легендарное умение уборки

Внешность:


Рост: 168
Вес: 54
Возраст: на месяц младше сэмпая

В отличие от мамы и старшей сестры, не обладает великолепными "размерами". Иностранные корни подарили ей светлый цвет волос и блестящие голубизной глаза. За такой вид постоянно получала выговор со стороны школы, однако не стала краситься.
Благодаря постоянным физическим упражнениям и занятию в кружке лёгкой атлетики, имеет хорошо выглядящую нижнюю часть тела. Подобное компенсирует её небольшой, хоть и заметный, "размер" верхней части.
Не любит обилие косметики, особенно маникюра. Красит ногти в светлый и почти незаметный розовый оттенок. В одежде предпочитает белые и синие оттенки, обожает платья чуть ниже колен и широкие бриджи. Не стесняется своего тела, но не любит оголять ноги (не смотря на надобность бегать в коротких узких шортах).

Характер:
Дерзкая легкоатлетка. В тайне любит вкусно поесть, но абсолютно не умеет готовить. Любитель собак, хоть и является магнитом для кошачьих. Одно из любимых развлечений - караоке.
К сэмпаю и остальным относится как к друзьям. Даже не подозревает о скрытых в себе чувствах к соседу по парте, а при малом намеке - отрицает их.

История:
Является выходцем из смешанной семьи иностранцев (отец японец, мама иностранка). Помимо родителей имеет старшую сестру - студентку токийского художественного, изредка заходящую в родительский дом. Сестра скинула на Рико своего белого кота, который относится к Ито как к прислуге.

По прибытию в новый класс, заводит вокруг себя небольшую группу знакомых по интересам. Делит школьных, клубных и внешкольных друзей на разные группы. В клубе лёгкой атлетики с первого года обучения. В рамках учёбы полный ноль и часто просит у кого-то помощи с подготовкой. Внешкольное свободное время проводит в охоте за новой едой или караоке. Скрывает ото всех увлечение кулинарией, из-за всех сил старается научится готовить. Не смотря на недостаток в готовке, с детства научилась убирать любое помещение быстро и настолько хорошо, что туда тараканы постыдятся входить и пачкать.

Является работником в общепите на пол ставки в вечернее время. Устроилась сюда не только из-за любви к еде, но и из-за надобности в деньгах. Тратит те на еду и кота, в тайне раздумывая не пустить ли второе на первое.

С сэмпаем общается уже несколько классов из-за близко расположенных парт и домов. Считает его в первую очередь другом, чем потенциальным "флагом". За всё время общения имела привычку просить у него помощи в учёбе и подобных мелочах в рамках школы. За её пределами особо не общалась, если не считать крупных мероприятий (фейверк, поездка на пляж/курорт). Заглядывается на окружение сэмпая, включая девушек.

Шрёдингер Джанко

Автор: Ищущий

Шрёдингер Джанко
Раса: Человек, Класс: Яндере

Сила: ужасно [-30]
Ловкость: ужасно [-30]
Выносливость: ужасно [-30]
Интеллект: ужасно [-30]
Мудрость: ужасно [-30]
Обаяние: ужасно [-30]


Принципиальный злой

Навыки:
+1 Суров

Внешность:


Рост: 152 сантиметра
Вес: [Данные удалены]
Возраст: 18 лет

Характер:
『 ссылка 』

Вежливая школьница с неплохими оценками, всегда одетая с иголочки и если не являющаяся, то претендующая на звание "королевы школы". Любовь к розовому цвету – лишь дополняющая её образ милая девичья слабость...

...которая на самом деле вершина айсберга совершенно циничной, мстительной, жестокожесточенной и бескомпромиссной души, что видят лишь когда её мешают. Или когда очередная девка вьется вокруг любимого Семпая, отвлекает его от единственной девушки, что любит по-настоящему...

...но розовый цвет все равно это мило! На их свадьбу она пойдет в розовом.

История:
Средняя школа – это жестоко. Шепот, презрение к стилю и вкусам, постоянные насмешки и вымогательство. Так было до последнего курса, пока однажды Семпай не заметил эту тотальную несправедливость и не защитил её от насмешек, после сказав: "Ты не должна больше унижаться перед ними. Пойди и разберись с ним – вы должны прекратить это и больше не ссориться". Кажется, он хотел еще что-то сказать, но прозвенел звонок и ему надо бежать.

Разумеется, Джанко последовала совету Семпая, который своей добротой и решительностью дал ей возможность стать лучше, перестать терпеть унижения и разобраться со своими обидчицами. В Интернете еще долга гуляли фотки униженной троицы – к каждой из них Шредингер подошла индивидуально. Одна перевелась из школы, вторая перевелась в другой класс, а третья приползла на коленях и до конца года вздрагивала, когда встречалась взглядом с Джанко.

А та за это время расцвела – без внешнего давления и с абсолютным желанием повзрослеть и быть идеальной, она стала настоящей красавицей и отличной ученицей... Как для младшей сестренки – слабая и мелкая, Джанко даже сейчас едва походит на старшеклассницу, но её рост не смущает: любовь способна покорить даже самые высокие горы. А если это кому-то не нравится, то недовольных можно... Сделать ниже.

Что же до семьи, то кому какая разница? Подумаешь, отец австрийский физик-эмигрант, дед знаменитый мучитель котов, а мать происходит из дочернего императорского клана, один из представителей которого был судим после Тихоокеанской войны. Да, у неё знаменитые предки и родители возлагают надежды, что Джанко войдет в историю (в лучшем свете, конечно), благо, руки растут откуда надо, но... Самой Джанко на это плевать, а её одноклассники все равно об этом не знают.

Асакура Юкино

Автор: Yuka

Асакура Юкино
Раса: Человек, Класс: Кудэрэ

Сила: средне [+0]
Ловкость: средне [+0]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Нейтральный добрый

Навыки:
Нет описания.

Внешность:


Рост: 161 сантиметр
Вес: 58 ru
Возраст:

Характер:
Характер спокойный, флегматичный и невозмутимый, по крайней мере внешне. Юкино крайне редко выдает свои настоящие чувства, предпочитая создавать себе образ ледяной королевы. Впрочем, даже её можно довести до белого каления, хотя для этого и надо очень постараться - девушка скорее предпочтет с ледяным взглядом развернуться и уйти, чем участвовать в конфликтах. В разговорах как правило, рассудительна, спокойна и старается не показывать собеседнику своего настоящего отношения к нему.

Внутри же Асакура не настолько лишена эмоций - да, она предпочитает сперва думать и просчитывать последствия своих действий, а потом лишь осуществлять что-то, но это не отменяет того, что как и всем прочим людям ей не чужды эмоции и чувства. И, как это часто бывает, то что медленно зажигается, куда дольше горит - если уж Юкино чего-то хочет, то она не оставит просто так своих желаний. То же касается и людей - если кто-то ей нравится, то это надолго и такому человеку прощается многое, а если кто-то все-таки смог врагом, в силу ли того, что стоит между Юкино и тем, что она хочет, или в силу того, что переоценил терпения и флегматичность - месть, хорошо спланированная и организованная, настигнет его или её.

История:
У Юкино никогда не было особых проблем во взаимотношениях с людьми - её постоянное спокойствие и флегматичность, как правило, обеспечивали хорошее отношение к ней со стороны окружающих. По факту, что у неё практически никогда не было врагов. С другой стороны, это, будучи плюсом, было и минусом - все относились к ней дружественно, но при этом не выделяя особо из ряда других просто милых и хороших людей. А приличная успеваемость, достигаемая впрочем, скорее старательностью, нежели прирожденными талантами, и хобби, которые имела Асакура-чан - любовь к природе и походам, а так же к музыке, ничуть ситуацию не улучшали - все видели в ней хорошую, спокойную, милую девочку, и не более того.

И хотя для многих такая стабильность являлась недостижимой мечтой, саму Юкино это все меньше устраивало - вечно быть "той хорошей подругой" или "Той милой девочкой", ничем более не выделяющейся, ей не хотелось. Надо было лишь найти точку, где можно было вырваться вперед остальных, используя свои таланты, и кружок музыки и походный кружок явно для этих целей не очень подходили.

Кёске Такеси

Автор: GeneralD

Кёске Такеси
Раса: Человек, Класс: Сэмпай

Сила: средне [+0]
Ловкость: средне [+0]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Принципиальный добрый

Навыки:
Нет описания.

Внешность:


Характер:


История:
Лог Симпатий

Кумагаи Акихито

Автор: Янука

Кумагаи Акихито
Раса: Человек, Класс: Дандере

Сила: хорошо [+10]
Ловкость: очень хорошо [+20]
Выносливость: средне [+0]
Интеллект: средне [+0]
Мудрость: средне [+0]
Обаяние: средне [+0]


Нейтральный добрый

Навыки:
Красивые ходы: ссылка

Мне не принципиален пол семпая, но для меня от него зависит всё остальное, поэтому сделаю две анкеты (и вообще мне больше нравится та картинка, где пол не определен, но такой опции нет):

-1- Он
-2- Альфа ("король школы")
-3- Красавчик
-4- Родители в разводе, мать - иностранка (унаследовал ее необычный цвет волос), семпай сильно переживает из-за развода родителей

-1- Она
-2- Сигма (милая, забавная, легко смущается, нуждается в поддержке)
-3- Отличница
-4- Не очень хорошее зрение, но из-за неуверенности в себе не носит очки в школе. Дома носит очки в толстой темной оправе (и поэтому ее трудно узнать после привычного школьного образа)

Внешность:

Рост: 171 см
Вес: 75 кг
Возраст: на год младше семпая
Цвет волос: светло-каштановый
Цвет глаз: светло-карие
Группа крови: 2

Кличка: Кума ("медведь"; от фамилии)

Характер:
Акихито (имя) - очень ответственный и серьезный! Он очень старается хорошо учиться и быть полезным членом общества, но семпай ему немного мешает. Очень сложно сосредоточиться, когда рядом такой ум, решительность и... прочие внушительные достоинства! Поэтому надо срочно решить этот вопрос! Надо достигнуть с семпаем какой-то определенности - например, договориться, кто кого куда будет провожать! (Встречаться было бы совсем хорошо, но пока об этом думать рано!) А еще Акихито занимается кендо и проводит в клубе кендо довольно много времени, что с некоторого времени его печалит - ведь это минус время с семпаем! Но если это поможет ему понравиться семпаю - то ладно... В общем Акихито, как и во всем, прилагает максимум усилий! Он очень старательный.

Дандере (Dandere)


История:
Нет описания.

Добавить сообщение

Нельзя добавлять сообщения в неактивной игре.