Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13180
[
+3
]
, онлайн:
42
Персонажей: 80265
[
+32
]
Игр: 8721
[
+2
]
Игровых сообщений: 2807409
[
+126
]
Действия
-
Ходы игроков:
Правила.
(3)
Поедем в Новый Орлеан
(198)
Мастерская кладовка
Грегори
Стивен / Торбранд
(260)
Мари
Райконнен
На поиски Самди
(157)
Инспектор и Афродита
(9)
Стивен и дальше.
(639)
-
Архивные комнаты:
(показать)
Азми
(159)
Кэт
(102)
Инспектор Райконнен в свободном полете в Новый Орлеан
(22)
-
Обсуждение
(289)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3954)
-
Общий
(18608)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43129)
-
Котёл идей
(5537)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21516)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Дом Сна 7. Новый Орлеан и дальше. | Обсуждение игры
Вниз
<<
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Я думал проще - чёткий отпечаток означает, что наступили на воздухе. Если там точно понятно, что это мужской левый ботинок 42 размера - я бы решил, что товарищ был в пузыре. Но я для того и привлекаю инспектора, чтобы сверить свои ощущения с мыслями Агаты.
Автор:
Томми Аткинс
[
offline
]
(Джейсон Райконнен), 26.05.2026 20:23
281
Не бегал мастер в орбах по песку и даже не знает, что такое орбы. Но вы можете предположить, что след тут был оставлен без каких бы то ни было посредников между подошвой и песком. Прямым контактом.
Автор:
Агата
[
offline
]
(DungeonMaster), 26.05.2026 22:11
282
Орб это такой здоровенный шар из плотной резины, в который залезаешь и бегаешь, ну или плаваешь внутри него. Движется по принципу белки в колесе, только можно направление менять.
Показать содержимое
Примерно так, только это орб для движения по воде, его фиг до поверхности промнешь, для движения по песку внешняя оболочка тоньше.
Автор:
fil211
[
offline
]
(Грегори Малков), 27.05.2026 00:59
283
OK.
Но там бы не осталось следов на песке :)
Автор:
Агата
[
offline
]
(DungeonMaster), 27.05.2026 11:19
284
Томми, Грегори не сливает пузыри, он пытается выделить из общего свой отдельный пузырь, потом слить свой пузырь с пузырем Гермеса. И если все будет нормально, только потом сливать с общим.
Автор:
fil211
[
offline
]
(Грегори Малков), 31.05.2026 20:10
285
Во как. Хорошо, поможем ему в этом.
Автор:
Томми Аткинс
[
offline
]
(Джейсон Райконнен), 31.05.2026 20:20
286
А почему мы теряем барона из виду? Мы же просто обходим его кубоид с другой стороны или всё сложнее?
Автор:
Томми Аткинс
[
offline
]
(Джейсон Райконнен), 04.06.2026 16:35
287
Фонарь то у Грегори нормальный создался?
Автор:
fil211
[
offline
]
(Грегори Малков), 04.06.2026 17:03
288
Щас кину
Автор:
Агата
[
offline
]
(DungeonMaster), 04.06.2026 19:17
289
<<
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх