[DnD 5e] Миссия ‘Кобольд’ | Обсуждение игры

 
Завтра вечером двину вас дальше и дам пост.
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 03.04.2026 20:09 1

Следующую неделю постов не будет, извините.
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 19.04.2026 08:44 2

Все норм. У кажлого есть проблемы.
Автор: Vaishan [offline] (Мастер Нокс), 19.04.2026 12:33 3

Нокс дав знак положить кошель протянул набросанный им ранее образец договора
Не совсем понимаю, про какой договор идёт речь. Можешь объяснить?

К слову, я на 3 дня уезжаю, так что пост может задержаться.
Автор: БешеныйПроктолог [offline] (DungeonMaster), 09.06.2026 20:11 4

Все ок. Договор о праве добычи из шахт.
Автор: Vaishan [offline] (Мастер Нокс), 09.06.2026 22:26 5

Все ок. Договор о праве добычи из шахт.
Автор: Vaishan [offline] (Мастер Нокс), 09.06.2026 23:39 6