CS: В тихом доме | Обсуждение игры

12345
 
МуХи выбора окружают тебя! Зайчатки разума разбегаются! ))

Тоже пришлось денечек подумать, но мне пока больше сложно просто настроиться. Обкатаю персонажа подольше и должно быть попроще.
Автор: Aevil [offline] (Элиас `Эл/Элис` Палмер), 29.05.2026 12:57 81

КАК ЖЕ СЛОЖНО ВЫБИРАТЬ, КОГДА ВСЕ ОПЦИИ - ХОРОШИЕ!

В этом весь смысл, давать такой выбор, чтобы хотелось взять всё
Автор: Tiran [offline] (Томас Шеппард), 29.05.2026 19:37 82

От-ве-тил. Надеюсь, я не переборщил
Автор: Crechet [offline] (Джаккомо `Джек` Романо-Конти), 31.05.2026 12:23 83



но не чтобы отдать навсегда, ноу ноу.

– А ты забавный~
Автор: Yggo [offline] (DungeonMaster), 01.06.2026 08:34 84

О нет! (งಠ_ಠ)ง
Автор: Рамиус [offline] (Пьер Молье), 01.06.2026 16:30 85

У меня, кажется, возникла проблема - уже который день захожу написать пост, но понимаю, что в данный момент погрузиться в роль такого персонажа мне тяжело, и по итогу ничего не пишется. Надеюсь это временно, постараюсь в ближайшие дня два что-то оформить.
Автор: Aevil [offline] (Элиас `Эл/Элис` Палмер), 05.06.2026 18:15 86

Помогу чем смогу, только обращайся. Попробуем выяснить в чем именно загвоздка Доктора.
В крайнем случае, можно попытать удачи с другим.
Автор: Yggo [offline] (DungeonMaster), 05.06.2026 18:29 87

Для меня эта игра - один из тех аттракционов, типа американских горок, но в закрытом тоннеле, из-за чего ты не видишь снаружи куда уходит горка и какой изгиб берёт тоннель. Без понятия, что я делаю и есть ли хоть что-то верное в моих действиях, но чувство предвкушения от неизвестности всё равно... присутствует.
Автор: Crechet [offline] (Джаккомо `Джек` Романо-Конти), 06.06.2026 06:59 88

*отредактировал Комментарий в посте Элиаса*
Приятного аппетита~
Заявки в дальнейшем оформляйте в более таком формате.

Для всех остальных же: работы по написанию текстов идут, спасибо за ожидание и понимание.
Автор: Yggo [offline] (DungeonMaster), 06.06.2026 16:19 89

Ок-ок
Автор: Crechet [offline] (Джаккомо `Джек` Романо-Конти), 06.06.2026 18:49 90

Сегодня-завтра накатаю пост, так раз должно появится чуть свободного времени
Автор: Рамиус [offline] (Пьер Молье), 09.06.2026 08:18 91

12345