Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13229
[
+1
]
, онлайн:
43
Персонажей: 80332
[
+21
]
Игр: 8735
[
+2
]
Игровых сообщений: 2810956
[
+101
]
Действия
-
Ходы игроков:
Роли
(1)
Информаторий
(1)
Лагерь
(139)
Умирающая луна
(37)
<Честный Марк
(40)
<Ганнон в слишком большом городе
(101)
<Почетные гости
(48)
<Почти настоящий маг
(48)
<Неполное воссоединение
(132)
Ad victoriam
(171)
-
Обсуждение
(778)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Damnatus est | Обсуждение игры
Вниз
<<
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Ну я склоняюсь к тому, чтобы все-таки бустануть, так как без этого я могу только стоять факин юзлесс. Мб я там лестницу найду.
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 02.06.2026 20:43
|
Отредактировано 02.06.2026 в 20:43
761
Так, подождите, я опять запутался. А где арсенал?
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 05.06.2026 14:01
762
Как я понял туда надо телепортироваться.
Автор:
Taran
[
offline
]
(Траян `Пьянь`), 05.06.2026 14:13
763
Туда вход через самострой или нет?
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 05.06.2026 14:25
764
Через самострой можно выйти в храм, там же где-то арсенал. Но нас могут телепортировать сразу в арсенал.
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Луций), 05.06.2026 14:41
765
Но у нас же нет на балконе порталов, для этого надо прыгать 7-8 метров вниз, блин.
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 05.06.2026 15:05
766
для этого надо прыгать 7-8 метров вниз, блин.
Там лифт есть.
А по твоему до самостроя сколько прыгать, он явно дальше чем парталы расположен. К тому же наверное ещё вписаться на джетпаке можно в не туда куда хотел раз он у тебя работает не оч.
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Луций), 05.06.2026 15:44
767
Так, у меня сегодня как-то не было возможностей обсужд мониторить, поэтому вывалю сейчас:
Путь через зал и самострой выведет к коридорам и помещениям храма, которые вами, частично, уже были посещены. Тут должен быть жирный спойлер о содержании сей местности, но его не будет.
Из начальной точки, где вы находитесь сейчас, попасть и до портала и до лесенок можно как на лифте или тупо сиганув вниз. Но только одевшись в доспехи можно достичь иного результата, кроме получения из себя консистенции лепехи со сломанными ногами. Я рекомендую лифт.
Путь через портал совершенно точно приведет в арсенальную. За исключением того случая, если телепортации что-то помешает. Тут микроспойлер - арсенал не находится непосредственно в храме. Это очередное пространство в неком пространственном кармане, как и некоторые другие локации, в том числе и уже посещенные. Но мы тут все пацаны ровные и метагейм отрицаем, да?
В общем, мне нужно четко понимать, каким образом и куда точно направляется Ганнон. Да и Траян тоже. Ты точно хочешь в портал, танчить голой тушкой межпространственные переходы?
Автор:
Хамстерлинхамбердинг
[
online
]
(DungeonMaster), 05.06.2026 23:18
768
Ну тут если учёный найдет что-нибудь герметичное, то Траян может через портал пойти. Если не найдет, то останется в лаборатории и попробует выйти на улицу, посмотреть что сверху твориться вообще
Автор:
Taran
[
offline
]
(Траян `Пьянь`), 06.06.2026 05:40
769
Хм, ладно, у меня появилась идея.
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 06.06.2026 14:04
770
Блин, я написал пост, и он не отправился. Пиздец, ща придется заново.
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 06.06.2026 19:25
771
Ну и можно, конечно, праздно попиздеть, да. Пока ваши товарищи (но только один) рискуют быть разорванными на части и сожранными заживо, да.
Предлагаю Джаффе попробовать телепатировать в наших лихих друзей, он человек повидавший иные миры у него может и выйдет отсюда прям.
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Луций), 09.06.2026 21:45
772
Похоже, мы изобрели протоогнестрел
Автор:
Хамстерлинхамбердинг
[
online
]
(DungeonMaster), 20.06.2026 21:49
773
А мне они зарядить маслины могут бтв?
Автор:
Ratstranger
[
online
]
(Ганнон `Пастух`), 21.06.2026 22:34
774
А да, я забыл
Раз ставишь доспех на техобслуживание - обнови заряды града
Автор:
Хамстерлинхамбердинг
[
online
]
(DungeonMaster), 21.06.2026 23:39
775
Маготкач выдадут?
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Луций), 23.06.2026 22:41
776
То что нужно приварить к броне для нормальной работы - приварили к броне сейчас. То что нужно взять в руки и работать руками - выдадут чуть позже.
Автор:
Хамстерлинхамбердинг
[
online
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 22:44
777
То что нужно приварить к броне для нормальной работы - приварили к броне сейчас
Кроме гранатомета, ясное дело. Это же вообще новое изобретение.
Автор:
Хамстерлинхамбердинг
[
online
]
(DungeonMaster), 23.06.2026 23:20
778
<<
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх