[Pathfinder 2R] Kingmaker | Обсуждение игры

123456
 
Дополнил свой пост немного.
Автор: школьнек [offline] (Альт-Хам), 05.06.2026 16:48 101

Жду и надеюсь на память Бейна

Ну, я уже отреагировал по-своему. Писать что-то про магию и то, что гоблин на него торжествующе пялился - момент упущен. Вместо этого реакцией было, что Тибор Альт-Хаму сказал после драки. Мол, хорошо дрался, прошёл проверку.

Чего ещё ты от меня ждёшь?
Автор: Bane [online] (Тибор Младший `Хорек`), 05.06.2026 17:53 102

Уважения в глазах))
Я думал ты как-то отреагируешь иначе и не понял сразу что ты уже. Никаких притензий!
Автор: школьнек [offline] (Альт-Хам), 05.06.2026 18:44 103

Уважения в глазах))Для этого надо больше стараться :p
Автор: Bane [online] (Тибор Младший `Хорек`), 05.06.2026 18:55 104

Альт-Хам падает, роняет палочку и меч,
Я менял заявку, пусть это и не так важно(я всё обдумал и решил что нельзя одновременно нести рюкзак за плечами и седельные сумки через плечо, потому одна рука гоблина занята сумкой). Но в итоге должно быть по идее "роняет седельные сумки и меч".
Автор: школьнек [offline] (Альт-Хам), 09.06.2026 14:20 | Отредактировано 09.06.2026 в 14:20 105

Я менял заявку, пусть это и не так важно(я всё обдумал и решил что нельзя одновременно нести рюкзак за плечами и седельные сумки через плечо, потому одна рука гоблина занята сумкой). Но в итоге должно быть по идее "роняет седельные сумки и меч".

В твоей заявке на момент написания поста было:

– обнажить меч
– поддерживаем порыв дварфа, идём к следующей битве
(сместил пост, чтобы ответить на слова Освальда)


А о том, что ты во второй руке ещё и седельные сумки тащишь, я такой заявки вообще не нашёл. Так что роняет как минимум меч. Седельные сумки и рюкзак на нём, а значит оттащить его одной рукой не выйдет. На будущее — уточняй, где у тебя что, раз наш гоблин такой барахольщик ))
Автор: Altan [offline] (DungeonMaster), 09.06.2026 14:53 | Отредактировано 09.06.2026 в 14:54 106

Так что роняет как минимум меч.
Про это и речь. А сумки он просто несёт с собой, если при падении он их не роняет так даже лучше.
По крайней мере меня это устраивает. Не буду больше отвлекать тебя от мастерпоста.
Автор: школьнек [offline] (Альт-Хам), 09.06.2026 14:55 107

Про это и речь.

Речь про то, что ты как заявил в посте №51 "изготовить волшебнопалку", т. е. взять её в руки, так её оттуда и не убрал. Я не видел ни единой про это заявки. По умолчанию пока я не объявлю даунтайм (окончание сцены), все ваши заявки активны, потому если ты взял в руки палочку, но забыл упомянуть после окончания второй битвы, что засунул её за пояс обратно (не в нарративе, я нарратив, готовясь написать МП, уже не вычитываю, а просматриваю исключительно заявки), то она у тебя до сих пор там и есть. Потому я так и написал.
Автор: Altan [offline] (DungeonMaster), 09.06.2026 15:01 | Отредактировано 09.06.2026 в 15:02 108

Вон оно как, ну чтож учтём на будущее.
Автор: школьнек [offline] (Альт-Хам), 09.06.2026 15:03 109

Рычаг уже дёрнут. Увы.
NOOOOOOO!
Автор: школьнек [offline] (Альт-Хам), 15.06.2026 14:31 110

123456