Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13231
[
+0
]
, онлайн:
35
Персонажей: 80389
[
+37
]
Игр: 8739
[
+1
]
Игровых сообщений: 2811535
[
+119
]
Действия
-
Ходы игроков:
🜋 ИНФОРМАТОРИЙ
(1)
🜲 Королевство
🕮 Дневник Приключенцев
(5)
━━━━━━━━━━━━━━
᚛ В ПОИСКАХ ГЕРОЕВ
1.1. Торжественный пир
(51)
1.2. Из огня...
(93)
1.3. ... да в полымя
(19)
━━━━━━━━━━━━━━
🜲 Мастерская
-
Обсуждение
(110)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21646)
-
Улучшение сайта
(11580)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[Pathfinder 2R] Kingmaker | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
5
6
Дополнил свой пост немного.
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Альт-Хам), 05.06.2026 16:48
101
Жду и надеюсь на память Бейна
Ну, я уже отреагировал по-своему. Писать что-то про магию и то, что гоблин на него торжествующе пялился - момент упущен. Вместо этого реакцией было, что Тибор Альт-Хаму сказал после драки. Мол, хорошо дрался, прошёл проверку.
Чего ещё ты от меня ждёшь?
Автор:
Bane
[
online
]
(Тибор Младший `Хорек`), 05.06.2026 17:53
102
Уважения в глазах))
Я думал ты как-то отреагируешь иначе и не понял сразу что ты уже. Никаких притензий!
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Альт-Хам), 05.06.2026 18:44
103
Уважения в глазах))
Для этого надо больше стараться :p
Автор:
Bane
[
online
]
(Тибор Младший `Хорек`), 05.06.2026 18:55
104
Альт-Хам падает, роняет палочку и меч,
Я менял заявку, пусть это и не так важно(я всё обдумал и решил что нельзя одновременно нести рюкзак за плечами и седельные сумки через плечо, потому одна рука гоблина занята сумкой). Но в итоге должно быть по идее "роняет седельные сумки и меч".
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Альт-Хам), 09.06.2026 14:20
|
Отредактировано 09.06.2026 в 14:20
105
Я менял заявку, пусть это и не так важно(я всё обдумал и решил что нельзя одновременно нести рюкзак за плечами и седельные сумки через плечо, потому одна рука гоблина занята сумкой). Но в итоге должно быть по идее "роняет седельные сумки и меч".
В твоей заявке на момент написания поста было:
– обнажить меч
– поддерживаем порыв дварфа, идём к следующей битве
(сместил пост, чтобы ответить на слова Освальда)
А о том, что ты во второй руке ещё и седельные сумки тащишь, я такой заявки вообще не нашёл. Так что роняет как минимум меч. Седельные сумки и рюкзак на нём, а значит оттащить его одной рукой не выйдет. На будущее — уточняй, где у тебя что, раз наш гоблин такой барахольщик ))
Автор:
Altan
[
offline
]
(DungeonMaster), 09.06.2026 14:53
|
Отредактировано 09.06.2026 в 14:54
106
Так что роняет как минимум меч.
Про это и речь. А сумки он просто несёт с собой, если при падении он их не роняет так даже лучше.
По крайней мере меня это устраивает. Не буду больше отвлекать тебя от мастерпоста.
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Альт-Хам), 09.06.2026 14:55
107
Про это и речь.
Речь про то, что ты как заявил в посте №51 "изготовить волшебнопалку", т. е. взять её в руки, так её оттуда и не убрал. Я не видел ни единой про это заявки. По умолчанию пока я не объявлю даунтайм (окончание сцены), все ваши заявки активны, потому если ты взял в руки палочку, но забыл упомянуть после окончания второй битвы, что засунул её за пояс обратно (не в нарративе, я нарратив, готовясь написать МП, уже не вычитываю, а просматриваю исключительно заявки), то она у тебя до сих пор там и есть. Потому я так и написал.
Автор:
Altan
[
offline
]
(DungeonMaster), 09.06.2026 15:01
|
Отредактировано 09.06.2026 в 15:02
108
Вон оно как, ну чтож учтём на будущее.
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Альт-Хам), 09.06.2026 15:03
109
Рычаг уже дёрнут. Увы.
NOOOOOOO!
Автор:
школьнек
[
offline
]
(Альт-Хам), 15.06.2026 14:31
110
1
2
3
4
5
6
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх