Действия

- Обсуждение (52)
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18652)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43154)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21643)
- Улучшение сайта (11579)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

Австралия и ее забавные обитатели | Обсуждение игры

123
 


Дык:

(1х💠) Индивидуальные силовые щиты Трейдерс.
● Модифицируют любые комплекты индивидуальной защиты.
● Не особенно мощный но «регенерирующий» слой защиты.
Автор: Neron [offline] (DungeonMaster), 31.05.2026 20:20 41

Дык:

(1х💠) Индивидуальные силовые щиты Трейдерс.
● Модифицируют любые комплекты индивидуальной защиты.
● Не особенно мощный но «регенерирующий» слой защиты.


Нуок, просто я думала, что такая модификация стоит еще что-то в х💰. Но если нет, мне же лучше.
Автор: Masticora [offline] (Жаклин `Битая лиса` Биссет), 01.06.2026 08:22 42

Или все-таки добавлять 1х💰 за каждый энергощит?
Автор: Masticora [offline] (Жаклин `Битая лиса` Биссет), 01.06.2026 09:02 | Отредактировано 01.06.2026 в 09:02 43



Добавить можно. Если тебе деньги некуда девать. Но лучше они от этого не станут.
Автор: Neron [offline] (DungeonMaster), 01.06.2026 09:29 44



Подвох с энергощитами и причина, по которой они «входят в цену» защитного комплекта, тамщет, в том, что они они ровно настолько хороши, насколько хорош экзоскелет, от батарейки которого щит питается и железо которого расчитывает ему форму. Как вариант, можешь пойти и поискать тех, кто торгует отдельным решением в виде тяжелого ранца на спину в частном порядке. Но извращение это еще то и скорее всего будет тяжедой херней сжирающей какой-нибудь полезный слот снаряжения и стоящей больше одного мешка за штуку.
Автор: Neron [offline] (DungeonMaster), 01.06.2026 09:40 | Отредактировано 01.06.2026 в 09:42 45

Благодарю, джентльмены.
Автор: Masticora [offline] (Жаклин `Битая лиса` Биссет), 01.06.2026 09:54 | Отредактировано 01.06.2026 в 09:54 46

Последняя версия отчетов готова.
Автор: Masticora [offline] (Жаклин `Битая лиса` Биссет), 01.06.2026 10:04 | Отредактировано 01.06.2026 в 10:04 47



Если к среде от крокодила заявок лежать не будет, будем считать, что он впал в анабиоз.
Автор: Neron [offline] (DungeonMaster), 01.06.2026 10:42 48

Мистер Того, качественная Британская списанная военная техника включает в себя минимехи?
Автор: Masticora [offline] (Жаклин `Битая лиса` Биссет), 02.06.2026 08:10 49



Да. Как и любая другая «военная техника».
Автор: Neron [offline] (DungeonMaster), 03.06.2026 14:15 | Отредактировано 03.06.2026 в 14:15 50

Форс-мажор. Сдох системник, так что я день - два буду тормозить.
Автор: Masticora [offline] (Жаклин `Битая лиса` Биссет), 14.06.2026 14:12 51



Ничего. У нас тоже технический перерыв.
Автор: Neron [offline] (DungeonMaster), 18.06.2026 13:26 52

123