[PF 1ed] Заслуженный отдых | Обсуждение игры

123
 
Насчет поста я с системой плохо знаком, пока кинул на чистую скрытность и готовлю бомбу и заряжаю арбалет, если что-то надо ещё, скажите.
(Внимательность, думаю, бесполезно, я очень далеко от окон.)
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 22.06.2026 16:48 41

Чаще всего входная дверь открывается все же наружу, так что блокировать ее будет не просто, но это не точно
Автор: AKSHI [offline] (Родерик), 22.06.2026 17:06 42

AKSHI прав, да и окна не так высоко, чтобы исключать попытку пролезть в них.
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 17:20 43

Так что, как говорил Обеликс, тут будет дверь.
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 23.06.2026 06:30 44

Предбоевой раунд.
А кто в нем может ходить?
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 27.06.2026 11:56 45

Там указаны инициативы кто с кем попал в предбоевой.
Автор: Stls40k [offline] (Люциан), 27.06.2026 16:38 46

123