[PF 1ed] Заслуженный отдых | Обсуждение игры

12
 
А мне связь с Люцианом не сделать, по нему, кроме метагейма и внешки вообще ничего нет))
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 01.06.2026 14:48 21

придумай от балды что-нибудь)
типа за тобой в детстве с вилами гонялся со криком изыди не чистый, но после ты его спас)
это я так просто немного ору )
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 01.06.2026 15:01 22

Фириат прав, изобретай отталкиваясь от того, что есть))
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 01.06.2026 15:31 23

Понятно, ничего нового, всё сам))
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 01.06.2026 16:01 24

AKSHI, Stls40k, оживайте потихоньку.
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 03.06.2026 12:34 25

Пытаюсь ожить полностью, но до праздника лучше без боевки =)
Автор: Stls40k [offline] (Люциан), 04.06.2026 00:00 26

А какой там праздник? Я в них не разбираюсь)
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 04.06.2026 10:28 27

День России 12 июня.
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 04.06.2026 10:56 28

Ммм, понятно
В общепите праздники не приносят радости, а потому я их не особо знаю

А компания у нас собралась странная для "знакомых мальцов". Там только Спарк молодой с Ракардом))
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 04.06.2026 13:08 29

Родерик молодой тоже, 20-21. А корень и люц, то да, старперы
Автор: AKSHI [offline] (Родерик), 04.06.2026 13:27 | Отредактировано 04.06.2026 в 13:30 30

Родерик прост харю наел, видимо)
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 04.06.2026 15:55 31

12