Действия

- Обсуждение (185)
- Информация
-
- Персонажи

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18652)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43154)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21643)
- Улучшение сайта (11579)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

💖 Finis vitae, sed non amoris | Обсуждение игры

12345678910
 
Умышленно вроде и ответил, а вроде и нет =) Но в целом обозначил желание сперва заселиться, а затем уже решать.
Автор: Redorian [offline] (Чарльз Грин), 08.06.2026 19:15 181

Окей, поняла, спасибо! )
Автор: Янука [offline] (DungeonMaster), 08.06.2026 19:38 182

Рэд, сейчас от меня будет несколько коротких постов, не удивляйся ) Я люблю побеседовать своими нпс )
Когда закончу и можно будет отвечать - поставлю тебе звезду.
Автор: Янука [offline] (DungeonMaster), 10.06.2026 10:25 183

Окей!
Автор: Redorian [offline] (Чарльз Грин), 10.06.2026 10:55 184

Рэд, я не описала толком Айки, но будем считать, что она в красно-белом таосском халатике, как на картинке ) Одеяние не выглядит сильно богато, но и не бедно, отнюдь. Для "Рассвета" как-то средненько.
Автор: Янука [offline] (DungeonMaster), 12.06.2026 13:37 185

12345678910