Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13230
[
+0
]
, онлайн:
31
Персонажей: 80366
[
+22
]
Игр: 8738
[
+2
]
Игровых сообщений: 2811300
[
+74
]
Активные игры
-
Страсти по Интаре
(
4
/
0
)
-
[LS] Гильдия Восходящих Героев II
(
20
/
15
)
-
День, когда лето остановилось
(
10
/
15
)
-
Жил-был кролик
(
4
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
37
/
113
)
-
Ксар
(
41
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
0
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
98
/
74
)
-
[D&D 5] Северный поход
(
34
/
149
)
-
Небесная канцелярия 🎭 [м-]
(
0
/
0
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
Fate/Cataclysmic Variable
(
11
/
0
)
-
[GURPS] Invasion Inc
(
0
/
0
)
-
Темные дни впереди
(
4
/
31
)
-
[Braunstein] Золотое правило
(
11
/
32
)
-
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
(
64
/
50
)
-
[Call of Cthulhu] Пепельный Лотос
(
1
/
4
)
-
Рыцари Мортис
(
45
/
276
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
92
/
107
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
37
/
205
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
354
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
18
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
89
/
2
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
195
/
13
)
-
[18+][Плейтест] Приключения в ХХХ-пространстве
(
130
/
273
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
55
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
225
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
24
/
33
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
93
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21644)
-
Улучшение сайта
(11580)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Озадаченно
Вниз
Вернуться в раздел "Общий"
У меня у одного модуль MMORPG/DND5Е/СОБСТВЕННАЯ РЕДАКЦИЯ вызывает некоторые вопросы? Типа окей теги, они натыканы хаотично, но всем на них в принципе пофиг, но вот с спамом на дме я встречаюсь впервые. Я поспрашивал и довольно многим пришло это:
Показать содержимое
Привет, я в одиночку создал свою редакцию, сервер в дискорде и решаю орг моменты сам, хочу пригласить людей поиграть в мою игру, не скажу, что это классическая днд, но вот что можешь почитать) Игры проходить будут в дискорде. Большая вселенная, собственная редакция, собственная Википедия, собственные механики. По правде можно сравнить с мморпг, только возведенная в квадрат в плане интереса и захвата. Много логических ловушек, много фарма, возможность развития без ДМа, есть РП чат, развитие персонажа не возможно закончить. История и сюжет присутствуют, но никогда не приходят в тупик, идет постоянное развитие. Также если вы ЛЮБИТЕ муторные расчеты, занятие и для вас найдется, ИНАЧЕ же если вы НЕ ЛЮБИТЕ считать, то это сделают за вас, ДМы или разработанный мною ИИ. Мир динамичный, каждое действие влияет на него. В начале игры никто ничего знать не будет, постепенно вы узнаете и о мире что-то, а также вы узнаете правила и ОБЯЗАННОСТИ.
Напиши мне в дискорде reklaama
Возможно это просто некий перформанс? На это указывает дискорд почта лол, назвать её рекламой было забавно. К тому же разве заманивает на дискорд не запрещено?
Игры проходить будут в дискорде
"
Автор:
Eretic15
[
offline
]
, 06.07.2023 17:26
1
Вопросы к WW, на самом деле. Почему няньсостав это пропустил.
Автор:
Солнечная Принцесса
[
offline
]
, 06.07.2023 17:33
2
Модуль убрали в премодерацию, с мастером будут дорабатывать няни.
Автор:
Digital
[
M
]
[
online
]
, 06.07.2023 17:43
3
с мастером будут дорабатывать няни.
А недостаточно очевидно что это или тролль с социальным экспериментом или спам после которого в дискорд будет прилетать всякий мусор?
Автор:
Why
[
online
]
, 06.07.2023 18:53
4
Да, есть мнение что просто человек совершенно не понял принципы по которым работает сайт.
Автор:
Digital
[
M
]
[
online
]
, 06.07.2023 19:30
5
Но уже всё заспамил унылой рекламой. Вообще мне нравится, что в самом конце, после перечисления всех базтвых механик любой ролки, большими буквами выделено слово "обязанности". Ведь ради этого люди в ролки и играют.
Автор:
Min0tavr
[
online
]
, 07.07.2023 07:12
6
Вообще мне нравится, что в самом конце, после перечисления всех базтвых механик любой ролки, большими буквами выделено слово "обязанности". Ведь ради этого люди в ролки и играют.
Судя по тому, сколько мастеров на этом самом сайте думают точно так же... В смысле, как будто вы не видели объявлений о наборе в игру, начинающихся со слов "игроки должны (длинный список)" и заканчивающихся словами "мастер никому ничего не должен и оставляет за собой право дропнуть игру, когда перегорит". Парень далеко пойдёт.
Автор:
lonebeast
[
offline
]
, 07.07.2023 11:07
7
Товарищи юзернеймы, я всё понимаю, но давайте успокоимся. С пользователем ведётся беседа, он получил баллы, не надо плясать на костях, всё-таки форум за исключением тем, где авторы сами просят их обсудить, не для этого.
Автор:
Digital
[
M
]
[
online
]
, 07.07.2023 11:19
8
Вверх
Вернуться в раздел "Общий"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх