Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13195
[
+0
]
, онлайн:
6
Персонажей: 80283
[
+2
]
Игр: 8723
[
+0
]
Игровых сообщений: 2808359
[
+17
]
Активные игры
-
День, когда лето остановилось
(
9
/
4
)
-
Ксар
(
4
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
10
/
0
)
-
[D&D 5] Северный поход
(
11
/
143
)
-
Небесная канцелярия 🎭 [м-]
(
0
/
0
)
-
Кровь от крови
(
6
/
0
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
28
/
184
)
-
Старше, чем Лес
(
42
/
128
)
-
Жизнь в ином мире
(
6
/
0
)
-
[D100] [Morrowind] Планета Нирн
(
20
/
3
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
[PbtA] Noirama
(
51
/
33
)
-
Рыцари Мортис
(
23
/
137
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
71
/
100
)
-
[PF 2e] Rusthenge
(
59
/
98
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
350
/
64
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
13
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
79
/
0
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
166
/
13
)
-
[18+][Плейтест] Приключения в ХХХ-пространстве
(
123
/
270
)
-
[FateShot] Эвридика
(
35
/
96
)
-
Солнечная Арена
(
137
/
137
)
-
Железный Коралл
(
418
/
382
)
-
[18+]Архивы града Вульфбурга
(
95
/
21
)
-
[DnD 5e 2014] Сбор Печатей
(
68
/
292
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
47
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
202
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
22
/
29
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
91
/
18
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3954)
-
Общий
(18608)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43136)
-
Котёл идей
(5548)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21605)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Telegram уведомления
На наш ДМчик были добавлены Телеграмм уведомления! Их можно активировать в личном кабинете.
Также были реализованы другие мелкие изменения и фиксы, полный список можно посмотреть в теме "Чейнджлог сайта" (
ссылка
).
О возможных ошибках в уведомлениях сообщайте в этой теме или в разделе форума "Ошибки".
Вниз
Вернуться в раздел "Новости проекта"
1
2
Видимо с ним что-то не так, в целом оповещения на почту приходят.
Автор:
Akkarin
[
M
]
[
offline
]
, 25.01.2026 16:33
21
Бот посылает оповещение после каждого редактирования поста, мне так штук пять подряд пришло. Наверное надо пофиксить, чтобы слал с лагом по времени и одним сообщением?/=
Автор:
школьнек
[
offline
]
, 27.01.2026 16:41
22
Да, сейчас бот отправляет уведомление об ожидании хода каждый раз, когда сохраняется пост с этой галкой. Объединить это в одно уведомление будет не просто, но подумаю, что можно сделать.
Автор:
Rayzen
[
M
]
[
offline
]
, 27.01.2026 20:03
23
Объединить это в одно уведомление будет не просто, но подумаю, что можно сделать.
На самом деле можно оповещение про редактирование и вовсе отключить, это совсем не важная инфа
. А понял, бот не видит что редактировали, но видит что поставили снова звезду как бы. Надо тогда слать всего одно(первое) и сделать алгоритм, чтобы он дальше однотипные не присылал. Ну в теории, я понятное дело, не очень разбираюсь.
Автор:
школьнек
[
offline
]
, 27.01.2026 20:12
|
Отредактировано 27.01.2026 в 20:16
24
Да, я попробую посмотреть, можно ли удобно подтянуть номер поста, чтобы не отправлять для одного и того же поста чаще, чем, скажем, раз в час.
Отключить для редактирования, кстати, внезапно, очень просто. Но тогда не будет приходить уведомление в том случае, когда кто-то напишет и отправит пост, а потом вспомнит про звёзды и поставит их через редактирование.
Автор:
Rayzen
[
M
]
[
offline
]
, 27.01.2026 23:22
25
Можно отправлять в сообщении номер поста, а бот будет перед попыткой отправки уведа о звезде чекать, нет ли в комнате уведа о звезде за последние Х сообщений.
Автор:
derasoft
[
offline
]
, 29.01.2026 00:56
26
Не уверен могут ли телеграмм боты читать историю сообщений
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 29.01.2026 01:49
27
Сохранять номер поста и в базе можно, главное, чтобы не возникло сложности его найти.
Автор:
Rayzen
[
M
]
[
offline
]
, 29.01.2026 04:23
28
Очень хотелось бы фичу настройки бота "генерить ссылки НЕ на ру зеркало"
Автор:
mindcaster
[
offline
]
, 29.01.2026 17:01
29
А он ссылки генерит? Я ими и не пользовался, лол
Автор:
школьнек
[
offline
]
, 29.01.2026 17:10
30
Пост от КТО (ссылка на профиль) в комнате КОМНАТА (ссылка на комнату) игры ИГРА (ссылка на игру).
Ссылки там на ру зеркало, хорошо бы иметь возможность выбирать
Автор:
mindcaster
[
offline
]
, 29.01.2026 20:10
31
Да, это уже планируется.
Автор:
Rayzen
[
M
]
[
offline
]
, 30.01.2026 04:22
32
Супер, спасибо!
Автор:
mindcaster
[
offline
]
, 30.01.2026 10:32
33
1
2
Вверх
Вернуться в раздел "Новости проекта"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх