Набор игроков

Завершенные игры

Новые блоги

- Все активные блоги

Форум

- Для новичков (3955)
- Общий (18652)
- Игровые системы (6555)
- Набор игроков/поиск мастера (43154)
- Котёл идей (5583)
- Конкурсы (19219)
- Под столом (21643)
- Улучшение сайта (11580)
- Ошибки (4565)
- Новости проекта (15850)
- Неролевые игры (11949)

Предложение -- возможность отключать счетчик постов при создании модуля.

 
Не знаю насколько это реализуемо, но, на мой взгляд, вещь полезная.

Для пвп модулей уж тем более. Где это может быть полезно?
1) Игрок пытается убедить других в том, что он ничего не делает и выжидает результатов, а тем временем количество сообщений в закрытых комнатах растёт по экспоненте.
2) Персонаж в игре был атакован, но не погиб, и дабы сохранить видимость смерти приходится редактировать один и тот же пост, что не слишком удобно.
3) По времени и количеству постов можно делать косвенные выводы о том кто с кем переговаривается в закрытых комнатах.

Короче, к чему это я? Часть модулей на форуме это мафии и им подобные поигрушки. Уверен те, кто играет в подобное согласятся, что подобная функция была бы полезна.
Автор: Вельрадот [offline] , 25.06.2026 21:16 1