Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13226
[
+0
]
, онлайн:
24
Персонажей: 80320
[
+15
]
Игр: 8734
[
+1
]
Игровых сообщений: 2810663
[
+134
]
Действия
-
Ходы игроков:
⚙️ Бес Системное
🎲 ХРАМ ЧИСЕЛ
(3)
📙 Библиотека
(7)
💲Хранилище
(1)
🌕 Предложения
(1)
⏲️ Хрологолия
(1)
~~~~~~~~~
📖 Анкета Соискателя
(6)
📖 Информаторий
(12)
~~~~~~~~~
📜 Сценарии
(4)
📜 Персоналии
(7)
📜 Противники
(4)
📜 Локации
(6)
📜 Сведения
(2)
~~~~~~~~~
⛪ Золотой Дворец
(1)
🏟️ Пепельная Арена
(1)
🏤 «Грязный подвал»
(1)
~~~~~~~~~
🏘️ Торговая площадь
(2)
~~~~~~~~~
☎️ Чат-Группа
(1)
🗃️ Журналы
(1)
~~~~~~~~~
👤 Поток:
~~~~~~~~~
👥 Встреча:
~~~~~~~~~
🎙️ Собеседование:
~~~~~~~~~
-
Обсуждение
(8)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18633)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43152)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь | Обсуждение игры
Вниз
Властью данной мне мной, объявляю эту территорию «игровой»
.
Можете считать ее предбанником перед собеседованием на счет деталей, указанных ваших Резюме Соискателей на должность Призванного Героя. А окружающих, не обозначивших как следует свою персональную идентичность, размытыми фигурами в балахонах. И все не укладывающиеся в голове странности, следствием сбоев механики квантовой неопределенности. Ну, или причудливыми чудесами загробного мира. Или последствиями кислородного голодания мозга. Как вам будет удобнее.
Смутные воспоминания о том, что здесь было сказано, к слову, останутся у вас и в последствии. Хотя не рекомендуем особенно настойчиво пытаться в них разобраться, ибо для неподготовленного ума это чревато рядом вредных последствий от кратковременных мигреней до прогрессирующего безумия и спонтанной самодезинтеграции на основе твердой уверенности в нереальности происходящего в самых тяжелых, и к счастью, довольно редких случаях.
Обращаю ваше внимание на то, что звать «Богиню», «Дьявола», «Харона», «Шинигами», «Мастера», «Нерона» и прочих регулярно поминаемых мифических личностей не то, чтобы запрещено, но и довольно бесполезно. По причине того, что они вам не ответят. По всем возникающим в процессе заполнения Резюме вопросам рекомендую обращаться к Бесам. Если уверены, что знаете в компетенции какого лежит ваш вопрос, то можно к конкретному. Если нет, то всегда можно воспользоваться формулировками вроде «Мистер Бес» и «Уважаемая Администрация».
На этом у меня все. Прочие детали вам пояснит специально назначенный Консультант.
Желаю вам приятного опыта получения Повторного Шанса.
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:29
1
Заранее обращаю ваше Внимание, что во время Общения, равно как и Оформления Анкет и Заявок, не стоит Бездумно Использовать такие вещи как:
ВЕРХНИЙ РЕГИСТР
полужирный шрифт
курсивный шрифт
зачеркнутый текст
И некоторые другие, не поименованные, дабы не вводить вас во Искушение, но сходные по своему смыслу и облику способы выделения Псевдотекстовой Информации. Данные Форматы здесь имеют Системное Значение и последствия их использование могут разниться от Вежливой Просьбы так не делать, до внезапно возникающих из воздуха Вражеских Баллист. Пожалуйста, не стоит провоцировать Крайнего. Снова.
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:32
2
Рпедпупглб еёеб л тубопгмёойя щйойдбнй, пцпуойлпн об еёнпопг, теёмбмб ёдп тфспгьн, цйусьн, ойлпдеб оёиебяъйнта й оё збмёяъйн гсбдб, сбтшжумйгьн й птупспзоьн.
Обтубгмёойа вбвфщлй теёмбмй зё ёдп мяваъйн вмйилйц тгпйц, дбмбоуоьн л ебнбн, цпуа шбъё гтёдп гтж й тцпеймп г тбслбин, б ублзё рплбибмй ёнф лбл оё тубм нбщйопк ема фвйктуг, рпуёсагщёкта г рпеписйуёмэоптуй лп гтёнф й рспоибяъйён ефщф цпмпеё фвйкчь, иобяъйн мйщэ тнёсуэ об тгпжн рфуй.
Лп гтёнф юупнф по тубм тмёдлб гтрьмэшйгьн рптмё упдп, шуп рспйипщмп об ёдп гптёнобечбуймёуойё. Й юуп мйщэ рп упк рсйшйоё, шуп ёдп вбвфщлб т еёефщлпк оё зёмбмй вь ёнф фшбтуй тфъётугб, фвйгбяъёдп лбзепдп йи-иб мждлпк гтрьщлй доёгб.
А кроме того, не стоит пилить этак вот текст на эрзац-абзацы по одному предложению, выстраивая из них ненадежную ассиметричную лестницу, где с одного конца торчат оборванные хвосты логических связей между предложениями, а с другой острые зубчики табуляции, что недостаточно велики, чтобы заменить собой привычный отступ в строку и годятся лишь царапать собой читающий глаз. Это уж сверхсатанинство какое-то. Избегайте этого.
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:36
3
Рискну предположить, что излишне перегруженные информационные комнаты неподготовленного соискателя лишь только отпугнут и запутают. Я бы порекомендовал отключить пока доступ ко всему не являющемуся критично необходимым. До выброски или в принципе пока не понадобится этот функционал.
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:39
4
Разберемся.
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:39
5
ссылка
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 14.03.2025 06:40
6
Для справки: Я все еще считаю что разыгрывать возможность дать название новому циклу в покерном турнире было глупой и безотвественной идеей.
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 22.06.2026 13:15
|
Отредактировано 22.06.2026 в 13:19
7
Научись принимать поражения ]:-Ъ
Автор:
Neron
[
offline
]
(DungeonMaster), 22.06.2026 13:16
8
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх