Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13229
[
+1
]
, онлайн:
26
Персонажей: 80334
[
+27
]
Игр: 8735
[
+3
]
Игровых сообщений: 2811053
[
+198
]
Действия
-
Ходы игроков:
Лор и информация
(9)
Накидка
(14)
-------------------------
Крик Пеликана
(990)
------------------------------
Сердце ветра
(586)
-
Обсуждение
(1012)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Торговцы Облаками | Обсуждение игры
Вниз
<<
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
А тут существуют морги как отдельное явление или при зрамах. В плане место в котором мёртвых готовят к погребению? Можно ли поискать там свиток с "отдыха" для особо неспокойных личностей? Заодно проверим прдверглись ли уже мёртвые тела двнномц событию или нет.
Автор:
Баззати
[
offline
]
(Верзерад), 15.05.2026 11:19
1001
Хатор - городок маленький, так что прямо "морга" в нашем понимании нет. Но можно найти церковь, там может быть тело.
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 15.05.2026 11:47
1002
Сяпки. Надо будет поискать там нужный ритуал.
Автор:
Баззати
[
offline
]
(Верзерад), 15.05.2026 13:02
1003
Мда, тихо совсем...
Автор:
OlDDenOlmer
[
offline
]
(Райли Мэльвотен), 27.05.2026 23:35
1004
НУ, я думаю, все, кто хотел, высказались, можно будет вас двинуть
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 28.05.2026 12:57
1005
А сколько кораблей было в флоте Хатора? Всего два охотника? Может ещё какие-нибудь кораблики, что возили нужные для выживания города грузы?
Автор:
Баззати
[
offline
]
(Верзерад), 12.06.2026 20:33
1006
Несколько кораблей было, но их в порту нет. Обломков в пределах видимости тоже не видно.
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 12.06.2026 20:50
1007
Напомню мастеру, что мы пришли за судовым журналом этого оставленного корабля
Автор:
Reki
[
offline
]
(Йолль), 12.06.2026 20:50
1008
Да, завтра дам вам мп
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 12.06.2026 20:54
1009
Я на несколько дней уезжаю в глубинку, связь может быть нестабильной, так что не переживайте, вернусь.
Клифф
, ты ходить будешь?
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 15.06.2026 10:34
1010
Мастер
, что-то мы совсем нехорошо встали больше чем на неделю в разгар интересной боевки. Надо уже больно пинать Клиффа, если вся загвоздка только в нем, потому как в соседней игре он вчера благополучно отписался.
Автор:
Nino
[
offline
]
(Илнарнисс `Пепел`), 20.06.2026 10:59
1011
я завтра дам мп, с ним или без. ДМНР-то постоянно на сайте, это он нами манкирует)
Автор:
Diell_Longhair
[
offline
]
(DungeonMaster), 20.06.2026 14:47
1012
<<
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх