[LS] Турнир шаманов: Претенденты | Обсуждение игры

12
 
Автор: Neron [online] (Генриетта Вандеркриг), 22.04.2026 11:10 21



— Вы отлично справились, Луи-семпай, учитывая что вам выпал самый неудобный противник. Гамбатте!
Автор: Digital [M] [offline] (Сасаки Кана), 22.04.2026 19:25 22

Сорян за простой, босс, завтра отвечу (((
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 28.04.2026 23:54 23

Хм... И в ближайшие день-два хотелось бы увидеть посты от нигилистки, любителя кино, музыканта и священника.

Кану и Генриетту сегодня уже во второй раунд отправим, вероятно.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 29.04.2026 09:37 24

Тэкс. Прошу прощения за задержку, как посплю постараюсь всех двинуть.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 06.05.2026 23:55 25

Отвечу завтра после работы, также сорян за тормоза
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 08.05.2026 00:16 26

Сегодня меня загрузили работой перед праздниками, прости, босс, только завтра с утра отвечу (т_т)
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 08.05.2026 23:59 27

Отвечу завтра с утра, босс, сорри за простой
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 16.05.2026 22:20 28

Отвечу сегодня, босс, после 17:00
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 29.05.2026 10:19 29

Сорян, сегодня замотался, отвечу завтра с утра ((
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 29.05.2026 23:37 30

Отвечу завтра днём, сегодня уже поплавленный
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 06.06.2026 18:48 31

Пардон за задержку, была тяжёлая неделя. Сегодня отвечу...
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 12.06.2026 18:53 32

Не стоит, наверное. Мы закругляемся.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 12.06.2026 19:03 33

Хм... Пожалуй, на этом заканчиваем. Всем спасибо за ваших персонажей, посты и отыгрыш. Жаль, что не все дошли до финала отборов и застряли на втором раунде, но все же тянуть это дальше не вижу смысла.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 12.06.2026 19:28 34

Спасибо за игру, прости что так медленно с моей стороны играл, босс. Игра была великолепной!
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 13.06.2026 06:25 35

Если когда-нибудь будет ещё что-то такое, то я с удовольствием поучаствую ещё раз (если примешь меня, конечно -_-)
Автор: Crechet [offline] (Луи Аньер де Сент-Пьерр), 13.06.2026 06:26 36

ещё что-то такое

Крайне маловероятно. Всё таки тянуть пять-шесть соло-веток не моё. Слишком быстро выгораю.
Автор: LitaShadowsong [offline] (DungeonMaster), 13.06.2026 07:46 37

12