[D&D 5e] Eberron: Пламя и Тень | Обсуждение игры

<<...22232425262728293031
 
А сколько ехать в столицу своим ходом? У Кайта остались магические наручники, палочка-стрелялочка и камешек на цепочке от оборотня - если их продать, можно собрать на билеты и ускориться.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 18.06.2026 20:37 601

Своим ходом - смотря как. На дилижансе путь займет около 15 дней.
Автор: Криптозоолог [offline] (DungeonMaster), 19.06.2026 18:24 602


Есть варианты как ехать
Автор: Криптозоолог [offline] (DungeonMaster), 19.06.2026 18:35 603

Давайте все-таки прикинем, сколько денег Кайт сможет выручить за а наручники, палочку-стрелялочку и амулет с оборотня? С учетом навыка в переговорном процессе? Я к тому, что можно быть все-таки на поезде.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 20.06.2026 06:51 604

Да если лошадок продадим, то в целом нам хватит. Ну, и за артефакты тоже можно. Я просто сэкономить хотел, ну, и время потянуть.
Автор: Diell_Longhair [offline] (Элеор Сильверхед), 20.06.2026 08:48 605

за а наручники, палочку-стрелялочку и амулет с оборотня?

За наручники можно выручить 150 зм. За палочку тоже 150. А что такое амулет с оборотня я не понимаю
Автор: Криптозоолог [offline] (DungeonMaster), 20.06.2026 16:17 606

Я считаю, что время тянуть не надо. Тут уж одно из двух - или посылать их к такой-то маме или вести себя так, как надлежит вести себя спецуполномоченным, которых экстренно вызывают для отчета перед советом кардиналов.

Цепочку с камнем Кайт снял с оборотня. Сейчас поищу цитату.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 20.06.2026 17:17 607

Небольшой камень на цепочке — гладкий, отполированный.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 20.06.2026 17:21 608

А понятно. Это амулет сообщения. Он бесполезен без второй половины
Автор: Криптозоолог [offline] (DungeonMaster), 21.06.2026 13:59 609

Гут. Тогда пусть будет триста монет, и давайте поедем на экспрессе - таково моё предложение.

А насчет амулета - можно ли через него лоцировать нахождение второй половины или передать ей сообщение?
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 21.06.2026 14:45 610

И лошадок продадим - насколько я помню, мы покупали трех по 75 каждая, значит продажа 112,5. Куда нам их в поезд? Вот и наскребли на билеты.
Автор: Diell_Longhair [offline] (Элеор Сильверхед), 21.06.2026 15:24 | Отредактировано 21.06.2026 в 15:25 611

Лоцировать нельзя. А отправить сообщение можно. Если на том конце провода есть абонент.
Автор: Криптозоолог [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 17:27 612

Ну, тогда поехали на доклад к начальству Элеора.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 22.06.2026 19:35 613

В игре пожалуйста
Автор: Криптозоолог [offline] (DungeonMaster), 23.06.2026 17:45 614

Кайт, ты записывал себе эти три сотни? Если да, спиши их за билеты. Я с лошадок тоже сотку списал, а остаток записал в чарник.
Автор: Diell_Longhair [offline] (Элеор Сильверхед), 23.06.2026 19:52 615

Я не записывал, так что просто спишу предметы.
Автор: Томми Аткинс [offline] (Кайт Гастор), 23.06.2026 21:35 616

<<...22232425262728293031