Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13231
[
+0
]
, онлайн:
8
Персонажей: 80379
[
+6
]
Игр: 8738
[
+0
]
Игровых сообщений: 2811429
[
+12
]
Действия
-
Ходы игроков:
Генерация
(3)
----Глава 1. Послание в ночи---
Бухта Оспрей
(23)
Побережье Рода
(78)
-
Обсуждение
(98)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21646)
-
Улучшение сайта
(11580)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[PF 2e] Rusthenge | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
5
Ждём 5? Или чего ждём?
Тишина пугает.
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Дариэн Теневой Лист), 28.05.2026 08:31
81
Все хорошо
Ждем 1-й пост
Сегодня или завтра утром он появится
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 28.05.2026 18:28
82
Дисс делать не будем?
Автор:
roloroma
[
offline
]
(Руна), 29.05.2026 08:59
83
Дисс делать не будем?
Что делать?
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 29.05.2026 09:11
84
Он про дискорд, хотя можно и телегу
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Дариэн Теневой Лист), 29.05.2026 09:32
85
А Дискорд еще лучше! Если есть смысл создавать отдельный чатик, конечно.
Автор:
Sabbro
[
offline
]
(Хьюго Крид), 29.05.2026 15:39
86
Вечером создам там тогда комнату и кину ссылку в лс
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 29.05.2026 15:57
87
Sabbro - жду пост
PrototypeMan - не очень понял где в итоге сейчас Кагир
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 29.05.2026 20:16
88
Кагир пошёл в таверну, помогать Джохедии, надеясь там пересечься с другими, кто там окажется. Потом к Руне переночевать ... но этого явно не случится из за "внезапного события".
Цитата: ... Кагир, прощально помахав ему рукой, отправился под вечер в таверну ...
Автор:
PrototypeMan
[
offline
]
(Кагир), 29.05.2026 20:58
|
Отредактировано 29.05.2026 в 21:04
89
Sabbro - жду пост
Думаю над постом. Игра весьма бодро началась.
Автор:
Sabbro
[
offline
]
(Хьюго Крид), 29.05.2026 21:24
90
Перед первым постом докупил дистанционное оружие на оставшиеся серебряники, а то забыл.
Автор:
Sabbro
[
offline
]
(Хьюго Крид), 30.05.2026 13:19
91
Целительница Джохедия у нас жрица или кто же тогда она?
Оракул она, в целом вам это известно должно быть, да
Ну и кроме Кагира как бы сосед у тебя есть с другой стороны, таверна не особо то и большая
Логично что тебе сказали кого-то еще тащить, раз к Кагиру тоже обращались
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 31.05.2026 00:49
92
Немного дополнил пост.
Автор:
Sabbro
[
offline
]
(Хьюго Крид), 31.05.2026 06:08
93
Дополнил как сделать сбор яда
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 09.06.2026 14:06
94
Что б выкопать мертвяка - проверка Атлетики
Если есть чем копать - DC15
Если нет - DC19
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 09.06.2026 14:44
|
Отредактировано 09.06.2026 в 14:44
95
Какого мертвяка?
Автор:
roloroma
[
offline
]
(Руна), 09.06.2026 14:51
96
Пост Хьюго
Автор:
Рыжый91
[
offline
]
(DungeonMaster), 09.06.2026 14:59
97
Кстати если что, у эльфа пустой флакон должен остаться от элексира если надо берите)
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Дариэн Теневой Лист), 09.06.2026 17:25
98
1
2
3
4
5
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх