Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13183
[
+0
]
, онлайн:
2
Персонажей: 80267
[
+3
]
Игр: 8721
[
+0
]
Игровых сообщений: 2807470
[
+11
]
Действия
-
Ходы игроков:
Правила
(3)
Технологии
(1)
Заклинания
(1)
Задания, боссы и события
(1)
Карта
(1)
Фракции
(1)
Броски
Ходы
(1)
Объявления
(1)
Дипломатия
(1)
Для отыгрыша
(2)
Руководство для новичков
(1)
Заявки [СГИ]
Заявки [Новая Косталия]
Заявки [Орочий Каганат]
Заявки [Царство Хашута]
Заявки [Чёрный Круг]
Заявки [Содружество]
Заявки [Клан Криззор]
-
Обсуждение
(77)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3954)
-
Общий
(18608)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43130)
-
Котёл идей
(5537)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21525)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Титания: Большая Земля [Стратегия] | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
Нет разрешения добавлять посты в закрытке Новой Косталии(
Автор:
DashingDorm
[
offline
]
(Граф д`Эхеверия (Новая Косталия)), 05.06.2026 21:29
61
Блин, игра была не начата. Сейчас всё работает.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 05.06.2026 21:40
62
Большая просьба скавенам выбрать лидера и название столицы, ящеролюдам и оркам тоже название столицы.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 05.06.2026 21:46
63
Всем привет! Сегодня к вечеру будет стартовый пост! Masticora и solhan, пожалуйста, выберите предпочитаемый цвет вашей фракции и имя лидера и немного о нем, чтобы мне упомянуть его в посте.
Серый. Лидер - Тройт.
Автор:
solhan
[
offline
]
(Клан Криззор), 05.06.2026 21:48
|
Отредактировано 05.06.2026 в 21:49
64
Гоблины первыми заявляли чёрный цвет, но так как чёрный цвет неудобен для отображения на карте, мне пришлось поменять его на серый. Скавенов я уже обозначила оранжевым.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 05.06.2026 22:08
65
Ну пусть будут оранжевые. Не принципиально.
Автор:
solhan
[
offline
]
(Клан Криззор), 05.06.2026 22:12
66
Сорь, из-за выходных смогу дать заявку только завтра утром. Дальше хоть каждый день.
Автор:
Masticora
[
offline
]
(Сссашша), 06.06.2026 07:37
67
Ничего страшного)
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 06.06.2026 09:59
68
Хотя на первом ходу заявку будет подать не сложно)
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 06.06.2026 10:18
69
Коллеги, напомните плс, какая из комнат у нас под художественные ходы (подзамочне для технических, само собой)?
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Альрек Решительный (орочий каганат)), 06.06.2026 16:30
70
Кстати, мастер, мысль, может и запоздалая. Если хочется чуть-чуть подускорить медленный старт – можно на первых ходах трех собирать заявки сразу на две фазы (планирование и поход). Потому что игроки друг от друга еще далеко, а туземцы все одно не реагируют на наши действия, так что смысла в лишнем обмене нет.
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Альрек Решительный (орочий каганат)), 06.06.2026 16:40
71
Привет, канал Для отыгрыша
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 06.06.2026 17:09
72
Кстати, мастер, мысль, может и запоздалая. Если хочется чуть-чуть подускорить медленный старт – можно на первых ходах трех собирать заявки сразу на две фазы (планирование и поход). Потому что игроки друг от друга еще далеко, а ту
Да, это хорошая идея, только надеюсь новые игроки не запутаются так.
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 06.06.2026 17:11
73
Да, это хорошая идея, только надеюсь новые игроки не запутаются так.
Я сугубо за!
Автор:
DashingDorm
[
offline
]
(Граф д`Эхеверия (Новая Косталия)), 06.06.2026 17:36
74
Скидывайте сразу заявки и на фазу Похода!
Автор:
September
[
offline
]
(DungeonMaster), 06.06.2026 19:24
75
Ну если вносятся правки, система отдаленно напоминает игру престолов, но где-то упрощенная. Если идея зайдет можно ввести по 1-3 именных героев.
"Лорд\Леди" - дает дополнительно +1 или +2 выбранного ресурса имеющегося в провинции, а также дает +1 или +2 к лимиту снабжения армий соответственно.
"Полководец" - дает +1 или +2 к лимиту снабжения армий, а также добавляет +1 или +2 к силе одной сухопутной армии соответственно.
"Флотоводец" - дает +1 или +2 к лимиту снабжения армий, а также добавляет +1 или +2 к силе одного флота соответственно.
Остальные классы героев потребуют дополнительную фазу, их не рассматриваю. При смерти герой исчезает.
Автор:
Canaris
[
offline
]
(Ферис (Черный круг)), 06.06.2026 22:32
|
Отредактировано 06.06.2026 в 22:33
76
Да это не правка, это просто "давайте не тянуть". Разделение планирование/поход реально что-то дает когда уже игрок сошлись с игроком, НПС-то активных действий не совершают. Так что смысл в отдельном резолве фазы планирования? Мастер будет сообщать "ты построил то что строил, твои соседи ничего не сделали".
Автор:
bookwarrior
[
offline
]
(Альрек Решительный (орочий каганат)), 06.06.2026 23:03
77
1
2
3
4
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх