Рыцари Мортис | Обсуждение игры

123
 
Скоморох, плут и домушник. Прямо образец рыцарей печального образа. Видимо Карол будет иметь в запасе только одну, зато коронную фразу "Счас как в лоб дам" и использовать ее в зависимости от интонации в диапазоне "Ах мадам, у вас такие обворожительные ножки" до "Сдать оружие, вы арестованы"
Автор: fil211 [offline] (Карол), 06.06.2026 14:17 41

вполне себе мотивация хД
Автор: Дороти [offline] (Хук), 06.06.2026 14:27 42

Скоморох, плут и домушник
Мда... разбавилась кровушка королевская. И куда только страна катится?
Автор: akerom [offline] (Кривля), 06.06.2026 14:28 43

В грязное раннесредневекове фэнтези
Автор: Дороти [offline] (Хук), 06.06.2026 14:30 | Отредактировано 06.06.2026 в 14:30 44

Отряд, как будто подбирали, это верно!!! Кажется старшину быстро могли назначить этой группе в ордене)
Хотя кто знает, что исповедь показала....
Автор: Fedos [offline] (Лин), 06.06.2026 14:32 45

Где-то натыкался, что тамплиерам полагалось пару коней и даже насколько ослов, пожитки перевозить походные. Но оруженосец только один.
Автор: Fedos [offline] (Лин), 06.06.2026 14:34 | Отредактировано 06.06.2026 в 17:36 46

Боюсь ослов в нашем ордене и без животных хватает, иначе бы такую группу дальше ближайшего болота бы не послали.
Автор: fil211 [offline] (Карол), 06.06.2026 15:38 47

  Так может мы и выдвигаемся за лягушками к столу патриарха, сир?
Автор: Fedos [offline] (Лин), 06.06.2026 15:53 | Отредактировано 06.06.2026 в 15:53 48

Отряд, как будто подбирали, это верно!!!
Отставить сомнения. Всё это в прошлом.
Герои прошли суровые тренировки, и теперь никто-то там, а Воины Ордена Бессмертных.
Только вчитайтесь в навыки, да они покрошат любого противника, любую армию на их пути.

В общем, да, квест видимо будет кулинарный. Аля, начисти картохи)
Автор: akerom [offline] (Кривля), 06.06.2026 15:59 49

Чисти морды картоху, выковыривая глазки )
Автор: Дороти [offline] (Хук), 06.06.2026 17:12 50

Навыки же только свои видно. У меня навыки знатные. Могу бить, могу не бить. Карол Ваншот короче.
Автор: fil211 [offline] (Карол), 06.06.2026 21:52 51

Интрига, блин! Очень интересно на что исповедь моего ослика, в плане навыков, снаряги и двухлетней "переподготовки" , наработала!
Автор: Fedos [offline] (Лин), 06.06.2026 22:22 52

123