Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13230
[
+1
]
, онлайн:
27
Персонажей: 80341
[
+13
]
Игр: 8735
[
+1
]
Игровых сообщений: 2811114
[
+54
]
Действия
-
Ходы игроков:
То, что мастер утаил
📖 Это каждому ведомо
(3)
⚙ А это знать надобно
(4)
🗨 Разговоры между делом
🪶 Их вела дорога приключений
(38)
-
Обсуждение
(274)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Рыцари Мортис | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
>>
Скоморох, плут и домушник. Прямо образец рыцарей печального образа. Видимо Карол будет иметь в запасе только одну, зато коронную фразу "Счас как в лоб дам" и использовать ее в зависимости от интонации в диапазоне "Ах мадам, у вас такие обворожительные ножки" до "Сдать оружие, вы арестованы"
Автор:
fil211
[
offline
]
(Карол), 06.06.2026 14:17
41
вполне себе мотивация хД
Автор:
Дороти
[
offline
]
(Хук), 06.06.2026 14:27
42
Скоморох, плут и домушник
Мда... разбавилась кровушка королевская. И куда только страна катится?
Автор:
akerom
[
offline
]
(Кривля), 06.06.2026 14:28
43
В грязное раннесредневекове фэнтези
Автор:
Дороти
[
offline
]
(Хук), 06.06.2026 14:30
|
Отредактировано 06.06.2026 в 14:30
44
Отряд, как будто подбирали, это верно!!! Кажется старшину быстро могли назначить этой группе в ордене)
Хотя кто знает, что исповедь показала....
Автор:
Fedos
[
offline
]
(Лин), 06.06.2026 14:32
45
Где-то натыкался, что тамплиерам полагалось пару коней и даже насколько ослов, пожитки перевозить походные. Но оруженосец только один.
Автор:
Fedos
[
offline
]
(Лин), 06.06.2026 14:34
|
Отредактировано 06.06.2026 в 17:36
46
Боюсь ослов в нашем ордене и без животных хватает, иначе бы такую группу дальше ближайшего болота бы не послали.
Автор:
fil211
[
offline
]
(Карол), 06.06.2026 15:38
47
Так может мы и выдвигаемся за лягушками к столу патриарха, сир?
Автор:
Fedos
[
offline
]
(Лин), 06.06.2026 15:53
|
Отредактировано 06.06.2026 в 15:53
48
Отряд, как будто подбирали, это верно!!!
Отставить сомнения. Всё это в прошлом.
Герои прошли суровые тренировки, и теперь никто-то там, а Воины Ордена Бессмертных.
Только вчитайтесь в навыки, да они покрошат любого противника, любую армию на их пути.
В общем, да, квест видимо будет кулинарный. Аля, начисти картохи)
Автор:
akerom
[
offline
]
(Кривля), 06.06.2026 15:59
49
Чисти
морды
картоху, выковыривая глазки )
Автор:
Дороти
[
offline
]
(Хук), 06.06.2026 17:12
50
Навыки же только свои видно. У меня навыки знатные. Могу бить, могу не бить. Карол Ваншот короче.
Автор:
fil211
[
offline
]
(Карол), 06.06.2026 21:52
51
Интрига, блин! Очень интересно на что исповедь моего ослика, в плане навыков, снаряги и двухлетней "переподготовки" , наработала!
Автор:
Fedos
[
offline
]
(Лин), 06.06.2026 22:22
52
Показать содержимое
Снова глушилки губу раскатали//off
потихоньку набираю, рассчитываю за сегодня завтра все оформить.
Навыки напрямую не цитируйте, для интереса, но намекать и тизерить не возбраняется, как и приврать для смеху =)
Автор:
Ксайтр
[
offline
]
(DungeonMaster), 07.06.2026 09:03
53
иначе бы такую группу дальше ближайшего болота бы не послали.
Недалеко от болота и замок есть! Но да, фехтовальщиков средь вас немало. всем навыки раздал.
Автор:
Ксайтр
[
offline
]
(DungeonMaster), 07.06.2026 15:26
54
Ну с такими Навыками Лин - парень хоть куда! До смерти первой даже хуже было)
Автор:
Fedos
[
offline
]
(Лин), 07.06.2026 18:49
55
Закончил краткие истории двух годов. Три из четырех комендантов выдохнули с облегчением, справидив вас из своих крепостей.
По идее за ночь разберусь с инвентарем и если все пройдет гладко - завтра мастер пост.
Автор:
Ксайтр
[
offline
]
(DungeonMaster), 07.06.2026 21:24
56
персональные элементы снаряжения пожалуй уже завтра
Автор:
Ксайтр
[
offline
]
(DungeonMaster), 07.06.2026 23:00
57
ууууу скоро начнем) нраица)
просьба потом ставить звездочку, чтобы приходили уведомления ^^
Автор:
Дороти
[
offline
]
(Хук), 08.06.2026 13:32
58
Ох уж эта лоу фентазя. Ладно хоть крюк дали и Питера Пена, а то даже молот и тот без спец абилок.
Автор:
fil211
[
offline
]
(Карол), 08.06.2026 15:00
59
звезду, да пожалуй разумно будет.
Питера Пена
хм, пока не выкупил что под ним имеется ввиду. Видимо плохо знаком с мистером Питером
Автор:
Ксайтр
[
offline
]
(DungeonMaster), 08.06.2026 15:33
60
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
>>
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх