[PF 1ed] Заслуженный отдых | Обсуждение игры

123
 
А мне связь с Люцианом не сделать, по нему, кроме метагейма и внешки вообще ничего нет))
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 01.06.2026 14:48 21

придумай от балды что-нибудь)
типа за тобой в детстве с вилами гонялся со криком изыди не чистый, но после ты его спас)
это я так просто немного ору )
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 01.06.2026 15:01 22

Фириат прав, изобретай отталкиваясь от того, что есть))
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 01.06.2026 15:31 23

Понятно, ничего нового, всё сам))
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 01.06.2026 16:01 24

AKSHI, Stls40k, оживайте потихоньку.
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 03.06.2026 12:34 25

Пытаюсь ожить полностью, но до праздника лучше без боевки =)
Автор: Stls40k [offline] (Люциан), 04.06.2026 00:00 26

А какой там праздник? Я в них не разбираюсь)
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 04.06.2026 10:28 27

День России 12 июня.
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 04.06.2026 10:56 28

Ммм, понятно
В общепите праздники не приносят радости, а потому я их не особо знаю

А компания у нас собралась странная для "знакомых мальцов". Там только Спарк молодой с Ракардом))
Автор: AnkhHatar [offline] (Корень), 04.06.2026 13:08 29

Родерик молодой тоже, 20-21. А корень и люц, то да, старперы
Автор: AKSHI [offline] (Родерик), 04.06.2026 13:27 | Отредактировано 04.06.2026 в 13:30 30

Родерик прост харю наел, видимо)
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 04.06.2026 15:55 31

Родерик, Корень, Люциан, давайте вы первыми. Спарк спит в берушах и ничего не слышит.
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 16.06.2026 05:32 32

А Спарк всё еще спит и ничего не слышит из-за беруш...
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 17.06.2026 17:58 33

Мир вашему дому, сцук
Слыша эти слова Спарк рефлекторно кидает в коридор бомбу......
Думаете нормальная реакция или вы хотите что то другое?
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 21.06.2026 19:18 34

Слыша эти слова Спарк рефлекторно кидает в коридор бомбу......
А куда кидает? На пол комнаты? В окно, противоположное от входа? На следующий мастер-пост уже будет карта дома, но поверь на слово - с нынешней позиции Спарка (на кровати, возле своих вещей, в которых он роется) Спарк ничего не докинет, там физически Imposibru))

А касательно реакции - ну на мой вкус деревенские всегда грубовато приветствуют, так что на первую фразу сразу бомбу это как-то оверреакт, но это ток на мой вкус, так то каждый волен делать абсолютно что хочется))
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 21.06.2026 20:12 35

Сложно заявлять действия, пока не вижу карту, особенно если есть окна, в которые Люц может кого-то увидеть, со своим темновидением в 60 футов. Ты там сориентируй, тогда дам пост.
Автор: Stls40k [offline] (Люциан), 21.06.2026 22:49 36

А, и еще, хотелось бы описание дома и двери, ну т.е. какой засов, может мы можем и до утра спокойно ждать, а эти ночные гости пусть и дальше жопы морозят...
Автор: Stls40k [offline] (Люциан), 21.06.2026 22:51 37

Добавил в мастер-пост карту, а то и правда ориентироваться сложновато.
Касательно входной двери: Обычный засов без изысков. При должном усилии - вполне реально выбить. Снаружи запирается дом на замок навесной, если уходят все.
Автор: DeadManEat [offline] (DungeonMaster), 22.06.2026 12:00 38

Гипотетически, если поставить блок (пару человек), то будет ли реально выбивать дверь? На какой высоте окна, стоит ли ожидать, что "черти" через них полезут?
Автор: Stls40k [offline] (Люциан), 22.06.2026 16:31 39

Гипотетически, если поставить блок (пару человек), то будет ли реально выбивать дверь? На какой высоте окна, стоит ли ожидать, что "черти" через них полезут?
Ну как бы сказать, а почему тогда им через окно не залезть?
Автор: Фириат [offline] (Спарк), 22.06.2026 16:46 40

123