Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13229
[
+1
]
, онлайн:
25
Персонажей: 80332
[
+24
]
Игр: 8735
[
+3
]
Игровых сообщений: 2811029
[
+174
]
Действия
-
Ходы игроков:
Кубометальня
(4)
Пролог
(20)
Действие первое
(9)
-
Обсуждение
(44)
-
Информация
-
-
Персонажи
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43154)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[PF 1ed] Заслуженный отдых | Обсуждение игры
Вниз
1
2
3
А мне связь с Люцианом не сделать, по нему, кроме метагейма и внешки вообще ничего нет))
Автор:
AnkhHatar
[
offline
]
(Корень), 01.06.2026 14:48
21
придумай от балды что-нибудь)
типа за тобой в детстве с вилами гонялся со криком изыди не чистый, но после ты его спас)
это я так просто немного ору )
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Спарк), 01.06.2026 15:01
22
Фириат прав, изобретай отталкиваясь от того, что есть))
Автор:
DeadManEat
[
offline
]
(DungeonMaster), 01.06.2026 15:31
23
Понятно, ничего нового, всё сам))
Автор:
AnkhHatar
[
offline
]
(Корень), 01.06.2026 16:01
24
AKSHI, Stls40k, оживайте потихоньку.
Автор:
DeadManEat
[
offline
]
(DungeonMaster), 03.06.2026 12:34
25
Пытаюсь ожить полностью, но до праздника лучше без боевки =)
Автор:
Stls40k
[
offline
]
(Люциан), 04.06.2026 00:00
26
А какой там праздник? Я в них не разбираюсь)
Автор:
AnkhHatar
[
offline
]
(Корень), 04.06.2026 10:28
27
День России 12 июня.
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Спарк), 04.06.2026 10:56
28
Ммм, понятно
В общепите праздники не приносят радости, а потому я их не особо знаю
А компания у нас собралась странная для "знакомых мальцов". Там только Спарк молодой с Ракардом))
Автор:
AnkhHatar
[
offline
]
(Корень), 04.06.2026 13:08
29
Родерик молодой тоже, 20-21. А корень и люц, то да, старперы
Автор:
AKSHI
[
offline
]
(Родерик), 04.06.2026 13:27
|
Отредактировано 04.06.2026 в 13:30
30
Родерик прост харю наел, видимо)
Автор:
DeadManEat
[
offline
]
(DungeonMaster), 04.06.2026 15:55
31
Родерик, Корень, Люциан,
давайте вы первыми. Спарк спит в берушах и ничего не слышит.
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Спарк), 16.06.2026 05:32
32
А Спарк всё еще спит и ничего не слышит из-за беруш...
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Спарк), 17.06.2026 17:58
33
Мир вашему дому, сцук
Слыша эти слова Спарк рефлекторно кидает в коридор бомбу......
Думаете нормальная реакция или вы хотите что то другое?
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Спарк), 21.06.2026 19:18
34
Слыша эти слова Спарк рефлекторно кидает в коридор бомбу......
А куда кидает? На пол комнаты? В окно, противоположное от входа? На следующий мастер-пост уже будет карта дома, но поверь на слово - с нынешней позиции Спарка (на кровати, возле своих вещей, в которых он роется) Спарк ничего не докинет, там физически Imposibru))
А касательно реакции - ну на мой вкус деревенские всегда грубовато приветствуют, так что на первую фразу сразу бомбу это как-то оверреакт, но это ток на мой вкус, так то каждый волен делать абсолютно что хочется))
Автор:
DeadManEat
[
offline
]
(DungeonMaster), 21.06.2026 20:12
35
Сложно заявлять действия, пока не вижу карту, особенно если есть окна, в которые Люц может кого-то увидеть, со своим темновидением в 60 футов. Ты там сориентируй, тогда дам пост.
Автор:
Stls40k
[
offline
]
(Люциан), 21.06.2026 22:49
36
А, и еще, хотелось бы описание дома и двери, ну т.е. какой засов, может мы можем и до утра спокойно ждать, а эти ночные гости пусть и дальше жопы морозят...
Автор:
Stls40k
[
offline
]
(Люциан), 21.06.2026 22:51
37
Добавил в мастер-пост карту, а то и правда ориентироваться сложновато.
Касательно входной двери:
Обычный засов без изысков. При должном усилии - вполне реально выбить. Снаружи запирается дом на замок навесной, если уходят все.
Автор:
DeadManEat
[
offline
]
(DungeonMaster), 22.06.2026 12:00
38
Гипотетически, если поставить блок (пару человек), то будет ли реально выбивать дверь? На какой высоте окна, стоит ли ожидать, что "черти" через них полезут?
Автор:
Stls40k
[
offline
]
(Люциан), 22.06.2026 16:31
39
Гипотетически, если поставить блок (пару человек), то будет ли реально выбивать дверь? На какой высоте окна, стоит ли ожидать, что "черти" через них полезут?
Ну как бы сказать, а почему тогда им через окно не залезть?
Автор:
Фириат
[
offline
]
(Спарк), 22.06.2026 16:46
40
1
2
3
Ходы
|
Информация
|
Персонажи
|
Вверх
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх