Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13231
[
+0
]
, онлайн:
42
Персонажей: 80387
[
+27
]
Игр: 8739
[
+1
]
Игровых сообщений: 2811491
[
+75
]
Активные игры
-
Backseat Driver: No One Rides Alone
(
1
/
0
)
-
Страсти по Интаре
(
6
/
0
)
-
[LS] Гильдия Восходящих Героев II
(
20
/
15
)
-
День, когда лето остановилось
(
11
/
15
)
-
Жил-был кролик
(
4
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
37
/
113
)
-
Ксар
(
41
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
0
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
98
/
74
)
-
[D&D 5] Северный поход
(
34
/
149
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
How to run a tavern
(
5
/
0
)
-
Fate/Cataclysmic Variable
(
11
/
1
)
-
[GURPS] Invasion Inc
(
0
/
11
)
-
Темные дни впереди
(
4
/
90
)
-
[Braunstein] Золотое правило
(
11
/
36
)
-
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
(
70
/
51
)
-
[Call of Cthulhu] Пепельный Лотос
(
1
/
7
)
-
Рыцари Мортис
(
46
/
277
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
101
/
111
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
38
/
205
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
354
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
18
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
89
/
2
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
197
/
13
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
55
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
228
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
24
/
33
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
93
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21646)
-
Улучшение сайта
(11580)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Пара словесок
Вниз
Вернуться в раздел "Котёл идей"
Есть две идеи, которые я хотел бы поводить. Но не могу выбрать. Обе, скорее всего, будут словесками.
Первая: Супергероик. С мощными героями, но приземлённый. Да, вы крутые и много чего можете, но и обычная полиция, спасатели и прочие существуют. И героев, как и злодеев, много и все про них знают. Так что, у вас будет конкуренция, человеческая жизнь и нормальная личность. Что-то вроде Пацанов, но без мерзости. Играть, понятно, предстоит супергероями.
Вторая: Святейший крестовый поход. Вы лорды руководящие частями святого войска идущего в святую землю. Но в этом мире бог существует. К вам будут приходить посланники-ангелы, вы будете сталкиваться с мифическими существами, а демоны будут целенаправленно пытаться вам помешать. Играть можно в том числе нечеловеческими персонажами.
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 30.11.2025 23:00
1
Супергеройка как будто поинтересней, но возможно я так считаю из-зи влияния Dispatch
Автор:
Abbad04
[
offline
]
, 30.11.2025 23:03
2
Супергероик
Автор:
derasoft
[
offline
]
, 30.11.2025 23:05
3
А я его и предложил из-за влияния Dispatch
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 30.11.2025 23:11
4
Тоже поиграл бы в супсов.
Автор:
Райли
[
offline
]
, 01.12.2025 00:07
5
Раз уж 3:0 в пользу суперов, то вопрос к желающим, каким составом хотелось бы поиграть. В пати или каждый отдельно или с возможностью разделяться? Новичками, опытными героями, бывшими злодеями, людьми у которых силы только-только появились, смешанным составом?
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 01.12.2025 14:59
|
Отредактировано 01.12.2025 в 15:00
6
Не против как пати с эпизодическим разделением так и чисто соло. Хочу сыграть за некого такого опытного антигероя что из-за обстоятельств исправляет свои прошлые проступки и на момент игры начинает свой путь в бытие Героя (да с большой буквы)
Автор:
Abbad04
[
offline
]
, 01.12.2025 16:07
|
Отредактировано 01.12.2025 в 16:09
7
И героев, как и злодеев, много и все про них знают. Так что, у вас будет конкуренция, человеческая жизнь и нормальная личность. Что-то вроде Пацанов, но без мерзости.
Т.е. Worm. 🙂
Автор:
Haru
[
offline
]
, 01.12.2025 16:32
8
Никогда не читал ворм, по описаниям что я слышал, что-то сравнимое с пацанами. Думаю, по ходу ролки буду читать Wearing The Cape и может дёргать оттуда идеи.
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 01.12.2025 16:42
9
Предположим, заинтересован супергероикой.
Только бы чуть конкретики. Как, например, человек+, киборг ближнего боя с кучей имплантов, который является "лицом" крупной корпорации? А эта самая корпорация направляет его на задания, обновляет снаряжение и протчее?
Выгода корпорации: реклама, тестирование имплантов и снаряжения, +побочная польза от супергеройской деятельности, а сам киборг может, ну, быть супером.
Автор:
Тзаангор
[
offline
]
, 01.12.2025 16:53
10
В ворме, имхо, мерзости побольше, чем в пацанах. Хотя тут смотря, что считать таковой, конечно.
Я давно вынашиваю идею игры по TROUBLESHOOTER - Abandoned Children, но это икском-подобная тактика, и в прямом виде на форум такое не перенесешь. Вкратце: частные охранные компании, которые в союзе с полицией борются с организованной преступностью - от уличных банд до безумного гения. Суперами там персонажей никогда не называют, но по факту они таковыми являются.
Автор:
Diell_Longhair
[
online
]
, 01.12.2025 16:59
11
Так-то Dispatch примерно о том же. Вполне можешь заявиться работником такой компании
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 01.12.2025 17:22
12
Диспатч похож, но там немного иная атмосфера.
Автор:
Diell_Longhair
[
online
]
, 01.12.2025 17:46
13
Так же как в ДынДу комфортнее и нормальнее всего играть на уровнях от 6 до 10, так и адекватная супергероика должны быть "низкой", относительно уровня используемых сил.
Собственно "Аркейн", сезон один, как эталон. Второй сезон хуже как раз от того, что Виктор получил силы бога. Или Бетмен, у которого всей суперности характер и деньги.
Автор:
Masticora
[
offline
]
, 02.12.2025 13:06
14
В общем, вот
ссылка
: https://l.dm.am/ModuleInfo.aspx?module=13419
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 02.12.2025 14:04
15
Вверх
Вернуться в раздел "Котёл идей"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх