Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13228
[
+0
]
, онлайн:
6
Персонажей: 80320
[
+1
]
Игр: 8734
[
+0
]
Игровых сообщений: 2810678
[
+13
]
Активные игры
-
День, когда лето остановилось
(
9
/
13
)
-
Жил-был кролик
(
4
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
27
/
97
)
-
Ксар
(
40
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
0
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
97
/
74
)
-
[D&D 5] Северный поход
(
32
/
149
)
-
Небесная канцелярия 🎭 [м-]
(
0
/
0
)
-
Кровь от крови
(
12
/
0
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
38
/
202
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
(
33
/
8
)
-
[LS] Гильдия Восходящих Героев II
(
9
/
10
)
-
[Call of Cthulhu] Пепельный Лотос
(
1
/
4
)
-
[Lancer] Operation SOLSTICE RAIN/WINTER SCAR
(
4
/
52
)
-
Рыцари Мортис
(
40
/
258
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
91
/
107
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
352
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
18
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
84
/
1
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
187
/
13
)
-
[18+][Плейтест] Приключения в ХХХ-пространстве
(
129
/
270
)
-
[FateShot] Эвридика
(
37
/
98
)
-
Солнечная Арена
(
137
/
137
)
-
Железный Коралл
(
451
/
397
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
52
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
218
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
23
/
33
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
93
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18635)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43152)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[✓] Приват в комментарии к посту
Вниз
Вернуться в раздел "Улучшение сайта"
Это, конечно, мелочь, которая решается отдельным абзацем в основном текстовом поле, но иногда бывает надо скрытно указать конкретному игроку, что он сейчас должен сделать бросок. Поле комментария для этого подходит как-то лучше
Автор:
Птицо
[
offline
]
, 27.03.2024 20:00
1
Я никогда не понимала, почему в комментарии тег привата не работает. Я уже просила это добавить, давно, получила отказ
Автор:
Солнечная Принцесса
[
offline
]
, 27.03.2024 20:27
2
Это действительно довольно забавно. Кому-то нравится гарантия того, что в комменте нет "невидимых чернил", в то время как для человека, желающего донести что-то очень тайное до другого человека, количество шагов для этого просто увеличивается на 1-2. Причём в мастерском блокноте, где приват, в общем-то, не нужен – этот тег почему-то есть на панели (хотя и не работает).
В общем, ah shit, here we go again.
Но предложение, в любой итерации, хорошее.
Автор:
GeneralD
[
offline
]
, 27.03.2024 20:45
3
Однозначно +
Автор:
RomanB
[
offline
]
, 28.03.2024 16:34
4
Да, плюсую. Еще бы в чаршит приват ввернуть.
Автор:
Valkorolessandra
[
offline
]
, 28.03.2024 18:49
5
О, приваты в чаршиты - это ж вообще мечта *-*
Приват в комменты тоже поддерживаю.
Автор:
legol
[
offline
]
, 28.03.2024 20:18
6
Поддерживаю
Автор:
R2R
[
offline
]
, 28.03.2024 23:49
7
В чаршит — уащщще хорошо бы) А то приходится полностью прятать целые разделы
Автор:
Птицо
[
offline
]
, 29.03.2024 22:24
8
А зачем приваты в чаршит? Мне никогда не пригождались...
Автор:
Солнечная Принцесса
[
offline
]
, 29.03.2024 23:25
9
Если у персонажа есть какие-то секреты, их можно было бы скрыть, написав при этом рядом "официальные" сведения)
Автор:
Птицо
[
offline
]
, 30.03.2024 19:01
10
Причём в мастерском блокноте, где приват, в общем-то, не нужен – этот тег почему-то есть на панели (хотя и не работает).
Если я правильно помню, тэг туда добавлен по моей просьбе. Я писал черновики постов в блокноте и приват для этих целей крайне желателен.
Добавление тега для поля комментарии тоже поддержу.
Автор:
LOKY1109
[
offline
]
, 05.06.2024 19:03
11
Да, плюсую. Еще бы в чаршит приват ввернуть
Абсолютно поддерживаю
Автор:
TimurrumiT
[
offline
]
, 09.12.2024 17:45
12
Приваты добавлены в комментарий к посту и в поля персонажа.
Автор:
Rayzen
[
M
]
[
offline
]
, 07.02.2026 00:11
|
Отредактировано 07.02.2026 в 00:21
13
То, чего мне очень не хватало. Огромное спасибо.
Автор:
Joeren
[
offline
]
, 07.02.2026 01:43
14
Вверх
Вернуться в раздел "Улучшение сайта"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх