Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13228
[
+0
]
, онлайн:
9
Персонажей: 80320
[
+0
]
Игр: 8734
[
+0
]
Игровых сообщений: 2810676
[
+11
]
Активные игры
-
День, когда лето остановилось
(
9
/
13
)
-
Жил-был кролик
(
4
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
27
/
97
)
-
Ксар
(
40
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
0
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
97
/
74
)
-
[D&D 5] Северный поход
(
32
/
149
)
-
Небесная канцелярия 🎭 [м-]
(
0
/
0
)
-
Кровь от крови
(
12
/
0
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
38
/
202
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
(
61
/
8
)
-
[LS] Гильдия Восходящих Героев II
(
9
/
10
)
-
[Call of Cthulhu] Пепельный Лотос
(
1
/
4
)
-
[Lancer] Operation SOLSTICE RAIN/WINTER SCAR
(
4
/
52
)
-
Рыцари Мортис
(
40
/
258
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
91
/
107
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
352
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
18
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
84
/
1
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
187
/
13
)
-
[18+][Плейтест] Приключения в ХХХ-пространстве
(
129
/
270
)
-
[FateShot] Эвридика
(
37
/
98
)
-
Солнечная Арена
(
137
/
137
)
-
Железный Коралл
(
451
/
397
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
52
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
218
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
23
/
33
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
93
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18634)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43152)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21643)
-
Улучшение сайта
(11579)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[✗✓] Изменить подход к наказаниям в Наборе Игроков/поиске Мастера
Вниз
Вернуться в раздел "Улучшение сайта"
-
Мне нужно
: Принять правило по которому модератор набора игроков сразу переносит тему в Подстолье без всяких увещеваний по поводу оффтопов, без выдачи предупреждения или/и балов за это дело(как принято сейчас). Оффтопить в новом разделе можно сколько душе угодно.
-
Зачем
: Потому что текущая система контринтуитивна для большей части новичков и не слишком хорошо работает. Увещевания обычно не работают, модераторы делают неблагодарную работу, пользователи не понимают почему их общение должны ограничивать личками или обсуждением игр. Все несчастливы.
-
Идеи
: Возможные проблемы вижу в просьбах топикастеров вернуть всё назад как было потому что "никакого флуда вот вообще ни разу не было". Что можно решать как в этом разделе вывешиванием Правил, где будет четкий механизм что делать можно и для чего нельзя засорять раздел "Набор игроков" лишним флудом на около игровую тему(спойлер: чтобы не терять за темами с флудом актуальные объявления и не мешать другим игрокам/мастерам). Можно создавать новые темы в старом разделе где чтобы их не снесли пресекать оффтоп и флудить в старой теме в подстолье. Но по большому счёту имхо перенос темы ничем принципиально топикастеру не помешает, так как если есть оффтоп то значит его запрос уже как бы получил достаточно внимания.
Автор:
школьнек
[
offline
]
, 23.01.2025 15:02
1
Ну такое. Топикстартер хочет найти игроков на своё ДнД, тут приходит другой человек со словами "пф2 лучше", третий отвечает "пф1 круче" и тема улетает в подстолье. В итоге игроков на ДнД нет, темы нет, топикстартер идёт ругаться с модерами
Автор:
Min0tavr
[
offline
]
, 23.01.2025 15:52
2
Потому что текущая система контринтуитивна для большей части новичков
Как я вижу новичков, для которых текущая система контринтуитивна:
Показать содержимое
Модераторы делают неблагодарную работу только потому, что есть люди, умственные способности которых недостаточны для осознания простого факта, что если в названии темы стоит, скажем, "поиск мастера", то в теме ждут сообщение "го в модуль, я создал", а не экспертное мнение по интересам игрока, ищущего мастера.
Тут единственное рабочее решение, если хочется сделать (почти) всех счастливыми – ослабить степень контроля.
Перенос тем – это лишнее.
Автор:
GeneralD
[
offline
]
, 23.01.2025 18:13
3
Топикстартер хочет найти игроков на своё ДнД, тут приходит другой человек со словами "пф2 лучше", третий отвечает "пф1 круче" и тема улетает в подстолье. В итоге игроков на ДнД нет, темы нет, топикстартер идёт ругаться с модерами
Факт, ну такое...
Автор:
SolohinLex
[
M
]
[
offline
]
, 24.01.2025 16:28
4
Топикстартер хочет найти игроков на своё ДнД, тут приходит другой человек со словами "пф2 лучше", третий отвечает "пф1 круче" и тема улетает в подстолье.
Именно так оно сейчас всё и работает. Шокирующая эффективность и мгновенная реакция от модераторов раздела. Сотни забаненных за "пф1 круче". Естественно ничего кардинально не изменится от нововведения.
Как я вижу новичков, для которых текущая система контринтуитивно
В данном случае "новички" это просто вежливая форма выбранная мной для обозначения людей которые не способны прочитать или соблюдать правила. Они новички так сказать в наборах, но не на сайте. И я не говорю о ком то конкретном, просто видел много раз ситуацию когда люди не вполне понимают что плохого в левых обсуждениях если теоретически они хоть как-то связаны с темой топика. Вот та самая ситуация описанная выше Минотавром. ПФ - почти днд
Тут единственное рабочее решение, если хочется сделать (почти) всех счастливыми – ослабить степень контроля.
Давно пора отменить все правила на форуме.
Автор:
школьнек
[
offline
]
, 27.01.2025 18:47
5
Давно пора отменить все правила на форуме
Согласен.
Автор:
GeneralD
[
offline
]
, 28.01.2025 08:53
6
Не актуально после изменений правил по оффтопу.
Автор:
Rayzen
[
M
]
[
offline
]
, 07.02.2026 00:09
7
Вверх
Вернуться в раздел "Улучшение сайта"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх