Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13235
[
+3
]
, онлайн:
36
Персонажей: 80399
[
+19
]
Игр: 8739
[
+0
]
Игровых сообщений: 2811642
[
+84
]
Активные игры
-
Backseat Driver: No One Rides Alone
(
9
/
0
)
-
Страсти по Интаре
(
14
/
0
)
-
[LS] Гильдия Восходящих Героев II
(
28
/
15
)
-
[Lancer] Operation SOLSTICE RAIN/WINTER SCAR
(
5
/
161
)
-
День, когда лето остановилось
(
14
/
16
)
-
Жил-был кролик
(
4
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
38
/
114
)
-
Ксар
(
41
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
0
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
98
/
74
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
How to run a tavern
(
5
/
14
)
-
Fate/Cataclysmic Variable
(
12
/
1
)
-
[GURPS] Invasion Inc
(
0
/
15
)
-
Темные дни впереди
(
4
/
127
)
-
[Braunstein] Золотое правило
(
11
/
38
)
-
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
(
74
/
56
)
-
[Call of Cthulhu] Пепельный Лотос
(
1
/
9
)
-
Рыцари Мортис
(
46
/
283
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
101
/
111
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
38
/
205
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
354
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
18
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
89
/
2
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
197
/
13
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
56
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
228
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
24
/
33
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
93
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21649)
-
Улучшение сайта
(11581)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
Сундук Приключений
Вниз
Вернуться в раздел "Котёл идей"
Всем привет. Есть идея создать модуль по настолке Сундук Приключений - у неё достаточно простые правила основанные на д6, + нарративный элемент фрпг даст возможность отыграть быт целой группы приключенцев. Модуль планируется как френдли для новичков на форуме, так и для бывалых ДМчан любящих сольники и атмосферу дэнжн-кроула. Да-да, комнаты будут сольными, с возможностью повторных прохождений для набивания ачивок. Интересно?
Автор:
KAYOLA
[
offline
]
, 14.11.2021 23:41
1
Это она? Как играется не знаю, но выглядит миленько.
Хочу набить ачивку из неё и посмотреть остальные карты.
Показать содержимое
Автор:
Shy
[
offline
]
, 15.11.2021 03:19
2
Охеренная игра! Я когда пил, в гостях мы в нее играли всегда. Правила простейшие.
Если не добавлять модификации и не выводить все в стиль Чемпионов Мидгарда.
Я бы вписался.
Автор:
Барон
[
offline
]
, 15.11.2021 09:40
3
Показать содержимое
Есть данжон в 10 уровней, есть херой с абилкой, и убер-абилкой с 5+ уровня.
Уровень можно зарабатывать, пройдя 1 уровень подземелья, где: завалить дракон и получить опыт, открывать сундуки и получать опыт.
Есть на кубе значения: клерик, воин, маг, вор, паладин, свиток. Первые четыре валят лишь по одному своему виду в массовом порядке: нежить, гобла, привидения/слизь, открывает сундуки. Палы как джокер, могут завалить массвого кого-то одного. Свитки дают рерол выпавших врагов и/или кубиков своих воинов.
уровень: 1 гобла. Рерол одного врага. Опять гобс.
У вас 4 кубика отряда: 1 воин, 1 вор, 1 свиток, 1 жрец.
Врага (1шт.) можно завалить 1 воином, ачивкой героя или паладином. После атаки твои задействованные воины сваливают на отдых.
Переходишь на 2 уровень. Получаешь 1 очко опыта.
уровень 2: 1 призрак, 1 зелье воскрешения.
Действуешь воином, магом или вором, и воскрешаешь любой ушедший кубик. Сразу воскресить или ломать сундуки можно только если есть ачивка.
Перешел на 3 уровень. +1 опыт.
Там на кубах выпало 3 (а если на высших уровнях больше)дракона. Значит нужно выкинуть в бой все равно 3 разных воинов.
Автор:
Барон
[
offline
]
, 15.11.2021 09:56
|
Отредактировано 15.11.2021 в 09:58
4
Shy
, похоже на то, да)
Я бы вписался.
Барон
, принято
Интерес есть, значит буду пилить модуль. Правила постараюсь максимально адаптировать к форумным реалиям - посмотрим, что их этого получится)
Автор:
KAYOLA
[
offline
]
, 15.11.2021 09:59
5
Вверх
Вернуться в раздел "Котёл идей"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх