Вход
|
Регистрация
|
Восстановить пароль
Главная
О проекте
Правила
Сообщество
Форум
Чат
Для новичков
Игроков: 13235
[
+3
]
, онлайн:
40
Персонажей: 80399
[
+19
]
Игр: 8739
[
+0
]
Игровых сообщений: 2811642
[
+84
]
Активные игры
-
Backseat Driver: No One Rides Alone
(
9
/
0
)
-
Страсти по Интаре
(
14
/
0
)
-
[LS] Гильдия Восходящих Героев II
(
28
/
15
)
-
[Lancer] Operation SOLSTICE RAIN/WINTER SCAR
(
5
/
161
)
-
День, когда лето остановилось
(
14
/
16
)
-
Жил-был кролик
(
4
/
0
)
-
Три истории о семи учениках мастера Сатоши
(
38
/
114
)
-
Ксар
(
41
/
0
)
-
[R9] Тропой Руматы
(
0
/
0
)
-
[PbtA] Noirama
(
98
/
74
)
-
Все активные игры
Набор игроков
-
How to run a tavern
(
5
/
14
)
-
Fate/Cataclysmic Variable
(
12
/
1
)
-
[GURPS] Invasion Inc
(
0
/
15
)
-
Темные дни впереди
(
4
/
127
)
-
[Braunstein] Золотое правило
(
11
/
38
)
-
𝒢𝑅: Прыгай в Ог♨︎нь
(
74
/
56
)
-
[Call of Cthulhu] Пепельный Лотос
(
1
/
9
)
-
Рыцари Мортис
(
46
/
283
)
-
Wars of Cerilia
(
22
/
21
)
-
Титания: Большая Земля [Стратегия]
(
101
/
111
)
-
[D&D 5e] Единственный выход - бежать
(
38
/
205
)
-
[Мафия]Throne of Lies V
(
354
/
65
)
-
[PF2e] Sunburn
(
7
/
18
)
-
[Traveller] Через тернии к звёздам
(
89
/
2
)
-
🌳 Нора под Дубом ☠️
(
197
/
13
)
-
Все игры с открытым набором
Завершенные игры
-
Все завершенные игры
Новые блоги
-
[Блог] Гегемония. Управление государством
(
56
/
21
)
-
DM2 на прокачку
(
15
/
228
)
-
Пишем DM, не привлекая внимания санитаров
(
24
/
33
)
-
>> feedback
(
10
/
42
)
-
🪃 Let me solo that 💀
(
93
/
19
)
-
Все активные блоги
Форум
-
Для новичков
(3955)
-
Общий
(18652)
-
Игровые системы
(6555)
-
Набор игроков/поиск мастера
(43155)
-
Котёл идей
(5583)
-
Конкурсы
(19219)
-
Под столом
(21649)
-
Улучшение сайта
(11581)
-
Ошибки
(4565)
-
Новости проекта
(15850)
-
Неролевые игры
(11949)
[ДЛЯ НОВИЧКОВ] Таверна. Сундук Приключений [НАБОР ИГРОКОВ (нонстоп долгосамоиграйка)]
Вниз
Вернуться в раздел "Набор игроков/поиск мастера"
Недавно здесь, на форуме, речь шла о том, что раздел форума "Набор игроков / поиск мастера" дублирует левую колонку игр с открытым набором. Со всей ответственностью оглашаю: это не так, иначе я бы, возможно, не создавал эту тему. Хот-тя-я-я, нет: всё-таки создавал бы. В любом случае, факт остаётся фактом: во вкладке "Все игры с открытым набором" этот модуль находится на 7 месте сверху, но в самом списке "Набор Игроков" она отсутствует, увы...
Это было в качестве лирического отступления в виде предисловия, по факту же....
ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР В МОДУЛЬ "СУНДУК ПРИКЛЮЧЕНИЙ"! :-)
Ключевые особенности модуля следующие:
1. Модуль
для новичков
на форуме, хотя подходит и для бывалых желающих, не ограничиваясь новичками. В любом случае, он позиционируется как "френдли" для вновь прибывших на ДМ и поможет освоиться с функционалом модулей сайта.
2. Модуль
по настолке
. Это значит что он целиком и полностью повторяет механику настольной игры "Сундук Приключений".
3. Модуль
самоиграющийся
. Это значит что при желании играть можно даже без мастера, по сути отыгрывая нарративные элементы сам с собою, возможно симулируя процесс написания рассказа. Естественно - в рамках правил настолки.
4. Модуль состоит из
соло веток
. Это значит что все приключения происходят в соло-комнатах. Исключение -
таверна
, в которой игроки могут отыгрывать общение между своими персонажами.
5. Модуль можно играть как
на ДМе
, так и
в дискорде
, поскольку я нынче тестирую удобство игры посредством него.
За подробностями прошу сюда -
ссылка
на сам модуль
Если вы хотите податься в модуль, но мест уже нет - вот
ссылка
на форму подачи заявки на вступление.
Автор:
KAYOLA
[
offline
]
, 24.11.2021 17:08
1
но в самом списке "Набор Игроков" она отсутствует, увы...
Если что, свой модуль ты видишь в списке "Мои игры", и не видишь его как мастер в Наборе игроков. Также, как в момент подачи заявки в игру - она перемещается вверх в список "Мои игры", и исчезает из списка "Набор игроков".
У меня твой модуль отображается в наборе на седьмом месте, все как должно быть.
Показать содержимое
Автор:
Ling-ling
[
offline
]
, 24.11.2021 17:34
|
Отредактировано 24.11.2021 в 17:35
2
У меня твой модуль отображается в наборе на седьмом месте, все как должно быть.
Вау, спасибо) Хорошо, что я не подался с этим в "Ошибки" :-) Кстати - заходи на огонёк ;-)
Автор:
KAYOLA
[
offline
]
, 24.11.2021 18:30
3
Вверх
Вернуться в раздел "Набор игроков/поиск мастера"
Зеркала
-
Основной сайт
-
Зеркало в России
Опросы
Нет активных опросов.
Жалобы и предложения
-
Оставить жалобу или предложение
-
Сообщить об ошибке
Загрузка данных...
Помочь проекту
Средства на покрытие расходов и
развитие проекта в 2026:
17367/115000 ₽
Социальные сети
-
Группа во Вконтакте
Партнеры
↑
вверх